4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:55

У нас дом подпрыгнул, ударная волна была минут 5-6.

15 фев 2013 в 09:55

Ага на шагле как война была,жесть ... А что упало?самолет,спутник или нло)))

15 фев 2013 в 09:55

Вспышка была как от световой гранаты, через плотные шторы ослепила! Прям над домом пролетел! Говорят астероид!!! А где городской бор находится??? Дом трясло прилично!

15 фев 2013 в 09:55

что это за хрень?! у меня дом ходуном ходил!

15 фев 2013 в 09:55

Он не мог упасть у нас в городе. Т.к. пролетел и взорвался на большой высоте.

15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был не один. Была серия взрывов.

15 фев 2013 в 09:55

Давно пора было запретить военным самолётам над городом летать.

15 фев 2013 в 09:55

Из-за взрыва заложило уши, кошмар что это было????????

15 фев 2013 в 09:55

я думал дом зорвался, чуть в трусах не выбежал на улицу...
стекла целые, но вентиляцию хорошо прочостило...

15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был очень сильный. В районе промзон на Троицком тракте, в офисных помещениях попадали подвесные потолки. В районе КБС и Копейского шоссе повыбивало стекла в домах и на производствах. Очень много травмированных стеклом людей.

15 фев 2013 в 09:55

Потемнения не было. От вспышки до взрыва прошло примерно 170 секунд. Зная скорость звука, можно предположить, что взрыв произошел на расстоянии (высоте?) 57-58 км.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

как же я испугалась

15 фев 2013 в 09:55

взывов было три...

15 фев 2013 в 09:55

У нас стекла повылетали, в начале Кашириных. Но было красиво. И страшно.

15 фев 2013 в 09:55

Страшно однако, и никто ничего не говорит. Вспышка, взрыв и тряска домов. Когда дадут официальное объяснение...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был очень сильный. В районе промзон на Троицком тракте, в офисных помещениях попадали подвесные потолки. В районе КБС и Копейского шоссе повыбивало стекла в домах и на производствах. Очень много травмированных стеклом людей.

15 фев 2013 в 09:55

не самолет полюбому...

15 фев 2013 в 09:55

лишь бы не ядерный,а то уж след очень похож был на гриб и летел бесшумно............

15 фев 2013 в 09:55

тряхнуло хорошо, аж проснулся...

15 фев 2013 в 09:55

Страшно однако, и никто ничего не говорит. Вспышка, взрыв и тряска домов. Когда дадут официальное объяснение...

15 фев 2013 в 09:55

МЕТЕОРИТ В ЧУРИЛОВО

15 фев 2013 в 09:55

Бред,какой метеорит,тупо ракета среднего радиуса сработала плохо либо так надо было...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

Такая же картина и в Екатеринбурге. Кто это так развлекается ? Предупреждать надо :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

это какой то ужас был. все по вылетало. стекла рамы погнуло.

15 фев 2013 в 09:55

Бред,какой метеорит,тупо ракета среднего радиуса сработала плохо либо так надо было...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

в коркино повыбивало много окон, шлейф проходит прямо над городом
кто объяснит что это было?????

15 фев 2013 в 09:55

Я думала война началась,окна и двери держали всей семьей.

15 фев 2013 в 09:56

Видел это из окна. Очень яркая вспышка привлекла внимание. Сразу подошел к окну и успел увидеть полет этого. Очень похоже на метеорит.

15 фев 2013 в 09:56

жутко страшно было

15 фев 2013 в 09:56

И чо это упало??? у меня пластиковый стеклопакет треснул!!!!!!

15 фев 2013 в 09:56

Это было сильно

15 фев 2013 в 09:56

страшно!!!!! на тополинке затряслись дома,кошмар!!!!!!

15 фев 2013 в 09:56

в копейске сейчас над домом произошел взрыв.сначала яркая вспышка,через минуту взрыв. в домах и детском саду 52 выбило стекла

15 фев 2013 в 09:56

У нас в Ленинском выбило стекло дома

15 фев 2013 в 09:56

Очевидцы, прокомментируйте пожалуйста! Где конкретно? кто и что видел? раельно стррашно!

15 фев 2013 в 09:56

жесть страшно!!!

15 фев 2013 в 09:56

http://www.liveinternet.ru/community/prilukov/post261328704/
Привет! С комсомольского проспекта всё увидели, а потом, через минуту услышали звук.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Долетались вояки. Четкий след от самолета. Вместо военных баз открывайте стекольные заводы. И снимайте оплату за отопление.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Над Златоустом то же самое!

15 фев 2013 в 09:56

У меня шторы были зашторены - видела, шар светящийся... Судя по следам самолёт, но как-то сильно бабахнуло. Да и не гудели они сегодня

Фото пользователя
15 фев 2013 в 09:56

Картина не из приятных. На ул.Работниц балконные окна вместе с рамами повылетали

15 фев 2013 в 09:56

Странно, что упал в районе городского бора - след прямо над нашим домом - в Ленинском районе на Гагарина. И странно, что след ниоткуда и в никуда. А стекло действительно лопнуло..

15 фев 2013 в 09:56

Динозаврам повезло меньше...

15 фев 2013 в 09:56

http://www.liveinternet.ru/community/prilukov/post261328704/
Привет! С комсомольского проспекта всё увидели, а потом, через минуту услышали звук.

15 фев 2013 в 09:56

У меня кот до сих пор как пришибленный по квартире ходит

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

я в это время ехала на работу по доватора, было что то не вообразимое, яркий свет, а потом взрыв, от которого уши заложило, зашла в кабинет, а там от взрыва сорвало подвесной потолок. И в этот момент я подумала, хорошо, что моя сотрудница опоздала на работу, иначе он упал бы на нее. Страшно так, и невозможно дозвониться, ладно хоть инет работает

15 фев 2013 в 09:56

что упало?? страшно! у нас екла вылетели. в садике тоже! Ленинский район!

15 фев 2013 в 09:56

Где информация от МЧС? Куда звонить?

15 фев 2013 в 09:56

в коепйске черный дым пошел и дом аж подкинуло, у нас на ЧМЗ стекла и яркая вспышка

15 фев 2013 в 09:56

Нет входного и выходного пути - не самолет, нет трассы ракеты с земли - никого не подбили, а может все-таки НЛО?

15 фев 2013 в 09:56

Где информация от МЧС? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