ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

13 фев 2013 в 22:33

Скорее таджика кинули, впарили сахар вместо героина... Бизнес не удался...

13 фев 2013 в 22:52

Вовремя полицаев раскусил..........

13 фев 2013 в 23:09

Шютник однако, просто его не поняли

13 фев 2013 в 23:22

Как 100 грамм картошки продать по цене килограмма (чипсы яд) это нормуль. А как сахар под видом герыча так статья... Насмешили. Максимум -- мелкое хулиганство

14 фев 2013 в 00:30

Не поняла, что это вдруг у нас сотрудники полиции средь бела дня героин покупают? Это для каких таких личных нужд? Нужно первым делом провести тестирование на наркотики этого сотрудника, а его начальника отправить на переаттестацию с последующим увольнением.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 08:25

М-да звучит прикольно (оштрафовали мигранта, продававшего сахар под видом героина),а если наоборот, то правильно и вообще какое здесь ключевое слово.А так в принципе мы зря иронизируем -сотрудник выполнял свою работу.Скорее на чем-то прокололся.

14 фев 2013 в 08:48

т.е. 30 штук от опера получил, а штраф 10??? зачем я на работу хожу?....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 09:17

А что не заменили то на настоящий наркотик, он пошутил и сотрудник пошутил хихикали бы вместе! В данном случае бы подкинуть (точнее заменить) не жалко было.

Фото пользователя
14 фев 2013 в 09:40

Я вчера взял 2 килограмма совершенно легально ))))

14 фев 2013 в 11:21

Правильно делал! На его месте, нужно так и этих "нариков" охмурять сахаром, а не травить наркотиками! К 1 апреля организовали бы шуточное действие оп "якобы" продаже наркотиков и продавать бы им сахар :) было бы смешно и интересно :)

14 фев 2013 в 11:26

Уважаемый судья в чем факт мошенничества ??? Продажа фальсификата(надо торгавать только качественными товарами прошедшеми сертификацию, и санэпидемнадзор)? а почему не Незаконное предпринимательство(без санкнижки, без спецодежды, бэз ИНН,)? Какие последствия наступили или могли после его деяний(ПОДЛЕЦ, НЕ ПРОДАЛ НАРКОТИК - ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАЮТ ЛЮДИ, не выразить словами их моральные и физические страдания)? Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире.
И поверьте наркоман отличит муку, сахар, мел ещё до употребления .

14 фев 2013 в 13:08

Надо ввести в УК статью за употреление хотя бы героина.И в трудотряды направлять жаждующих.

15 фев 2013 в 18:25

опер наверное уже звездочки новые на погоны приготовился получить. а его насмех всем коллегам кинули))