ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

У нас в Ленинском выбило стекло дома

15 фев 2013 в 09:56

Очевидцы, прокомментируйте пожалуйста! Где конкретно? кто и что видел? раельно стррашно!

15 фев 2013 в 09:56

жесть страшно!!!

15 фев 2013 в 09:56

http://www.liveinternet.ru/community/prilukov/post261328704/
Привет! С комсомольского проспекта всё увидели, а потом, через минуту услышали звук.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Долетались вояки. Четкий след от самолета. Вместо военных баз открывайте стекольные заводы. И снимайте оплату за отопление.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Над Златоустом то же самое!

15 фев 2013 в 09:56

У меня шторы были зашторены - видела, шар светящийся... Судя по следам самолёт, но как-то сильно бабахнуло. Да и не гудели они сегодня

Фото пользователя
15 фев 2013 в 09:56

Картина не из приятных. На ул.Работниц балконные окна вместе с рамами повылетали

15 фев 2013 в 09:56

Странно, что упал в районе городского бора - след прямо над нашим домом - в Ленинском районе на Гагарина. И странно, что след ниоткуда и в никуда. А стекло действительно лопнуло..

15 фев 2013 в 09:56

Динозаврам повезло меньше...

15 фев 2013 в 09:56

http://www.liveinternet.ru/community/prilukov/post261328704/
Привет! С комсомольского проспекта всё увидели, а потом, через минуту услышали звук.

15 фев 2013 в 09:56

У меня кот до сих пор как пришибленный по квартире ходит

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

я в это время ехала на работу по доватора, было что то не вообразимое, яркий свет, а потом взрыв, от которого уши заложило, зашла в кабинет, а там от взрыва сорвало подвесной потолок. И в этот момент я подумала, хорошо, что моя сотрудница опоздала на работу, иначе он упал бы на нее. Страшно так, и невозможно дозвониться, ладно хоть инет работает

15 фев 2013 в 09:56

что упало?? страшно! у нас екла вылетели. в садике тоже! Ленинский район!

15 фев 2013 в 09:56

Где информация от МЧС? Куда звонить?

15 фев 2013 в 09:56

в коепйске черный дым пошел и дом аж подкинуло, у нас на ЧМЗ стекла и яркая вспышка

15 фев 2013 в 09:56

Нет входного и выходного пути - не самолет, нет трассы ракеты с земли - никого не подбили, а может все-таки НЛО?

15 фев 2013 в 09:56

Где информация от МЧС? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Похоже вояки долетались до генеральских посадок...

15 фев 2013 в 09:56

ощущение спросоня было ужасное....как будто бомбардировка началась....казалось что что-то упало на наш дом...но мы далеко от городского бора....и огромный след на небе...

15 фев 2013 в 09:56

Ехал в автомобиле. На перекрестке Комсомольского и Каслинской в это время была мощная вспышка, примерно через 5 минут раздался сильный хлопок и у меня отключился мобильник. Сначала подумал что с самолета ракетами пуляют. Но следа от самолета не оказалось.

15 фев 2013 в 09:56

да, страшно, я вообще спала и через сон увидела эту вспышку как мне показалось солнца, затем на секунду потемнело, а уже через некоторое время этот страшный взрыв, какие то крики, визги собак, звон непонятно чего, страшно, связи нет

15 фев 2013 в 09:56

теперь есть повод убрать летающие военные самолеты из челябинска, опять же правды не узнать все на метеорит спишут

15 фев 2013 в 09:57

Стоял на балконе , мигом сдуло

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:57

На сельмаше у меня стекло выпало я аж в туалет убежал)

15 фев 2013 в 09:57

Прямо над нашим домом!

15 фев 2013 в 09:57

я вспомнил фильм армагедон! а когда рвануло думал покрышки на машине лопнули!

15 фев 2013 в 09:57

Все это видел своими глазами, как раз с машины вышел,смотрю летит огненный шар с клубами дыма!! Вообще похоже было на ядерную ракету, яркое свечение и затем грохот!

15 фев 2013 в 09:57

Нас эвауировали по пожарной системе!

15 фев 2013 в 09:57

Интересно, это радиоактивно или нет?

15 фев 2013 в 09:57

Я думала, что мой дом с нами внутри подорвали! Чувство прямо сказать ужаса! Пепел летал как 11 сентября в Нью-Йорке... Что вообще происходит? Может не стоит выгуливать военные самолеты в городской черте? Чего ждем? Пока на нас рухнет?

15 фев 2013 в 09:57

я до сих пор пью капли..... что это было???? расскажите больше? где, что упало? что вообще это такое?

15 фев 2013 в 09:57

где упал то? Сгорел поди в атмосфере. Упал тоже мне

15 фев 2013 в 09:57

Взрывов было несколько, и пожар на х.Миасском.

15 фев 2013 в 09:57

У меня выбило форточки и сорвало защитные сетки с проёмов. Попадали с подоконников цветочные горшки и гррхотка с яйцами. У соседки выбило стёкла на балконе. ИМХО, метеор был... Тело пролетало в сторону юго-запада.

15 фев 2013 в 09:57

и сразу пропала вся сотовая связь...

15 фев 2013 в 09:57

Прям над моим домой пролетел.(Бизнес дом спир) у всех стекла повыбивало. Была вспышка яркая и как пишется буквально через 5 минут мощный взрыв и полоса эта. Думал самолет сверхзвуковой уводили от падения куда подальшею.

15 фев 2013 в 09:57

Ехала по ул. Доватора, произошла такая же история. яркая вспышка а потом хлопок.

15 фев 2013 в 09:57

Никакой это не самолет. Сильно бахнуло даже в Екатеринбурге. Я видел как этот объект летел. До земли он не долетел: либо сгорел, либо из атмосферы вышел.

15 фев 2013 в 09:57

Зачем глушат сигнал сотовой связи?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:57

Походу болид или типа того...

15 фев 2013 в 09:57

Мобильные у всех ловить перестали или только у меня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 09:57

не смешно было

15 фев 2013 в 09:57

я в районе молодогвардейцев увидел яркую вспышку, выглянул в окно увидел огненый шар летящий в сторону чичерина через минуту или две было несколько мощных взрывов.

15 фев 2013 в 09:57

По следу это самолет

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:58

На Косарева окна кое-где повыбивало. Вспышка была очень яркая, ослепительная. Взрывов не видел.

15 фев 2013 в 09:58

Мобильные у всех ловить перестали или только у меня?

15 фев 2013 в 09:58

Ответьте кто живет в Ленинском р-не у меня там дети живут телефоны неработают там все нормально

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:58

и сразу пропала вся сотовая связь...

15 фев 2013 в 09:58

я в районе молодогвардейцев увидел яркую вспышку, выглянул в окно увидел огненый шар летящий в сторону чичерина через минуту или две было несколько мощных взрывов.

15 фев 2013 в 09:58

твиттер просто с ума сошел - тег #chelly
кстати, наши соседи - Екатеринбург - тоже слышали\видели