8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:01

А что быо то, хоть не бомба из КНР?

15 фев 2013 в 10:01

По всей видимости это был метеорит. И взорвался он далеко за шершнями.

15 фев 2013 в 10:01

В Каменске -Уральском видели вспышку, звука не было

15 фев 2013 в 10:01

У нас в 09.30 примерно было три взрыва, желтый густой дым. Стекла и стены трещали, страшно ужас. В итоге взорвалось это что-то над крышей нашего 5-ти этажного дома. Эмоций куча!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:01

у нас в ленинском в районе вокзала все окна выбила чуть не врезалось в дом все в шоке

15 фев 2013 в 10:01

Сначала ярчайшая вспышка+инверсионный след,минуты через 2-3 череда затухающих взрывов,выбито много стёкол.

15 фев 2013 в 10:01

В районе Тополиной аллее была очень сильная волна от взрыва. У нас дома посыпалась штукатурка, думала сейчас дом рухнет. Не знаю что это было, но очень страшно. На небе было огромное облако, после первого самого мощного взрыва, было еще несколько слабых.

15 фев 2013 в 10:01

Скорее всего самолеты столкнулись...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:01

Сначала ярчайшая вспышка+инверсионный след,минуты через 2-3 череда затухающих взрывов,выбито много стёкол.

15 фев 2013 в 10:01

еще от него был жар, он пролетел можно сказать над нами, мы возвращались с физкультуры (на лыжной базе) как вдруг стало светло и жарко, мы конечно очень напугались и побежали.. потом все начало взрываться..

15 фев 2013 в 10:01

Над Карталами пролетал большой светящийся предмет и полетел в сторону Магнитогорска, буквально за несколько минут до взрыва в Челябинске.

15 фев 2013 в 10:01

Были в момент падения на работе. Детям до звониться не можем. Телефоны не работают.

15 фев 2013 в 10:01

В Екатеринбурге тоже был взрыв.

15 фев 2013 в 10:01

Посмотрим, не пойдут ли по зданиям трещины...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:01

еще от него был жар, он пролетел можно сказать над нами, мы возвращались с физкультуры (на лыжной базе) как вдруг стало светло и жарко, мы конечно очень напугались и побежали.. потом все начало взрываться..

15 фев 2013 в 10:01

Свердловский тракт5 все здание осталось без стекал...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:01

Ну так это самолет или нет?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:01

Связи на мобильном нет после этого! (р-н Ун. Набережной) Вспышка была ослепляющая! Окна дрожали еще как! было страшно!

15 фев 2013 в 10:02

Капеццццц Куда звонить? А вдруг спасться надо?

15 фев 2013 в 10:02

У моего ребенка ШОК, сразу побежал забирать в садик его все стекла повылетали , все дети там плачут!!! сам чуть не ослеп от вспышки !!мобильная связь не работает ВООБЩЕ!!! Интересно, что это было ...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

След в небе скорее говорит о том, что объект вошел в атмосферу и вышел из нее. Точно что-то упало в районе бора?

15 фев 2013 в 10:02

у нас от взрыва дом гармошкой ходил, живём на 9 этаже, как-то страшновато было, когда с кровати скинула взрывная волна..

15 фев 2013 в 10:02

На Чичерина из окна было видно этот шар, ослепил... А потом волна - с потолка все посыпалось. Страшно, однако, в высотке находиться в такие моменты. Интересно - что это?

15 фев 2013 в 10:02

...что это было...вспышка, яркий свет...и тишина. Вышел на балкон, большой инверсионный след. И тишина. Взял фотик и стал его фотографировать. Пофотал немного и решил хватит, подумал недо сваливать, сейчас все вернется, но что не давало уйти. Просто стоял и думал, что это было. И вдруг услышал или просто почувствовал надвигающийся звок. Успел только отвернуть голову. Взрыв. Град бьющегося стекла. За секунду оказался на кухне, но все же досталось.Теперь весь в крови. Пластиковых окон на балконе как и не было. Вот такие дела. Сделал немного фото.Пощел зализывать раны и убираться.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

молодогвардейцев тоже не плохо осветило, а потом думал стекла вылетят, но нет, Слава Богу.

15 фев 2013 в 10:02

Увидела вспышку из окна и обомлела, какая она была яркая!!!! А потом сильные взрывы, думала окна вылетят!!!!!!!Ну просто жуть! Боюсь теперь с ребенком на улицу идти. Будем сидеть дома!!!!

