4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:48

куда упал то? в Озерске тоже видели...

15 фев 2013 в 09:48

Жахнуло хорошо,ядерный удар?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:48

У нас на Клары Цеткин все стекла повылетали, сотовая связь не работает.

15 фев 2013 в 09:48

Взрывы были в разных районах, около 5 штук. Из Копейска звонили, из Кременкуля сказали, что в районе Красного поля.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

В пятницу, 15 февраля 2013 года, мимо Земли пролетит астероид под названием 2012 DA14. Космическое тело пролетит на расстоянии 27 тысяч км от нашей планеты. Ранее жителям Земли не приходилось наблюдать астероиды на столь близком расстоянии.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

до сих пор в груди стучит от таких взрывов, давайте скорее подробности! Что случилось? и что это было?

15 фев 2013 в 09:49

На Топалинке долбануло так,что окна открылись! Из окна кроме белой дымки на небе ничего не видно.... Думал бомбежка....или война!!!!

15 фев 2013 в 09:49

Что произошло? Где подробности? Везде тишина.................

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

вспышка произошла над домом 50 по улице агалакова, волна прошла по всему дому, подняв пыльв квартирах! облако досих пор стоит над домом

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

У нас аж здание тряхнуло, подвесные потолки посыпались и уши заложило. Была сначала вспышка, потом огненный шар пролетел в сторону бора. Оставил за собой такой след, типа реактивного. Хз, что такое. Больше всего походит на военный самолет.

15 фев 2013 в 09:49

у нас в парковом такой был взрыв думали дом рухнет

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

Комета - 100%. Самолет так не взрывается

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:50

Ударная волна дошла до Копейска. Стёкла остались целыми, на пыли полный дом. Заметели только яркую вспышку. Что же это было?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:50

Неопознанный...))) Это кусочек от астероида. В интернете вчера статьи были. Прошел прям у нас над головой (район завода минплита. Стекла повылетали, потолки повреждены, в некоторых кабинет шкафы попадали... Но зрелище впечатляет)))

15 фев 2013 в 09:50

копец, у меня в машине лобовое стекло нагрелось. Вернулся домой к ребенку.

15 фев 2013 в 09:50

Я офигел просто

15 фев 2013 в 09:51

непохоже на метеорит, т.к. видел 2 следа в небе как от двигателей, а потом взрыв - вспышка!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:51

при пролете огненного шара в районе п. Малиновка, в клубном поселке "Лесной остров" чувствовалась жара, а после, были услышаны и почувствовались громкие взрывы.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:51

метеорит мне кажется

15 фев 2013 в 09:51

Жесть! Работаю в центре Че, ощутили такую ударную волну, что уши заложило.. тоже видели вспышку и слышали громкое "баааам!" Связи не было некоторое время.. Что случилось-то?

15 фев 2013 в 09:51

На Тополиной аллее не работают сотовые. Ни у кого. Или не только у нас?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:51

В Центальном районе и в сторону троицка в 20 км.

15 фев 2013 в 09:52

Теплотех, тряхнуло не слабо, окна целы.

15 фев 2013 в 09:52

ГДЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА???!!! ПОЧЕМУ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ВЛАСТЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:52

Нельзя плохо относится к бору!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:52

Его ощутили не только в Челябинске,но и в 100 км от города,в Еткульском районе!!!! Мы тоже слышали взрыв и даже сажа из печи вылетела!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:52

Вторжение началось!

15 фев 2013 в 09:52

Видел. Слышал. Очень ярко и громко. Явно не рукотворная балванка.

15 фев 2013 в 09:52

А где упал? Где продолжаются взрывы?

15 фев 2013 в 09:52

Ну вот как-то так. Вспыша была яркой, даже сквозь шторы. Звуков никаких слышно не было. После "бабаха" стекла на ЧТЗ тряслись, форточку даже открыло. Что это было, пес его знает.

15 фев 2013 в 09:53

Мы чуть не ослепли! Район ЧМЗ.

15 фев 2013 в 09:53

В коркино тоже ощутилось, даже уши заложило

15 фев 2013 в 09:53

У меня весь санузел в цементной пыли. ШО ЭТО БЫЛО?!! :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:53

Я думала у меня колеса лопнули, хлопок был очень сильный. И вспышка такая что пришлось остановиться, в глазах черные круги были. Ехала в Копейске.В подъезде дома вылетели окна.

15 фев 2013 в 09:53

Живу по Солнечной дом 6, проснулся от шума, ощущение было что взорвалось, потом 3-4 сыльных хлопка, форточки волной воздуха открыло во всей квартире.
Все жильцы дома были испуганы, вышли на улицу.

15 фев 2013 в 09:53

Обл. больница. В домах выбиты все стекла! Штукатурка и подвесные потолки отвалились! Что это? Очень страшно за детей!

15 фев 2013 в 09:53

нужно выехать на место

15 фев 2013 в 09:53

и еще нет связи, ее сразу же заглушили, сейчас только методом пробивания получается дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:53

это был не самолет, какой либо звук при падении отсутствовал!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 09:53

Интересно что упало, живу в Хохряково шарахнуло так что стекла во всех комнатах повылетали!

15 фев 2013 в 09:53

очень похоже на след ракетных двигателей

15 фев 2013 в 09:53

До 21 далеко)))

15 фев 2013 в 09:53

Взорвался астероид в стратосфере.

15 фев 2013 в 09:53

можно было сойти сума!!!!!!!!!!!! Такой страх,что словами не передать!!!! Яркая солнечная вспышка!!!!!!

15 фев 2013 в 09:53

Записалось вот. Комета, а потом звук.
http://chelsa.ru/meteor/127115_2013-02-15_092028.3gp
http://chelsa.ru/meteor/127119_2013-02-15_092308.3gp

15 фев 2013 в 09:53

Китайцы отаку!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:53

Взорвался на высоте в воздухе, взрывная волна шла с запада, выбило несколько стекол в офисном знании на Металлобазе

15 фев 2013 в 09:53

я просто офигела

15 фев 2013 в 09:54

Звонил друзьям в Башкирию они тоже видели яркий свет и слышали взрыв, аналогично было в Ебурге и в Миассе. Поэтому может быть и не в Челябинске.

15 фев 2013 в 09:54

можно было сойти сума!!!!!!!!!!!! Такой страх,что словами не передать!!!! Яркая солнечная вспышка!!!!!!

15 фев 2013 в 09:54

Даа звуковая волна было ого-го, у нас в центре штукатурка посыпалась, во многих домах стекла повылетали, страшно предстваить, что творится в месте падения...