25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:01

Связи на мобильном нет после этого! (р-н Ун. Набережной) Вспышка была ослепляющая! Окна дрожали еще как! было страшно!

15 фев 2013 в 10:02

Капеццццц Куда звонить? А вдруг спасться надо?

15 фев 2013 в 10:02

У моего ребенка ШОК, сразу побежал забирать в садик его все стекла повылетали , все дети там плачут!!! сам чуть не ослеп от вспышки !!мобильная связь не работает ВООБЩЕ!!! Интересно, что это было ...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

След в небе скорее говорит о том, что объект вошел в атмосферу и вышел из нее. Точно что-то упало в районе бора?

15 фев 2013 в 10:02

у нас от взрыва дом гармошкой ходил, живём на 9 этаже, как-то страшновато было, когда с кровати скинула взрывная волна..

15 фев 2013 в 10:02

На Чичерина из окна было видно этот шар, ослепил... А потом волна - с потолка все посыпалось. Страшно, однако, в высотке находиться в такие моменты. Интересно - что это?

15 фев 2013 в 10:02

...что это было...вспышка, яркий свет...и тишина. Вышел на балкон, большой инверсионный след. И тишина. Взял фотик и стал его фотографировать. Пофотал немного и решил хватит, подумал недо сваливать, сейчас все вернется, но что не давало уйти. Просто стоял и думал, что это было. И вдруг услышал или просто почувствовал надвигающийся звок. Успел только отвернуть голову. Взрыв. Град бьющегося стекла. За секунду оказался на кухне, но все же досталось.Теперь весь в крови. Пластиковых окон на балконе как и не было. Вот такие дела. Сделал немного фото.Пощел зализывать раны и убираться.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

молодогвардейцев тоже не плохо осветило, а потом думал стекла вылетят, но нет, Слава Богу.

15 фев 2013 в 10:02

Увидела вспышку из окна и обомлела, какая она была яркая!!!! А потом сильные взрывы, думала окна вылетят!!!!!!!Ну просто жуть! Боюсь теперь с ребенком на улицу идти. Будем сидеть дома!!!!

15 фев 2013 в 10:02

Это с Чебаркульского полигона неудачно запустили при учебных стрельбах ракету с-300, не суетитесь радиация это ерунда)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

Да же в области было в поселке первамайске

15 фев 2013 в 10:02

у нас от взрыва дом гармошкой ходил, живём на 9 этаже, как-то страшновато было, когда с кровати скинула взрывная волна..

15 фев 2013 в 10:02

у кого есть дозиметр, можете замерить радиационный фон?

15 фев 2013 в 10:02

Zoloto (Солнечный з) (09:49:23 15/02/2013)
привет. у нас прям перд окнами примерно в километре от нас пролетела какая-то хрень горящая пролетела, мы подумали самолет, потому-что летело со стороны Кольцова, а в инете прочитали что метеоритный дождь)

15 фев 2013 в 10:02

С востока на запад пролетел метеорит, где-то над центром вошел в атмосферу, улетел на запад и сгорел... Через 4-5 минут раздалась серия взрывов...

15 фев 2013 в 10:02

ахаха ) новостной портал. Все уже все обсудили, а 74 только соизволили что-нибудь написать. И то в стиле желтой прессы

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:02

Мобильная связь не работает по всем операторам уже более часа...Интернет - в норме....

15 фев 2013 в 10:02

Летело над офисом Энгельса, огненный шар, 4 громких взрыва. И прям над зданием-облако дыма и полоса. Знакомые со всех райнов говорят, что именно они были в эпицентре взрыва: Ленинский, ЧТЗ, Чурилово, ЧМЗ, Цетр. Повышибало у многих окна, где-то обсыпалась штукатурка. Это ужасно. Что произошло???

15 фев 2013 в 10:02

Мы в 70 км. от Челябинска, видели вспышку и через минуту услышали звук, так где же он упал?

15 фев 2013 в 10:03

Возле областной больницы тоже сильно ощутимо было сильное свечение, а дальше хлопок все чуть не оглохли!!!! а что же дальше нам ожидать солнце упадёт?*

15 фев 2013 в 10:03

Ужасно, вспышка ослепила.... Окна повылетали во многих домах! Что это?

15 фев 2013 в 10:03

Привет. у моего соседа стекла на лоджии высапались, ужас.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:03

ужас, доиспытывались!!!(

15 фев 2013 в 10:03

Даже Коркино задело (40 км от Челябинска). У нас у многих окна и двери повылетали. Раненые есть. У меня дочка спала. А дом весь как задрожжал. и посыпалась штукатурка. Выскочили на улицу. А там на небе след и горит что-то дальше

15 фев 2013 в 10:03

Мы живем в Шалге, тоже видели вспышку над домом, а через минут 5-7 был взрыв.

