ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:58

и сразу пропала вся сотовая связь...

15 фев 2013 в 09:58

твиттер просто с ума сошел - тег #chelly
кстати, наши соседи - Екатеринбург - тоже слышали\видели

15 фев 2013 в 09:58

Мы живем в парковом на 10 эт., наш дом закачало,в подъезде осыпалась штукатурка, в соседних домах по вылетали стекла. Мы в ужасе выбежали на улицу, в общем ужасное утро. Соседи говорят видели стрелу огненную, и как будто скидывали что то( склоняются что это было топливо). Ждем подробностей от новостей. (((

15 фев 2013 в 09:58

40 ЛЕТ ПОБЕДЫ пролетел шар, через пару минут грохот, на 3 этаже трясло сильно и распахнуло евроокна, маму отбросило волной

15 фев 2013 в 09:58

след над моим домом (калинина)

15 фев 2013 в 09:58

хотелось бы видео посмотреть... не стесняйтесь, выкладывайте ссылы!!! оч любопытно!

15 фев 2013 в 09:58

Ужас, сначала яркий свет, потом тряхнуло так, будто землетрясение!!!!

15 фев 2013 в 09:58

Я пока не знаю, что это... Яркая вспышка, сильная звуковая волна, на небе сгусток дыма и сильный шум - будто ветер (но ветра нет) и звуки разбивающихся бутылок....

15 фев 2013 в 09:58

в районе жд вокзала у нас выбило окна и дверные косяки даже

15 фев 2013 в 09:58

АААААА куда упал?

15 фев 2013 в 09:58

На ул. Куйбышева ворной пооткрывало окна, п. АМЗ стекла вылетели!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 09:58

Я от этого света проснулся. Свет был очень ярким!!! Проснулся от чувство жара идущему по всему телу. Реально жарко было. Вышел на балкон и как .... Стекла затряслись.

15 фев 2013 в 09:58

ДА МЫ СИДЕЛИ ДОМА И ПРЯМ НА ГЛАЗАХ У НАС ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО У НАС НА БАЛКОНЕ ВЫБИЛО СТЁКЛА,МЫ ПОДУМАЛИ КОНЕЦ СВЕТА НАЧАЛСЯ.БЫЛО ТАКОЕ ЗАРЕВО,ЧТО ГЛАЗА ОСЛЕПИЛО.НА САМОЛЁТ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ,БЛИЖЕ К КАМЕТЕ.С НЕБА СЕЙЧАС ИДЁМ КОРИЧНЕВЫЙ ДЫМ ПРЯМ К НАМ В ОКНА.ОСТАЛИСЬ ПОЛОСЫ И ЧЁРНЫЕ ГУСТЫЕ КАК ТУЧИ ОБЛАКА.ПРОЛЕТЕЛО ПОД НАШИМИ ОКНАМИ И В ДРУГИХ РАЙОНАХ ЛЮДИ ВИДЕЛИ.

15 фев 2013 в 09:59

у многих знакомых с центра стекла повыносило!

15 фев 2013 в 09:59

Вспышка была.Но вот что самое интересное, она была с северо-западной части города(по свету в окно), а вот волна была с восточной части, такой силой что стеклопакет с микропроветривания открыло и все, что на подоконнике стояло полетело...

15 фев 2013 в 09:59

В детском саду №347 в Ленинском окна выбило, детей поранило. Некоторые видели огненный шар, полетел в сторону вокзала.

15 фев 2013 в 09:59

что на северо-западе происходит?есть разрушения?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:59

Я чисто спала, но от взрыва я проснулась ибо взрыв произошёл почти за нашим домом!
Мой дедушка гулял с собакой, когда он пришёл он рассказала что, на небе что-то вспыхнуло, ослепляющая вспышка, он даже отвернулся и это что-то было красного цвета и похожее на шар. Затем это что-то полетело и через несколько секунд или минут взорвалось! У наших соседей вылетели ВСЕ окна! Сотовые телефоны не работают! Это что такое вообще?! Некоторые утверждают что это самолёт, хотя как-то не вериться...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:59

Живу в городе Копейске, поселке Бажово, повылетали стекла, на пятом и первых этажах, старушки пьют корвалол (((( у меня дома попадали посуда, нет связи, дозвониться до кого то нереально (

