27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

12 фев 2013 в 14:46

Суздалов решил в очередной раз повеселить народ?))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 14:50

Видать эта идея его тоже посетила во время поездки на Аркам, как и с партией "Наша Россия"? Очередной вещий сон, наверное.

12 фев 2013 в 14:53

а почему Суздалов сразу не обратился с иском к Госдуме и Совету Федерации, принявшим, и к Президенту, подписавшему закон о "назначении" губернатора?

12 фев 2013 в 14:55

"всем известно, что губернатор не назначается, а избирается гражданами" - это что, нынче "всем известно" считается доводом юриста? Тут бы ссылку на закон какой или указ. Ан нет - "всем известно". Хотя губернаторы давно назначаются.

Ну да тоже повод для пиара.

12 фев 2013 в 15:11

дешевенький пиар, даже подготовил фото аля "о России думаю!"

12 фев 2013 в 15:17

Кстати - интересная должность сити-менеджера: обязанностей, особо, никаких, прав навалом, обязанности нигде не прописаны - делай, что хочешь! Интересно!

12 фев 2013 в 15:30

Спрашивайте ваши ответы здесь, отвечу если модераторы пропустят

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 15:46

Обратите внимание - в составе правительства нет министра здравоохранения...

12 фев 2013 в 15:55

Отвечайте ваши вопросы, тогда мы будем спрашивать наши ответы))))

12 фев 2013 в 16:09

Весной говорят обостряется :)

12 фев 2013 в 16:52

Надо же, как сколько комментаторов - юристов... Утверждение состава правительство не есть распоряжение физического лица на эту должность.... Министры на альтернативной основе назначались и был выбор из числа претендентов на основании закона о равном доступе граждан к государственной (региональной, муниципальной) службе??? Не знакома лично с Суздалевым, но тему ВАЖНУЮ ДЛЯ ОБЩЕСТВА (правового государства ?) поднял.РЕСПЕКТ ! Хочу быть МИНИСТРОМ ! Где подать заявление ???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 17:03

Самый умный что ли?

12 фев 2013 в 17:15

Удачи Алексею!

12 фев 2013 в 17:19

А почему это Суздалов, только сейчас спохватился? А до этого он на Марсе проживал и был не в курсе областных событий? Сразу видно чьи тут отстаиваются интересы. И кто истинный заказчик "иска".

12 фев 2013 в 17:20

Он не в тот суд обратился. Пусть посмотрит статью 3 Закона Челябинской области "Об Уставном суде Челябинской области".

12 фев 2013 в 17:30

Молодец Правозащитник Суздалов, всё правильно делает! Суздалову нужно подать ещё иск о нелигитимности Правительства РФ и всей РФ, текста ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОГОВОРА О СОЗДАНИИ РФ ведь тоже нет!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 17:58

Алексей Суздалов, почему вы считаете, что если приказы о назначении на должности министров не опубликованы, то они являются не легитимными? на мой взгляд нет прямой связи с отсутствием информации о назначении и полномочиями соответствующих органов по назначению правительства.

12 фев 2013 в 21:08

вот кому-то заняться больше нечем

12 фев 2013 в 23:27

игра продолжается. теперь ход белых.

12 фев 2013 в 23:37

Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области - Тупикин

Виктор Александрович

13 фев 2013 в 10:30

Алексею Суздалову спасибо, что называет людей народом, а не населением! Молодец, что старается обучить нас элементарному.Будит чиновников и помогает избранникам строить цивилизованное общество.

13 фев 2013 в 20:33

Много "умненьких" - где был, самый умный и т.д. Если у самих язычек в .... не нужно и ..... Пусть "спецы" приближенные к телам мира сего докажут свою правоту и компетенцию. Молодец!