ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
13 фев 2013 в 18:57

Да ему благодарность объявить надо, молодец мужик, полицию обломал, а так бы сел лет на 10..

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 21:32

Представителей этой нации часто тянет на идиотский развод. Меня не так давно пытался "надуть" один таджик на улице. Он подошел и попросил якобы разменять ему 100 долларов на рубли, при этом протянул мне купюру в...100 таджикских сомони, меня просто расперло на смех. Дело в том что в бедных бывших советских республиках любят косить под США или Европу. Слово "сомони" на банкноте написано как "somoni", а купюра реально напоминает доллар США.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 00:30

Не поняла, что это вдруг у нас сотрудники полиции средь бела дня героин покупают? Это для каких таких личных нужд? Нужно первым делом провести тестирование на наркотики этого сотрудника, а его начальника отправить на переаттестацию с последующим увольнением.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 19:01

Ай, молодец, азиат! Не только провокаторов перемудрил, но еще и суд наш на всеобщее посмешище выставил. Хотелось бы заявление обманутого покупателя прочесть. "В соответствии с главой второй закона о защите прав потребителей прошу..."

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 20:00

побольше таких надо. пусть нарики себе карамель вводят в организм..

ОТВЕТИТЬ

Просто так зайти на Каширинский и найти продавца героина, "забить стрелку" по сделке?! Опер пусть радуется, что живой остался, за такие вещи не хуже "Черной кошки" могут на ножи поднять. Там на входе в рынок у этих ребят уже своя "контрразведка" стоит с наметанным глазом, высматривает таких вот лохов-покупателей "шараповых".

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 08:48

т.е. 30 штук от опера получил, а штраф 10??? зачем я на работу хожу?....

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 18:45

Это был контрольный сбыт хитрого гражданина Таджикистана =) Видимо, что-то заподозрил, может сотрудник прокололся на чем-то. Лучше 10 000 штрафа, чем в МЛС.

13 фев 2013 в 18:49

а что не впаяли как за героин?

13 фев 2013 в 19:04

...слушай обЫдна,да?!...продаем наркотики -плохо! продаем сахар-Апять ПЛОХО!

13 фев 2013 в 19:22

Я не понял щас.. Тоесть таджику статья не светит?

Вряд-ли таким образом можно кинуть покупателя на герыч.
Скорее всего таким макаром он проверял покупателя на засаду.
И как видим не ошибся таджик.

13 фев 2013 в 20:05

...Это хорошая новость, или плохая? )))

13 фев 2013 в 20:16

его поощерить надо а не штрафовать! пусть нарки бы сахарок шыряли,может мозг бы лучше работать стал.

13 фев 2013 в 20:27

Вот негодяй. А если бы настоящий продал то лет 8 получил бы. Хотя и так и так виноват. Раз к тебе подошли, ты уже виноват

13 фев 2013 в 20:44

Красиво звучит: "Оштрафовали (наказали то есть) за то, что продал вместо героина сахар" )))))
Другим будет неповадно, будут продавать героин, во избежание ))))

13 фев 2013 в 22:33

Скорее таджика кинули, впарили сахар вместо героина... Бизнес не удался...

13 фев 2013 в 22:52

Вовремя полицаев раскусил..........

13 фев 2013 в 23:09

Шютник однако, просто его не поняли

13 фев 2013 в 23:22

Как 100 грамм картошки продать по цене килограмма (чипсы яд) это нормуль. А как сахар под видом герыча так статья... Насмешили. Максимум -- мелкое хулиганство

14 фев 2013 в 08:25

М-да звучит прикольно (оштрафовали мигранта, продававшего сахар под видом героина),а если наоборот, то правильно и вообще какое здесь ключевое слово.А так в принципе мы зря иронизируем -сотрудник выполнял свою работу.Скорее на чем-то прокололся.

14 фев 2013 в 09:17

А что не заменили то на настоящий наркотик, он пошутил и сотрудник пошутил хихикали бы вместе! В данном случае бы подкинуть (точнее заменить) не жалко было.

Фото пользователя
14 фев 2013 в 09:40

Я вчера взял 2 килограмма совершенно легально ))))

14 фев 2013 в 11:21

Правильно делал! На его месте, нужно так и этих "нариков" охмурять сахаром, а не травить наркотиками! К 1 апреля организовали бы шуточное действие оп "якобы" продаже наркотиков и продавать бы им сахар :) было бы смешно и интересно :)

14 фев 2013 в 11:26

Уважаемый судья в чем факт мошенничества ??? Продажа фальсификата(надо торгавать только качественными товарами прошедшеми сертификацию, и санэпидемнадзор)? а почему не Незаконное предпринимательство(без санкнижки, без спецодежды, бэз ИНН,)? Какие последствия наступили или могли после его деяний(ПОДЛЕЦ, НЕ ПРОДАЛ НАРКОТИК - ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАЮТ ЛЮДИ, не выразить словами их моральные и физические страдания)? Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире.
И поверьте наркоман отличит муку, сахар, мел ещё до употребления .

14 фев 2013 в 13:08

Надо ввести в УК статью за употреление хотя бы героина.И в трудотряды направлять жаждующих.

15 фев 2013 в 18:25

опер наверное уже звездочки новые на погоны приготовился получить. а его насмех всем коллегам кинули))