Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцы разобрали товар перевернувшейся под Златоустом фуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
13 фев 2013 в 15:57

ладно хоть фуру не разобрали )))

13 фев 2013 в 16:00

что там перевозили

13 фев 2013 в 16:03

А через час сообщат, что товар местные жители разбирают с разрешения водителя или что-то в этом роде и никакие они не мародёры

13 фев 2013 в 16:03

Они бы тогда и солярочку слили....

13 фев 2013 в 16:05

Мародеры. Такие на костях спляшут.

13 фев 2013 в 16:07

Вот наконец-то и перевернулся Камаз с пряниками для жителей Балашихи)))

13 фев 2013 в 16:07

Года 2 назад, фура с пивом перевернулась на М5 на "Сказке" между Кропачево и Усть-Катавом, так там с месяц селяне гужбанили

13 фев 2013 в 16:09

а что плохого - груз застрахован- страховая все оплатит - если страховка есть - какой смысл собирать переоценять убыток - когда проще взять и разрешить разобрать народу - все оплатит страховщик - поверьте = эти риски у них заложены на три раза в страховых премиях - убежден водитель согласовал со старшими

13 фев 2013 в 16:10

да,это наш богоносный народ.это он сеет разумное,доброе,вечное,а вырастают мародеры,алкаши и прочий сброд...

13 фев 2013 в 16:13

ЮАР

13 фев 2013 в 16:17

просто дикие деревенские жители позорище

13 фев 2013 в 16:23

Дядька лет 20 назад ездил в гости в Германию, обратно, как тогда и принято было, гнал машину, битком набитую всякими няшками, под Уфой лобовое с ВАЗ-2105... Рассказывал потом: Закрутило, выбросило в поле, вылез кое как, открытый перелом, кость торчит, сел на траву, больно так, а слезы текут от обиды, а не от боли, люди останавливаются и шмотье по дороге собирают, никто не подошел и не спросил, жив ли вообще.

13 фев 2013 в 16:24

Как чайки с воронами на городской свалке.....

13 фев 2013 в 16:26

Вот до чего рынок довёл людей, а товар всё равно по акту спишут как пострадавший в аварии, а страховая выплатит страховку за застрахованный товар, так, что всё нормально.

13 фев 2013 в 16:31

До чего дошли комментаторы - непонятно за что начали оскорблять народ России.

13 фев 2013 в 16:40

куда полиция смотрит?

13 фев 2013 в 16:42

Пост апокалипсис какой то.
Ещё бы все в рвань были одеты, и дрались за лакомый товар с фуры)

13 фев 2013 в 16:49

Ну зачем-же сразу думать о плохом..
Вот эта - вся в белом - ну наверняка-ж медсестра..
Может она спешит оказать первую помощь..
искусственное дыхание.. все дела.

13 фев 2013 в 16:56

средь бела дня, куча народу, прилично одетые...ужасссс, крысы! реально быдлятина

13 фев 2013 в 17:01

там были помидоры

13 фев 2013 в 17:16

Не было там никакого мародерства, там гора крутая перед въездом в город и сразу поворот на 90 градусов, водитель не успел скорость скинуть и как ехал прямо так и уехал в кювет, потом приехал хозяин помидор и сказал разбирайте, мне полную фуру не выдернуть!

13 фев 2013 в 17:19

похоже долго жители Балашихи ждали когда на их улице перевернется грузовик с пряниками!!!

13 фев 2013 в 17:23

Кому война, а кому мать родна!!!!

13 фев 2013 в 17:27

Страна у нас такая )))

13 фев 2013 в 17:54

Мародерство! Ладно у нас не военное время, тогда за это расстреливали, но и людей можно было понять, а тут деградация, и это еще мягко сказано.

13 фев 2013 в 18:02

Типичный Златоуст.
горожане привыкли уже так делать.
На машзаводе стоит уловитель для фур с миасского тракта, так там постоянно кто-то разбивается и горожане мародерничают)

13 фев 2013 в 18:02

Чайки Вологодские!!!! Ужас!!!

13 фев 2013 в 18:05

Завидуйте молча пожалуйста!

13 фев 2013 в 18:10

Вы на себя посмотрите. Жители села в тысячу раз порядочнее вас, горожан. Начинайте, с себя. )

13 фев 2013 в 18:31

Как бомжи

13 фев 2013 в 18:35

Эй, чего там как бабки на лавочке?!
-Как пройти до филармонии?.....-кто закрыл Собез из экономии?!.......-православные против астрономии?!

Если бы груз был нужным, то ни кто его бы и не тронул! Значит так надо. Успокойтесь.

13 фев 2013 в 18:42

Главное чтобы не подавились томатами ))))

13 фев 2013 в 20:02

наконец то народ поест вдоволь, а то всё только обещают по телевизору..

13 фев 2013 в 20:05

падальники слетелись)))

13 фев 2013 в 20:10

Что накинулись-то мародёры,бомжи,подавились бы...через два часа помидоры бы перемёрзли и пришли в негодность,а так хоть людям достанется,да и фуру легче вытаскивать

13 фев 2013 в 21:16

Россияне ... шо тут поделаешь !!!!

13 фев 2013 в 21:21

А что ГИБДД не взяли подконтроль эту ситуацию

13 фев 2013 в 21:23

Это ПОЛИЦИЮ надо наказывать за это

13 фев 2013 в 21:30

мдааа )))))

13 фев 2013 в 21:38

Вот не надо про деревенских дикарей тут рассказывать. В Челябинске в свое время 2 ТЦ горели, так там наши "культурные" городские жители нахрапом все тащили, даже спичками и зажигалками не побрезгали, а вы тут сказки рассказываете про деревенских, сами все вперед побежите тащить лишь бы возможность появилась.

13 фев 2013 в 22:05

Водитель наверное в щоке скрылся с места дтп как увидел сколько деревенских с котомками бежит!!!!

Фото пользователя
13 фев 2013 в 22:41

Во время второй мировой,в фашистской Германии мародеров на пожарищах после бомбежки расстреливали на месте.

13 фев 2013 в 22:46

года три назад под миасским тоже фура перевернулась..тоже нафоткали, говорили местные мародеры все разбирают..а там сами водилы предложили разбирать...чтоб не по портилось.

Фото пользователя
13 фев 2013 в 23:35

Людям уже жрать нечего, все отобрали, обобрали, рынки непонятно у кого, так называемые гастарбайтеры, а по русски - нелегалы, работают за копейки как рабы, нормальному мужику нет работы.

Зато сми воем воют про русское пьянство, лень и отсталось!

14 фев 2013 в 00:05

"Гасконцы по-прежнему бедны."

14 фев 2013 в 00:48

....груз застрохован,(не себе не людям- не вариант!) вот и водитель дал " добро на угощайтесь "- а вы сразу "мородеры".....!

14 фев 2013 в 01:34

даа ребят, муж еще домой не вернулся, зато аварию уже в интернете вижу!!!!!

14 фев 2013 в 01:34

даа ребят, муж еще домой не вернулся, зато аварию уже в интернете вижу!!!!!

14 фев 2013 в 01:38

и поверьте водитель и не в курсе был особо. ему не до этого... его при аварии из кабины выкинуло, за счет этого и жив остался, врачи сказали чудо, в рубашке родился даже переломов нет. но ушибы то сильнейшие, поэтому он долго толком встать не мог, отлеживался, все болело. по телефону долго не говорил. говорит руки болят даже трубку держать... а причина тормоза отказали

14 фев 2013 в 07:57

В этом вся суть страны.

14 фев 2013 в 09:32

"наконецто и на их улице грузовик с пряниками" шутко конечно )))