ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:56

ощущение спросоня было ужасное....как будто бомбардировка началась....казалось что что-то упало на наш дом...но мы далеко от городского бора....и огромный след на небе...

15 фев 2013 в 09:56

Ехал в автомобиле. На перекрестке Комсомольского и Каслинской в это время была мощная вспышка, примерно через 5 минут раздался сильный хлопок и у меня отключился мобильник. Сначала подумал что с самолета ракетами пуляют. Но следа от самолета не оказалось.

15 фев 2013 в 09:56

да, страшно, я вообще спала и через сон увидела эту вспышку как мне показалось солнца, затем на секунду потемнело, а уже через некоторое время этот страшный взрыв, какие то крики, визги собак, звон непонятно чего, страшно, связи нет

15 фев 2013 в 09:56

теперь есть повод убрать летающие военные самолеты из челябинска, опять же правды не узнать все на метеорит спишут

15 фев 2013 в 09:57

Стоял на балконе , мигом сдуло

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:57

На сельмаше у меня стекло выпало я аж в туалет убежал)

15 фев 2013 в 09:57

Прямо над нашим домом!

15 фев 2013 в 09:57

я вспомнил фильм армагедон! а когда рвануло думал покрышки на машине лопнули!

15 фев 2013 в 09:57

Все это видел своими глазами, как раз с машины вышел,смотрю летит огненный шар с клубами дыма!! Вообще похоже было на ядерную ракету, яркое свечение и затем грохот!

15 фев 2013 в 09:57

Нас эвауировали по пожарной системе!

15 фев 2013 в 09:57

Интересно, это радиоактивно или нет?

15 фев 2013 в 09:57

Я думала, что мой дом с нами внутри подорвали! Чувство прямо сказать ужаса! Пепел летал как 11 сентября в Нью-Йорке... Что вообще происходит? Может не стоит выгуливать военные самолеты в городской черте? Чего ждем? Пока на нас рухнет?

15 фев 2013 в 09:57

я до сих пор пью капли..... что это было???? расскажите больше? где, что упало? что вообще это такое?

15 фев 2013 в 09:57

где упал то? Сгорел поди в атмосфере. Упал тоже мне

15 фев 2013 в 09:57

Взрывов было несколько, и пожар на х.Миасском.

15 фев 2013 в 09:57

У меня выбило форточки и сорвало защитные сетки с проёмов. Попадали с подоконников цветочные горшки и гррхотка с яйцами. У соседки выбило стёкла на балконе. ИМХО, метеор был... Тело пролетало в сторону юго-запада.

15 фев 2013 в 09:57

и сразу пропала вся сотовая связь...

15 фев 2013 в 09:57

Прям над моим домой пролетел.(Бизнес дом спир) у всех стекла повыбивало. Была вспышка яркая и как пишется буквально через 5 минут мощный взрыв и полоса эта. Думал самолет сверхзвуковой уводили от падения куда подальшею.

15 фев 2013 в 09:57

Ехала по ул. Доватора, произошла такая же история. яркая вспышка а потом хлопок.

15 фев 2013 в 09:57

Никакой это не самолет. Сильно бахнуло даже в Екатеринбурге. Я видел как этот объект летел. До земли он не долетел: либо сгорел, либо из атмосферы вышел.

15 фев 2013 в 09:57

Зачем глушат сигнал сотовой связи?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:57

Походу болид или типа того...

15 фев 2013 в 09:57

Мобильные у всех ловить перестали или только у меня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 09:57

не смешно было

15 фев 2013 в 09:57

я в районе молодогвардейцев увидел яркую вспышку, выглянул в окно увидел огненый шар летящий в сторону чичерина через минуту или две было несколько мощных взрывов.

15 фев 2013 в 09:57

По следу это самолет

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:58

На Косарева окна кое-где повыбивало. Вспышка была очень яркая, ослепительная. Взрывов не видел.

15 фев 2013 в 09:58

Мобильные у всех ловить перестали или только у меня?

15 фев 2013 в 09:58

Ответьте кто живет в Ленинском р-не у меня там дети живут телефоны неработают там все нормально

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:58

и сразу пропала вся сотовая связь...

