24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:02

Летело над офисом Энгельса, огненный шар, 4 громких взрыва. И прям над зданием-облако дыма и полоса. Знакомые со всех райнов говорят, что именно они были в эпицентре взрыва: Ленинский, ЧТЗ, Чурилово, ЧМЗ, Цетр. Повышибало у многих окна, где-то обсыпалась штукатурка. Это ужасно. Что произошло???

15 фев 2013 в 10:02

Мы в 70 км. от Челябинска, видели вспышку и через минуту услышали звук, так где же он упал?

15 фев 2013 в 10:03

Возле областной больницы тоже сильно ощутимо было сильное свечение, а дальше хлопок все чуть не оглохли!!!! а что же дальше нам ожидать солнце упадёт?*

15 фев 2013 в 10:03

Ужасно, вспышка ослепила.... Окна повылетали во многих домах! Что это?

15 фев 2013 в 10:03

Привет. у моего соседа стекла на лоджии высапались, ужас.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:03

ужас, доиспытывались!!!(

15 фев 2013 в 10:03

Даже Коркино задело (40 км от Челябинска). У нас у многих окна и двери повылетали. Раненые есть. У меня дочка спала. А дом весь как задрожжал. и посыпалась штукатурка. Выскочили на улицу. А там на небе след и горит что-то дальше

15 фев 2013 в 10:03

Мы живем в Шалге, тоже видели вспышку над домом, а через минут 5-7 был взрыв.

15 фев 2013 в 10:03

ЧТЗ повыбивало все стекла, была яркая вспышка и взрыв. Сто пудово наши пилоты долетались.

15 фев 2013 в 10:03

У нас чуть стекла не вылетели, кот до сих пор в шоке от грохота.

15 фев 2013 в 10:03

Сидела у окна, вдруг стало ослепляюще светло, как три солнца в ясную жаркую погоду, и моментально очень жарко. Выглянула, а в небе огонь и дымящийся хвост. Через несколько минут взрывная волна распахнула евроокно и разбила плафон на люстре. Прятались с сыном в простенке на случай, если стёкла повылетают.
Страшно.

15 фев 2013 в 10:03

молодогвардейцев тоже не плохо осветило, а потом думал стекла вылетят, но нет, Слава Богу.

15 фев 2013 в 10:03

У нас выпали все стёкла на работе...работаю в центре у парка пушкина...видела летящий падающий шар, потом взрывной волной выбило(

15 фев 2013 в 10:03

Уйское 160км от Челябинска видели двойную вспышку огненный шар и шлейф, всё это без звука...

15 фев 2013 в 10:03

Сидела у окна, вдруг стало ослепляюще светло, как три солнца в ясную жаркую погоду, и моментально очень жарко. Выглянула, а в небе огонь и дымящийся хвост. Через несколько минут взрывная волна распахнула евроокно и разбила плафон на люстре. Прятались с сыном в простенке на случай, если стёкла повылетают.
Страшно.

15 фев 2013 в 10:03

Самолет упал оф информация

15 фев 2013 в 10:03

Это астеройд и он скорей всего не падал а просто проходя через стратосферу взорвался

15 фев 2013 в 10:03

вот видео падения http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg

15 фев 2013 в 10:03

мне страшно...!!
ехала в троллейбусе по ул. воровского, рядом со ст.переливания крови, как по небу, за станцией, полетел зелений объект, похожий на звезду, зтало сначало ярко, как будто соллце сияло в полдень, потом жарко, будто сегодня +30, а потом, через 30 секунд, ВЗРЫВ! и у меня аж уши заложило, свяфсь сотовая ниработает мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАШНО! что это было???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:03

мне страшно...!!
ехала в троллейбусе по ул. воровского, рядом со ст.переливания крови, как по небу, за станцией, полетел зелений объект, похожий на звезду, зтало сначало ярко, как будто соллце сияло в полдень, потом жарко, будто сегодня +30, а потом, через 30 секунд, ВЗРЫВ! и у меня аж уши заложило, свяфсь сотовая ниработает мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАШНО! что это было???

15 фев 2013 в 10:03

Скорость звука, отсюда взрывы...

15 фев 2013 в 10:03

на метеорит было похоже

15 фев 2013 в 10:03

Привет, расскажите, кто что видел! У нас над нашим домом что-то взорвалось, повылетали окна и пр. Но над домом только дым, никаких осколков. Я думала, что самолет взорвался, но никаких следов нет! Связи на телефонах нет! Света нет!Что это??

15 фев 2013 в 10:03

С Бажова было видно вспышку.сильный хлопок. посыпались стекла. Страшновато.