15 фев 2013 в 10:03

ЧТЗ повыбивало все стекла, была яркая вспышка и взрыв. Сто пудово наши пилоты долетались.

15 фев 2013 в 10:03

У нас чуть стекла не вылетели, кот до сих пор в шоке от грохота.

15 фев 2013 в 10:03

Сидела у окна, вдруг стало ослепляюще светло, как три солнца в ясную жаркую погоду, и моментально очень жарко. Выглянула, а в небе огонь и дымящийся хвост. Через несколько минут взрывная волна распахнула евроокно и разбила плафон на люстре. Прятались с сыном в простенке на случай, если стёкла повылетают.
Страшно.

15 фев 2013 в 10:03

молодогвардейцев тоже не плохо осветило, а потом думал стекла вылетят, но нет, Слава Богу.

15 фев 2013 в 10:03

У нас выпали все стёкла на работе...работаю в центре у парка пушкина...видела летящий падающий шар, потом взрывной волной выбило(

15 фев 2013 в 10:03

Уйское 160км от Челябинска видели двойную вспышку огненный шар и шлейф, всё это без звука...

15 фев 2013 в 10:03

Сидела у окна, вдруг стало ослепляюще светло, как три солнца в ясную жаркую погоду, и моментально очень жарко. Выглянула, а в небе огонь и дымящийся хвост. Через несколько минут взрывная волна распахнула евроокно и разбила плафон на люстре. Прятались с сыном в простенке на случай, если стёкла повылетают.
Страшно.

15 фев 2013 в 10:03

Самолет упал оф информация

15 фев 2013 в 10:03

Это астеройд и он скорей всего не падал а просто проходя через стратосферу взорвался

15 фев 2013 в 10:03

вот видео падения http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg

15 фев 2013 в 10:03

мне страшно...!!
ехала в троллейбусе по ул. воровского, рядом со ст.переливания крови, как по небу, за станцией, полетел зелений объект, похожий на звезду, зтало сначало ярко, как будто соллце сияло в полдень, потом жарко, будто сегодня +30, а потом, через 30 секунд, ВЗРЫВ! и у меня аж уши заложило, свяфсь сотовая ниработает мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАШНО! что это было???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:03

мне страшно...!!
ехала в троллейбусе по ул. воровского, рядом со ст.переливания крови, как по небу, за станцией, полетел зелений объект, похожий на звезду, зтало сначало ярко, как будто соллце сияло в полдень, потом жарко, будто сегодня +30, а потом, через 30 секунд, ВЗРЫВ! и у меня аж уши заложило, свяфсь сотовая ниработает мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАШНО! что это было???

15 фев 2013 в 10:03

Скорость звука, отсюда взрывы...

15 фев 2013 в 10:03

на метеорит было похоже

15 фев 2013 в 10:03

Привет, расскажите, кто что видел! У нас над нашим домом что-то взорвалось, повылетали окна и пр. Но над домом только дым, никаких осколков. Я думала, что самолет взорвался, но никаких следов нет! Связи на телефонах нет! Света нет!Что это??

15 фев 2013 в 10:03

С Бажова было видно вспышку.сильный хлопок. посыпались стекла. Страшновато.

15 фев 2013 в 10:03

На северке трясло, гудело, стекла на месте. У бабушки в Еманжелинске все вылетело

15 фев 2013 в 10:03

Над Южноуральском произошло тоже самое, люди говорят с упруна поднялся шар и рванул.

15 фев 2013 в 10:03

Ленинский без стекла стоит... Люди на улицах стоят

15 фев 2013 в 10:03

У меня на работе стёкла по вышибало и двери,офигеть такого не видел.

15 фев 2013 в 10:03

Все произошло на моих глазах, думал - всё, конец света наступил, потом машину потрясло. Домой приехал- в подъезде окна выбило...

15 фев 2013 в 10:03

Если бы упало в городском бору, то между пролетающим объектом и звуком не было бы пяти минут. Думайте, что пишите

15 фев 2013 в 10:03

На топалинке взрывной волной меня сног сбило. Взыров было около 10, 3 из них самые первые были мощные

15 фев 2013 в 10:03

на метеорит было похоже

15 фев 2013 в 10:03

На ЧТЗ дело было прям над моим домом.Жесть!