23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

12 фев 2013 в 17:45

Собтвенники балконов?, дак на балконы стекает с крыши днем пока солнце, а вечером и ночью замерзает. Соственник днем на работе, а ночью ему же спать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 18:17

под балконами под окнами на ночь постоянно оставляют машины по многу если ночью убирать то чтоб машин небыло это у кого водворах окна а если у кого и на улицу выходит окно тоже перед магазином на ночь по 10-15 машин оставляют снегоуборочная проедет все машины начинают вапить и спать не даютт

12 фев 2013 в 18:18

снег на до чистить днём ближе к весчеру а не ночью в часа 2-3 ночи каждый день ездят и спать не дают по свободе около м-н самурай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2013 в 18:22

у нас по Барбюса\Харлова снег с крыш поскидывали и уже неделю не пройти не проехать, кучи льда и снега вокруг домов (как на 3-м фото) тропинки + куски льда кругом.
Спасибо за заботу!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 21:10

вот уж на самом деле приятная новость. хоть что-то делают для народа! и спасибо за номер телефона горячей линии. буду теперь знать, куда звонить при проблемах с УК.
теперь я поняла, почему именно сегодня появилась горячая вода в нашем кране, хотя до этого несколько раз звонили в УК с просьбой разобраться, почему в течение месяца вода идет из крана еле тёплая вместо горячей...а тут оказывается сити-менеджер планирует за них взяться - сразу хвосты поджали и побежали косяки устранять!

12 фев 2013 в 22:33

в Металлургическом районе дворы вообще ни разу не чистили за зиму!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 23:30

когда в подъезде не убирают, но выставляют счета исправно каждый месяц, администрация города рекомендует собственникам отстаивать свои права! Каким образом? УК все наши "писульки" просто игнорируют. Это конечно хорошо, что хоть в случае с сосульками управление ЖКХ поможет. Но считаю, что , должен быть контроль от города на УК на все предоставленные услуги!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 23:35

Звонили много раз в УК, просили двор от снега очистить- тишина. А сегодня забегали: снег с крыши чистят, двор- чистят... Теперь понятно почему. Спасибо!! Хорошо ускорение придали

12 фев 2013 в 23:37

Молодцы почистили крышу от снега,снесли антенну а теперь правды не могу найти кто будет ее восстанавливать,узнала услуга 500 рублей,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОСТО ОГРОМНОЕ

12 фев 2013 в 23:44

Представляете, а у нас чистят. Только беда в другом. Автомобилисты!!!!!!!!!!!!!!!!Ну будьте вы людьми.Когда просят вас убрать машины со двора в день уборки. Поставьте машины за дом и пронесите свои тела 50 метров до подъезда. Ходить полезно!!!!ДЛЯ ВАС ЖЕ ЧИСТЯТ, ВЫ ЖЕ ПЛАТИТЕ ЗА ЭТО!!!!Тёти с лопатами скачут вокруг машин и не могут найти хозяев, которые тупо всех игнорируют.Грейдерист, просто чемпион какой-то. Как он виртуозно делает своё дело. (Надеюсь, убранный снег вывезут)

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 01:12

Конечно же "производственные районы2 не сочли нужным посетить...

13 фев 2013 в 07:40

"Глава администрации подчеркнул, что управлению ЖКХ поручено помочь горожанам произвести перерасчет квартплаты в тех местах и домах, где управляющие компании не выполняют своих обязательств по уборке дворовых территорий." НО МЕХАНИЗМА КОНТРОЛЯ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ У СОБСТВЕННИКА ЗА КАЧЕСТВОМ ВЫПОЛНЕННЫХ УСЛУГ. Почему собственники должны бегать и упрашивать УК сделать свою работу на отлично, а не наоборот представитель УК бегает за старшей по дому и упрашивает подписать акты выполненных работ (ну хотяб процентов на 50...30), после чего и выставляют счета не на 100%.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 08:46

У нас почистили. Теперь весь черный снег, который пропитан бензином и бог еще знает чем, лежит на детской площадке.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 09:38

какой смысл нервничать на эту тему, когда УК принадлежат депутатам и их родственникам

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 13:44

Это результат непрофессионализма руководящей надстройки(оценка специалиста).Необходимо пройти курс по управлению проектами!!!А потом заявлять о своих амбициях на власть!Нет ВОЛИ!Спросить с низшего звена не можем по этим причинам.Ходить и смотреть по дворам могут и инвалиды,а грамотно и серьёзно отреагировать единицы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 17:58

У нас сегодня после метеорита стали крыши чистить.

15 фев 2013 в 23:12

А у нас ЖЭК сосульки с крыш скинул. Теперь у нас нет козырька над подъездом, и ни одного "живого" фонаря во всём доме.... чтож, издержки

16 фев 2013 в 15:41

а у нас во дворе дома Культуры 63 дома стоят по кругу и у каждого своя управляющая компания. Они никак не могут разобраться чья же центральная часть двора. Поэтому там лёд высотой см 60 и машинам приходится "спрыгивать" с него каждый раз. А ещё наши доблестные комунальщики чистят каждый раз в 9 утра в субботу при этом ворчат что машины стоят. Головой бы подумали: в субботу утром люди отдыхают. и так уже не первый раз.

17 фев 2013 в 02:42

А наша УК вывесила на подъездах объявление,что собственники сами должны убирать сосульки своими силами! Представляете,какая наглость? Они берут такую плату за все и еще жильцы им что-то обязаны!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 18:40

Вагнера 84. Все убрали, все почистили. Только вот парковку не зачистили т.к. там жильцы свои авто не убрали. Я свое убрал, так для меня местечко очищенное. )) Правда наверное всего одну ночь я простоял на чистеньком. Сегодня кто-нибудь да поставит на мое место свою колымагу.

21 фев 2013 в 15:02

Коммунальцики свечки ставят метеориту : и сосули сбил и деньжат им " на остекление по тройной цене" принёс ???

28 фев 2013 в 19:54

на чмз не то что во дворах- тротуары не чистят, гололед сплошной, пройти невозможно. и никто ничего делать не собирается- весны ждут.

Загрузка...