ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

13 фев 2013 в 16:27

До какой "прекрасной" мы жизни докатились, дети уже калечат до полусмерти друг друга.Нет ни доброты, ни уважения, ни сочувствия.
Родителям мальчика большой "привет" за воспитание сына. Их в первую очередь надо поставить на учет.

13 фев 2013 в 16:42

Таких случаев уйма во все времена, а раздули Боже мой, как будто мальчик-девочку убил!!!! Поставить мальчика на учет, вы его еще посадите в тюрьму, бред!!!! А главное, это история заслуживает попасть в НОВОСТЬ ДНЯ....

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 18:17

Родителям стоит объяснять ребенку, что любые удары по голове противника могут закончиться для всех плачевно, тяжелыми травмами, инвалидностью или смертью, и как это плохо не только для противника, но и для него самого и для родителей. Ребенок в 8 лет, которому все объяснили, будет понимать последствия своих действий, и что никакая сиюминутная обида не стоит того.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 10:54

К сожалению, есть родители, которые считают, что на детей не нужно ругаться. У нас девочка одна знакомая, Олеся ее зовут, может хоть кого обидеть и толкнуть и т.д. Сама она переросток, выше и здоровее сверстников, обижает даже еси посмотрели на нее не так. А родители считают, что это норма. В итоге второй садик поменяли и все им кажется, что все вокруг плохие. А родители орут на других родителей если они начинают защищать своих детей, типа нельзя чужим людям на их ребенка ничего говорить. Вообщем деньги есть ума не надо.

14 фев 2013 в 12:15

Нормальные,адекватные родители. Уверен воспитывают как надо(иначе не брали бы на себя ответственности). Кроме домашнего воспитания есть еще и детсад и школа,где ребенок может научиться чему угодно.Что сказать, жаль детей и родителей обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