15 фев 2013 в 10:03

На северке трясло, гудело, стекла на месте. У бабушки в Еманжелинске все вылетело

15 фев 2013 в 10:03

Над Южноуральском произошло тоже самое, люди говорят с упруна поднялся шар и рванул.

15 фев 2013 в 10:03

Ленинский без стекла стоит... Люди на улицах стоят

15 фев 2013 в 10:03

У меня на работе стёкла по вышибало и двери,офигеть такого не видел.

15 фев 2013 в 10:03

Все произошло на моих глазах, думал - всё, конец света наступил, потом машину потрясло. Домой приехал- в подъезде окна выбило...

15 фев 2013 в 10:03

Если бы упало в городском бору, то между пролетающим объектом и звуком не было бы пяти минут. Думайте, что пишите

15 фев 2013 в 10:03

На топалинке взрывной волной меня сног сбило. Взыров было около 10, 3 из них самые первые были мощные

15 фев 2013 в 10:03

на метеорит было похоже

15 фев 2013 в 10:03

На ЧТЗ дело было прям над моим домом.Жесть!

15 фев 2013 в 10:03

в Явно не самолет, в красногорске свекровь звонила тоже вспышка и стекла повылетали

15 фев 2013 в 10:03

я, честно говоря,думала у меня сьекла повылктают в квартире..... теперь телефон не работает(((((((

15 фев 2013 в 10:03

Это что за за ядерный дождик ?

15 фев 2013 в 10:03

А где у нас ИЧС ? Ни одного комментария, ни оповещения по СМИ,для чего нужна эта структура, абсолютно дискредитировавшая себя еще в ЧП с бромом.ПОЗОР!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:03

сын подслушал с рации переговоры спец. служб - предполагают, что самолёт рухнул, но как-то сомнительно... тоже видела, как эта хрень летела и светилвсь... в квартире осыпалась штукатурка и повышибало окна с рамой в подъезде... Неприятное ощущение от всего увиденного...

15 фев 2013 в 10:03

Я был на работе, в 20 км южнее Челябинска. Сидел в авто... Сначала очень сильная вспышка, вплоть до слепоты на доли секунды, и довольно прилично обдало теплом (я находился в автомобиле!!!)... А потом (через минуту-полторы) так шмякнуло, что на парковке сработали все сигналки у машин, посыпались стекла в близлежащих зданиях... А пролетело (то, что я лично успел заметить) два белых шара, один летел чуть впереди другого, и был немного больше. Размер "шариков" определить затрудняюсь... Но стало страшно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:04

Звук прошёл множественными хлопками после вспышки прошло более 2 минут , в школе 153 вылетело много стекол детей отправили домой . Судя по что перед потемнением и вспышкой не было звука вовсе не похоже на самолёт но по характеру остаточного следа в небе не очень и похоже на распад в воздухе метеора .

15 фев 2013 в 10:04

Кусочек небесного тела, однако!

15 фев 2013 в 10:04

Где с Комсомольского?

15 фев 2013 в 10:04

Ехала на машине по Курчатова в этот момент, вдруг белый яркий свет - такой, как говорят, должен быть при ядерном взрыве. Посмотрела налево - огненный шар падал недалеко с огромным шлейфом из дыма, но потух, не касаясь земли. Через минуту - две - мощные взрывы. Если бы падал горящий самолет, думаю, такого яркого света не было бы.

15 фев 2013 в 10:04

На Куйбышева у нас тоже сначала вспышка, потом удар,такой сильный, что у нас вышибло настежь балконную и межкомнатную двери!

15 фев 2013 в 10:04

Сначало была сильная вспышка, осветившая всю комнату, подошла к онку, увидела на небе след и буквально через несколько секунд взрывы, от которых открылись все окна....страшно

15 фев 2013 в 10:04

я это видел своими глазами!!!!!!!было страшно!!!!ожидается еще второй метеорит,который так же летит в нашу сторону

15 фев 2013 в 10:04

На падающий самолет не похоже, т.к. объект пролетел без звука, только яркая вспышка, потом серия взрывов, по ощущениям как будто фейерверк. Тополиная аллея.

15 фев 2013 в 10:04

я это видел своими глазами!!!!!!!было страшно!!!!ожидается еще второй метеорит,который так же летит в нашу сторону

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:04

Мобильная связь не работает с двух операторов. Уж кто нибудь разъяснит, что случилось?

15 фев 2013 в 10:04

В медакадемии повыбивало много стёкол. Есть пострадавшие среди студентов.

15 фев 2013 в 10:04

У нас перед окнами пролетел, стало сильно жарко, потом вспышка света, повернулись, перед глазами огненный круглый объект летит. Потом взрывы, дом трясет. Ужас

Загрузка...