3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

14 фев 2013 в 09:32

"наконецто и на их улице грузовик с пряниками" шутко конечно )))

14 фев 2013 в 09:41

Мда. Не каждому поселку такая халява выпадает в виде транспортных осадков. Повезло кому-то, кому-то не очень. Водителю скорейшего выздоровления.

14 фев 2013 в 11:07

А мне это напомнило наших чиновников которые разворовывают наш бюджет. Совпадение на все 100%

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 11:41

Всетаки, какой груз раздербанили то?!

14 фев 2013 в 11:56

мы тоже ждем КамАЗ с пряниками на своей улице

14 фев 2013 в 12:09

34 тонны помидор

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 12:25

страна позорных нищебродов

14 фев 2013 в 12:26

и на нашей улице перевернеться КаМаЗ с пряниками...........

14 фев 2013 в 13:48

такое ощущение, что это не люди, а звери какие то, никто даже и не подумал, что теперь водителю из своего кармана все возмещать теперь придется. Как вороны слетелись на чужое горе.

Фото пользователя
14 фев 2013 в 14:09

Это Люди, а не марадеры !!! груз все равно испортился бы !

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 14:21

Почитал коменты и бог мой,какая "возвышенная нравственность" и "благородное негодование"!
А сами на подсознании думают- "ну блин, почему не на нашей улице, почему повезло тем,а не нам"? :-)))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 17:46

Жаль водителя...Скорейшего ему выздоровления...Если бы эти все люди отдали водителю хотя бы пол цены за эти помидоры...И людям хорошо и водителю меньше ущерб возмещать.

14 фев 2013 в 19:19

К сожалению в наше время человек человеку волк. Никто никогда не подумает о человеке, который сидит грязный на земле, а ему может быть действительно плохо. Наверно поколение такое.

14 фев 2013 в 19:34

Согласен с Сергеем Николаевичем!
Продукты уйдут на свалку, хозяева груза получат страховку. Водитель сам допустил перегруз (если действительно 34 тонны... вместо положенных 20).
А рассуждать про мародеров может каждый, не думаю, что здесь все принципиальные и честные люди судя по негативу.

15 фев 2013 в 14:18

позорники. а товар любой растаскивают,не только помидоры.

16 фев 2013 в 00:00

при чем тут водитель. ему сказали везти, везет, сказали стоять стоит. а у начальства деньги в глазах, поэтому и перегруз был и на машину не исправную посадили. вот и результат. а вообще перегруз можно возить за дополнительную плату, на этот случай делаются документы.

16 фев 2013 в 00:04

вообще водителю еще повезло. ведь он на не исправной машине ехал из туапсе в екатеринбург. пересек горы, а могло быть раньше... а там такие обрывы... не факт что все закончилось бы настолько благополучно

16 фев 2013 в 01:40

Люди свиньи. Им халява. а водителю рассчитываться за всё. На чужом горе наживаются.

16 фев 2013 в 17:26

ну так то да, с водителя требуют возмещение. ну ни че, будем бороться через суд, что не по его вине, а по вине начальства, которые знали в каком состоянии машина и все равно выпустили на линию в приказном порядке. ведь они подвергли смертельной опасности не только водителя, но и других участников дорожного движения. надеюсь получится