2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Главное чтобы не подавились томатами ))))

13 фев 2013 в 20:02

наконец то народ поест вдоволь, а то всё только обещают по телевизору..

13 фев 2013 в 20:05

падальники слетелись)))

13 фев 2013 в 20:10

Что накинулись-то мародёры,бомжи,подавились бы...через два часа помидоры бы перемёрзли и пришли в негодность,а так хоть людям достанется,да и фуру легче вытаскивать

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 21:16

Россияне ... шо тут поделаешь !!!!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 21:21

А что ГИБДД не взяли подконтроль эту ситуацию

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 21:23

Это ПОЛИЦИЮ надо наказывать за это

13 фев 2013 в 21:30

мдааа )))))

13 фев 2013 в 21:38

Вот не надо про деревенских дикарей тут рассказывать. В Челябинске в свое время 2 ТЦ горели, так там наши "культурные" городские жители нахрапом все тащили, даже спичками и зажигалками не побрезгали, а вы тут сказки рассказываете про деревенских, сами все вперед побежите тащить лишь бы возможность появилась.

13 фев 2013 в 22:05

Водитель наверное в щоке скрылся с места дтп как увидел сколько деревенских с котомками бежит!!!!

Фото пользователя
13 фев 2013 в 22:41

Во время второй мировой,в фашистской Германии мародеров на пожарищах после бомбежки расстреливали на месте.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 22:46

года три назад под миасским тоже фура перевернулась..тоже нафоткали, говорили местные мародеры все разбирают..а там сами водилы предложили разбирать...чтоб не по портилось.

Фото пользователя
13 фев 2013 в 23:35

Людям уже жрать нечего, все отобрали, обобрали, рынки непонятно у кого, так называемые гастарбайтеры, а по русски - нелегалы, работают за копейки как рабы, нормальному мужику нет работы.

Зато сми воем воют про русское пьянство, лень и отсталось!

14 фев 2013 в 00:05

"Гасконцы по-прежнему бедны."

14 фев 2013 в 00:48

....груз застрохован,(не себе не людям- не вариант!) вот и водитель дал " добро на угощайтесь "- а вы сразу "мородеры".....!

14 фев 2013 в 01:34

даа ребят, муж еще домой не вернулся, зато аварию уже в интернете вижу!!!!!

14 фев 2013 в 01:34

даа ребят, муж еще домой не вернулся, зато аварию уже в интернете вижу!!!!!

14 фев 2013 в 01:38

и поверьте водитель и не в курсе был особо. ему не до этого... его при аварии из кабины выкинуло, за счет этого и жив остался, врачи сказали чудо, в рубашке родился даже переломов нет. но ушибы то сильнейшие, поэтому он долго толком встать не мог, отлеживался, все болело. по телефону долго не говорил. говорит руки болят даже трубку держать... а причина тормоза отказали

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 07:57

В этом вся суть страны.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 09:32

"наконецто и на их улице грузовик с пряниками" шутко конечно )))

14 фев 2013 в 09:41

Мда. Не каждому поселку такая халява выпадает в виде транспортных осадков. Повезло кому-то, кому-то не очень. Водителю скорейшего выздоровления.

14 фев 2013 в 11:07

А мне это напомнило наших чиновников которые разворовывают наш бюджет. Совпадение на все 100%

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 11:41

Всетаки, какой груз раздербанили то?!

14 фев 2013 в 11:56

мы тоже ждем КамАЗ с пряниками на своей улице

14 фев 2013 в 12:09

34 тонны помидор

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 12:25

страна позорных нищебродов

14 фев 2013 в 12:26

и на нашей улице перевернеться КаМаЗ с пряниками...........

14 фев 2013 в 13:48

такое ощущение, что это не люди, а звери какие то, никто даже и не подумал, что теперь водителю из своего кармана все возмещать теперь придется. Как вороны слетелись на чужое горе.

Фото пользователя
14 фев 2013 в 14:09

Это Люди, а не марадеры !!! груз все равно испортился бы !

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 14:21

Почитал коменты и бог мой,какая "возвышенная нравственность" и "благородное негодование"!
А сами на подсознании думают- "ну блин, почему не на нашей улице, почему повезло тем,а не нам"? :-)))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 17:46

Жаль водителя...Скорейшего ему выздоровления...Если бы эти все люди отдали водителю хотя бы пол цены за эти помидоры...И людям хорошо и водителю меньше ущерб возмещать.

14 фев 2013 в 19:19

К сожалению в наше время человек человеку волк. Никто никогда не подумает о человеке, который сидит грязный на земле, а ему может быть действительно плохо. Наверно поколение такое.

14 фев 2013 в 19:34

Согласен с Сергеем Николаевичем!
Продукты уйдут на свалку, хозяева груза получат страховку. Водитель сам допустил перегруз (если действительно 34 тонны... вместо положенных 20).
А рассуждать про мародеров может каждый, не думаю, что здесь все принципиальные и честные люди судя по негативу.

15 фев 2013 в 14:18

позорники. а товар любой растаскивают,не только помидоры.

16 фев 2013 в 00:00

при чем тут водитель. ему сказали везти, везет, сказали стоять стоит. а у начальства деньги в глазах, поэтому и перегруз был и на машину не исправную посадили. вот и результат. а вообще перегруз можно возить за дополнительную плату, на этот случай делаются документы.

16 фев 2013 в 00:04

вообще водителю еще повезло. ведь он на не исправной машине ехал из туапсе в екатеринбург. пересек горы, а могло быть раньше... а там такие обрывы... не факт что все закончилось бы настолько благополучно

16 фев 2013 в 01:40

Люди свиньи. Им халява. а водителю рассчитываться за всё. На чужом горе наживаются.

16 фев 2013 в 17:26

ну так то да, с водителя требуют возмещение. ну ни че, будем бороться через суд, что не по его вине, а по вине начальства, которые знали в каком состоянии машина и все равно выпустили на линию в приказном порядке. ведь они подвергли смертельной опасности не только водителя, но и других участников дорожного движения. надеюсь получится