15 фев 2013 в 10:02

Это с Чебаркульского полигона неудачно запустили при учебных стрельбах ракету с-300, не суетитесь радиация это ерунда)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

Да же в области было в поселке первамайске

15 фев 2013 в 10:02

у нас от взрыва дом гармошкой ходил, живём на 9 этаже, как-то страшновато было, когда с кровати скинула взрывная волна..

15 фев 2013 в 10:02

у кого есть дозиметр, можете замерить радиационный фон?

15 фев 2013 в 10:02

Zoloto (Солнечный з) (09:49:23 15/02/2013)
привет. у нас прям перд окнами примерно в километре от нас пролетела какая-то хрень горящая пролетела, мы подумали самолет, потому-что летело со стороны Кольцова, а в инете прочитали что метеоритный дождь)

15 фев 2013 в 10:02

С востока на запад пролетел метеорит, где-то над центром вошел в атмосферу, улетел на запад и сгорел... Через 4-5 минут раздалась серия взрывов...

15 фев 2013 в 10:02

ахаха ) новостной портал. Все уже все обсудили, а 74 только соизволили что-нибудь написать. И то в стиле желтой прессы

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

Мобильная связь не работает по всем операторам уже более часа...Интернет - в норме....

15 фев 2013 в 10:02

Летело над офисом Энгельса, огненный шар, 4 громких взрыва. И прям над зданием-облако дыма и полоса. Знакомые со всех райнов говорят, что именно они были в эпицентре взрыва: Ленинский, ЧТЗ, Чурилово, ЧМЗ, Цетр. Повышибало у многих окна, где-то обсыпалась штукатурка. Это ужасно. Что произошло???

15 фев 2013 в 10:02

Мы в 70 км. от Челябинска, видели вспышку и через минуту услышали звук, так где же он упал?

15 фев 2013 в 10:03

Возле областной больницы тоже сильно ощутимо было сильное свечение, а дальше хлопок все чуть не оглохли!!!! а что же дальше нам ожидать солнце упадёт?*

15 фев 2013 в 10:03

Ужасно, вспышка ослепила.... Окна повылетали во многих домах! Что это?

15 фев 2013 в 10:03

Привет. у моего соседа стекла на лоджии высапались, ужас.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:03

ужас, доиспытывались!!!(

15 фев 2013 в 10:03

Даже Коркино задело (40 км от Челябинска). У нас у многих окна и двери повылетали. Раненые есть. У меня дочка спала. А дом весь как задрожжал. и посыпалась штукатурка. Выскочили на улицу. А там на небе след и горит что-то дальше

15 фев 2013 в 10:03

Мы живем в Шалге, тоже видели вспышку над домом, а через минут 5-7 был взрыв.

15 фев 2013 в 10:03

ЧТЗ повыбивало все стекла, была яркая вспышка и взрыв. Сто пудово наши пилоты долетались.

15 фев 2013 в 10:03

У нас чуть стекла не вылетели, кот до сих пор в шоке от грохота.

15 фев 2013 в 10:03

Сидела у окна, вдруг стало ослепляюще светло, как три солнца в ясную жаркую погоду, и моментально очень жарко. Выглянула, а в небе огонь и дымящийся хвост. Через несколько минут взрывная волна распахнула евроокно и разбила плафон на люстре. Прятались с сыном в простенке на случай, если стёкла повылетают.
Страшно.

15 фев 2013 в 10:03

молодогвардейцев тоже не плохо осветило, а потом думал стекла вылетят, но нет, Слава Богу.

15 фев 2013 в 10:03

У нас выпали все стёкла на работе...работаю в центре у парка пушкина...видела летящий падающий шар, потом взрывной волной выбило(

15 фев 2013 в 10:03

Уйское 160км от Челябинска видели двойную вспышку огненный шар и шлейф, всё это без звука...

15 фев 2013 в 10:03

Сидела у окна, вдруг стало ослепляюще светло, как три солнца в ясную жаркую погоду, и моментально очень жарко. Выглянула, а в небе огонь и дымящийся хвост. Через несколько минут взрывная волна распахнула евроокно и разбила плафон на люстре. Прятались с сыном в простенке на случай, если стёкла повылетают.
Страшно.

15 фев 2013 в 10:03

Самолет упал оф информация