7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:54

Звонил друзьям в Башкирию они тоже видели яркий свет и слышали взрыв, аналогично было в Ебурге и в Миассе. Поэтому может быть и не в Челябинске.

15 фев 2013 в 09:54

можно было сойти сума!!!!!!!!!!!! Такой страх,что словами не передать!!!! Яркая солнечная вспышка!!!!!!

15 фев 2013 в 09:54

Даа звуковая волна было ого-го, у нас в центре штукатурка посыпалась, во многих домах стекла повылетали, страшно предстваить, что творится в месте падения...

15 фев 2013 в 09:54

Было очень страшно, в подъезде выбило стёкла, четыре вспышки светло как днём люди выбежали на улицу в общем не приятно.

15 фев 2013 в 09:54

это что то сначала в небе взрыв огненный потом через некоторое время взрывная волна

15 фев 2013 в 09:54

У меня окно стояло на микропроветривании и от взрыва распахнулось

15 фев 2013 в 09:54

Снова комментариев официальных служб нет. Нет сообщений ГО, МЧС? Граждане сами вынуждены спасаться. Через сутки сообщат: ничего страшного, даже полезно....!

15 фев 2013 в 09:54

Мы живем в 60 км от Челябинска, и тоже ощутили этот взрыв, окна с крепления повылетали....

15 фев 2013 в 09:54

Меторит. его обещали ночью. Если это только куски от него То что будет когда долетит главный кусок? У нас В офисе полёт на соне кривой эвакуация

15 фев 2013 в 09:54

Не только в Челябинске!!! В деревне Еманжелинка, примерно в 9-15 утра на жилыми домами взорвался неопознанный объект! В двух домах выбило стекла! Все точно также: Сначала яркая вспышка света, потом взрыв и рокотало еще несколько минуток.Есть фотографии следа,но не знаю, как выложить на эту страницу.

15 фев 2013 в 09:54

Мы живем в 60 км от Челябинска, и тоже ощутили этот взрыв, окна с крепления повылетали....

15 фев 2013 в 09:54

я это видел своими глазами,было очень страшно!!!!!мне позвонили из бердяуша,и сообщили,что это был первый метеорит,приближается еще второй!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:54

Опять интернет впереди всех, по радио и тв ничего не произошло...............

15 фев 2013 в 09:54

Проснулся от того, что дом качается.

15 фев 2013 в 09:54

официальная версия су упал. щас власти на них всё и спишут

15 фев 2013 в 09:54

В новостях на Яндексе есть сообщение о том,что мимо Земли,15 февраля,пролетит астероид на рекордно низком расстоянии.Так может это какой нибудь кусочек от него притянуло?

15 фев 2013 в 09:55

официальная версия су упал. щас власти на них всё и спишут

15 фев 2013 в 09:55

видео снял )))

15 фев 2013 в 09:55

так шандорахнуло что окна пооткрывались. и дом зашатался. Это центр города. Свет был ослепляющий.

15 фев 2013 в 09:55

да жесть была, сначала яркий свет в 9:20, а потом через минут 10 взрыв, и волной выбило оконную раму, слава богу только одну!

15 фев 2013 в 09:55

У нас дом подпрыгнул, ударная волна была минут 5-6.

15 фев 2013 в 09:55

Ага на шагле как война была,жесть ... А что упало?самолет,спутник или нло)))

15 фев 2013 в 09:55

Вспышка была как от световой гранаты, через плотные шторы ослепила! Прям над домом пролетел! Говорят астероид!!! А где городской бор находится??? Дом трясло прилично!

15 фев 2013 в 09:55

что это за хрень?! у меня дом ходуном ходил!

15 фев 2013 в 09:55

Он не мог упасть у нас в городе. Т.к. пролетел и взорвался на большой высоте.

15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был не один. Была серия взрывов.

15 фев 2013 в 09:55

Давно пора было запретить военным самолётам над городом летать.

15 фев 2013 в 09:55

Из-за взрыва заложило уши, кошмар что это было????????

15 фев 2013 в 09:55

я думал дом зорвался, чуть в трусах не выбежал на улицу...
стекла целые, но вентиляцию хорошо прочостило...

15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был очень сильный. В районе промзон на Троицком тракте, в офисных помещениях попадали подвесные потолки. В районе КБС и Копейского шоссе повыбивало стекла в домах и на производствах. Очень много травмированных стеклом людей.

15 фев 2013 в 09:55

Потемнения не было. От вспышки до взрыва прошло примерно 170 секунд. Зная скорость звука, можно предположить, что взрыв произошел на расстоянии (высоте?) 57-58 км.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

как же я испугалась

15 фев 2013 в 09:55

взывов было три...

15 фев 2013 в 09:55

У нас стекла повылетали, в начале Кашириных. Но было красиво. И страшно.

15 фев 2013 в 09:55

Страшно однако, и никто ничего не говорит. Вспышка, взрыв и тряска домов. Когда дадут официальное объяснение...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был очень сильный. В районе промзон на Троицком тракте, в офисных помещениях попадали подвесные потолки. В районе КБС и Копейского шоссе повыбивало стекла в домах и на производствах. Очень много травмированных стеклом людей.

15 фев 2013 в 09:55

не самолет полюбому...

15 фев 2013 в 09:55

лишь бы не ядерный,а то уж след очень похож был на гриб и летел бесшумно............

15 фев 2013 в 09:55

тряхнуло хорошо, аж проснулся...

15 фев 2013 в 09:55

Страшно однако, и никто ничего не говорит. Вспышка, взрыв и тряска домов. Когда дадут официальное объяснение...

15 фев 2013 в 09:55

МЕТЕОРИТ В ЧУРИЛОВО

15 фев 2013 в 09:55

Бред,какой метеорит,тупо ракета среднего радиуса сработала плохо либо так надо было...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

Такая же картина и в Екатеринбурге. Кто это так развлекается ? Предупреждать надо :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

это какой то ужас был. все по вылетало. стекла рамы погнуло.

15 фев 2013 в 09:55

Бред,какой метеорит,тупо ракета среднего радиуса сработала плохо либо так надо было...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

в коркино повыбивало много окон, шлейф проходит прямо над городом
кто объяснит что это было?????

15 фев 2013 в 09:55

Я думала война началась,окна и двери держали всей семьей.

15 фев 2013 в 09:56

Видел это из окна. Очень яркая вспышка привлекла внимание. Сразу подошел к окну и успел увидеть полет этого. Очень похоже на метеорит.

15 фев 2013 в 09:56

жутко страшно было

15 фев 2013 в 09:56

И чо это упало??? у меня пластиковый стеклопакет треснул!!!!!!

15 фев 2013 в 09:56

Это было сильно