ощущается как -1

723мм 75%
Город Челябинский «Локомотив» уступил ставропольцам в матче гандбольного ЧР

Челябинский «Локомотив» уступил ставропольцам в матче гандбольного ЧР

Гандболисты челябинского «Локомотива» 13 февраля уступили ставропольской команде «Динамо-Виктор». Матч второго круга 21-го тура чемпионата России на домашней площадке железнодорожников закончился со счетом 31:37, сообщил сегодня мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев.

«В начале первого периода игра шла «мяч в мяч», – уточнил Сергей Казанчеев. – Затем гости на некоторое время увеличили разрыв, но игроки «Локо» догнали и свели стартовый отрезок встречи к ничьей – 17:17. Во втором периоде игра не получилась».

Тренерский штаб «Локомотива», по словам собеседника сайта, отметил Станислава Пшеничникова. Спортсмен забил в матче против ставропольцев 15 мячей, показав хороший процент реализации бросков. В этом противостоянии он, как подчеркнул Сергей Казанчеев, проявил себя как настоящий лидер.

Следующую встречу в рамках чемпионата России «Локомотив» проведет 21 февраля в гостях у подмосковной команды «Нара». Ответный матч с представителями Наро-Фоминска пройдет 27-го числа в Челябинске на площадке «железнодорожников» в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (ул. Лесопарковая, 6а). Начало противостояния – в 17:00.

Добавим, в промежутках между этими играми «Локо» поборется с «Чеховскими медведями» в матчах Кубка России. Выездные встречи для наших земляков состоятся 22–23 февраля.