15 фев 2013 в 09:58

я в районе молодогвардейцев увидел яркую вспышку, выглянул в окно увидел огненый шар летящий в сторону чичерина через минуту или две было несколько мощных взрывов.

15 фев 2013 в 09:58

твиттер просто с ума сошел - тег #chelly
кстати, наши соседи - Екатеринбург - тоже слышали\видели

15 фев 2013 в 09:58

Мы живем в парковом на 10 эт., наш дом закачало,в подъезде осыпалась штукатурка, в соседних домах по вылетали стекла. Мы в ужасе выбежали на улицу, в общем ужасное утро. Соседи говорят видели стрелу огненную, и как будто скидывали что то( склоняются что это было топливо). Ждем подробностей от новостей. (((

15 фев 2013 в 09:58

40 ЛЕТ ПОБЕДЫ пролетел шар, через пару минут грохот, на 3 этаже трясло сильно и распахнуло евроокна, маму отбросило волной

15 фев 2013 в 09:58

след над моим домом (калинина)

15 фев 2013 в 09:58

хотелось бы видео посмотреть... не стесняйтесь, выкладывайте ссылы!!! оч любопытно!

15 фев 2013 в 09:58

Ужас, сначала яркий свет, потом тряхнуло так, будто землетрясение!!!!

15 фев 2013 в 09:58

Я пока не знаю, что это... Яркая вспышка, сильная звуковая волна, на небе сгусток дыма и сильный шум - будто ветер (но ветра нет) и звуки разбивающихся бутылок....

15 фев 2013 в 09:58

в районе жд вокзала у нас выбило окна и дверные косяки даже

15 фев 2013 в 09:58

АААААА куда упал?

15 фев 2013 в 09:58

На ул. Куйбышева ворной пооткрывало окна, п. АМЗ стекла вылетели!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 09:58

Я от этого света проснулся. Свет был очень ярким!!! Проснулся от чувство жара идущему по всему телу. Реально жарко было. Вышел на балкон и как .... Стекла затряслись.

15 фев 2013 в 09:58

ДА МЫ СИДЕЛИ ДОМА И ПРЯМ НА ГЛАЗАХ У НАС ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО У НАС НА БАЛКОНЕ ВЫБИЛО СТЁКЛА,МЫ ПОДУМАЛИ КОНЕЦ СВЕТА НАЧАЛСЯ.БЫЛО ТАКОЕ ЗАРЕВО,ЧТО ГЛАЗА ОСЛЕПИЛО.НА САМОЛЁТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ,БЛИЖЕ К КАМЕТЕ.С НЕБА СЕЙЧАС ИДЁМ КОРИЧНЕВЫЙ ДЫМ ПРЯМ К НАМ В ОКНА.ОСТАЛИСЬ ПОЛОСЫ И ЧЁРНЫЕ ГУСТЫЕ КАК ТУЧИ ОБЛАКА.ПРОЛЕТЕЛО ПОД НАШИМИ ОКНАМИ И В ДРУГИХ РАЙОНАХ ЛЮДИ ВИДЕЛИ.

15 фев 2013 в 09:59

у многих знакомых с центра стекла повыносило!

15 фев 2013 в 09:59

Вспышка была.Но вот что самое интересное, она была с северо-западной части города(по свету в окно), а вот волна была с восточной части, такой силой что стеклопакет с микропроветривания открыло и все, что на подоконнике стояло полетело...

15 фев 2013 в 09:59

В детском саду №347 в Ленинском окна выбило, детей поранило. Некоторые видели огненный шар, полетел в сторону вокзала.

15 фев 2013 в 09:59

что на северо-западе происходит?есть разрушения?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:59

Я чисто спала, но от взрыва я проснулась ибо взрыв произошёл почти за нашим домом!
Мой дедушка гулял с собакой, когда он пришёл он рассказала что, на небе что-то вспыхнуло, ослепляющая вспышка, он даже отвернулся и это что-то было красного цвета и похожее на шар. Затем это что-то полетело и через несколько секунд или минут взорвалось! У наших соседей вылетели ВСЕ окна! Сотовые телефоны не работают! Это что такое вообще?! Некоторые утверждают что это самолёт, хотя как-то не вериться...

ОТВЕТИТЬ