15 фев 2013 в 09:59

Мы с коркино тоже и вспышку видели а потом и взывную волну почувствовали

15 фев 2013 в 09:59

Мне стекла повыносило(((

15 фев 2013 в 09:59

9.15 яркая вспышка, через 15 секунд мощный взрыв Над Дарвина 8а, в четырехэтажном здании вынесло оконные рамы на 3 этажах. Через 30 секунд три взрыва подряд. След на небе начался словно ниоткуда в районе ТК Маяк на Троицком тракте и так же закончился примерно над Областной больницей. Было страшно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:59

47 микрорайон. Была яркая ослепляющая вспышка и через пару минут взрыв, от которого содрогнулись стекла и из вентиляции посыпалась труха.

15 фев 2013 в 09:59

блин страшно, я думала это война началась...

15 фев 2013 в 09:59

Это достоверно в районе городского бора? Его и в Троицке наблюдали...

15 фев 2013 в 09:59

47 микрорайон. Была яркая ослепляющая вспышка и через пару минут взрыв, от которого содрогнулись стекла и из вентиляции посыпалась труха.

15 фев 2013 в 09:59

звук взрыва был не через 5 минут, а через 1-1,5 мин. Судя по скорости распространения звука в воздухе - взорвалось на расстоянии 20-30км от АМЗ.
Мне кажется, что метеорит сгорел в атмосфере на высоте около 10-15 км.

15 фев 2013 в 09:59

А город подумал "ученья идут"

15 фев 2013 в 09:59

Даа звуковая волна была ого-го, у нас в центре штукатурка посыпалась, страшно представить что творится в месте падения...

15 фев 2013 в 09:59

У нас дом чуть не упал ! Бр Кашириных 122 .Думал Все! Война!И связь до сих пор не работает.

15 фев 2013 в 09:59

Сначала была очень яркая вспышка, мин через 5 взрывная волна повыносила все лкна и стеклопакеты.

15 фев 2013 в 09:59

мы живем на комсомольском, у меня жена чуть не родила))

15 фев 2013 в 09:59

стопудово что то военное взорвалось, тока нам не скажут

15 фев 2013 в 09:59

Что это было? В Ленинском тоже стекла у некоторых повылетали. Ударная волна была очень сильной.

15 фев 2013 в 09:59

на чмз в школе выпали все стекла

15 фев 2013 в 09:59

У нас на работе (на АМЗ) в здании выбило половину окон, только чудом никто не пострадал. Сначала была очень яркая вспышка света, а через пару минут произошел взрыв. Все здание затряслось и полетели осколки окон. Просто ужас!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 09:59

Он0 у нас над Екатеринбургом пролетела.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:59

У нас в Ленинском выбило стекло дома

15 фев 2013 в 09:59

почувствовался ожог на себе в машине, я в шоке

Ну што, ребят, весело день начался? :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:59

А я как раз по Курчатова ехала, когда все вспыхнуло... Даже не поняла сначала, что это было... Одно здание, что находится на пересечении Уфимского и Кузнецова, просто без окон....
В общем жуть полная...

Вилия

15 фев 2013 в 09:59

У нас в Сатке был виден взрыв в небе, после чего сотовая связь перестала работать. Связь МТС, Мегафон до сих пор не работает.

15 фев 2013 в 10:00

Я думал это Конец!

15 фев 2013 в 10:00

позвонили с работы. выбило ворота на мойке, техосмотре. выбило рамы в окнах

15 фев 2013 в 10:00

В Онкологическом диспансере выбило окна, от осколков пострадало несколько человек.

15 фев 2013 в 10:00

около областного суда в домах повылетали стекла, сигналки на всех машинах сработали, тресло так как буд крыша обрушивается, а звуковая волна шла этапами по этажам

15 фев 2013 в 10:00

Самолет.. сейчас будут в уши пинать бред всякий. Его несколько секунд видели в Екатеринбурге а потом у нас. самолеты товарищи так быстро не падают, и уж тем более не летают.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:00

Жесть ваще...на перекрёстке энтузиастов с курчатова находимся, вспышка была продолжительная и нереально яркая, всё ещё глаза уставшие...после сильного взрыва повылетали окна в домах рядом с работой...почему-то в горле першит..

15 фев 2013 в 10:00

говорят в челябинск сити двери выпали...

15 фев 2013 в 10:00

В Копейске тоже повышибало стекла в окнах домов.