Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2816
15 фев 2013 в 10:03

Я был на работе, в 20 км южнее Челябинска. Сидел в авто... Сначала очень сильная вспышка, вплоть до слепоты на доли секунды, и довольно прилично обдало теплом (я находился в автомобиле!!!)... А потом (через минуту-полторы) так шмякнуло, что на парковке сработали все сигналки у машин, посыпались стекла в близлежащих зданиях... А пролетело (то, что я лично успел заметить) два белых шара, один летел чуть впереди другого, и был немного больше. Размер "шариков" определить затрудняюсь... Но стало страшно...

15 фев 2013 в 10:04

Звук прошёл множественными хлопками после вспышки прошло более 2 минут , в школе 153 вылетело много стекол детей отправили домой . Судя по что перед потемнением и вспышкой не было звука вовсе не похоже на самолёт но по характеру остаточного следа в небе не очень и похоже на распад в воздухе метеора .

15 фев 2013 в 10:04

Кусочек небесного тела, однако!

15 фев 2013 в 10:04

Где с Комсомольского?

15 фев 2013 в 10:04

Ехала на машине по Курчатова в этот момент, вдруг белый яркий свет - такой, как говорят, должен быть при ядерном взрыве. Посмотрела налево - огненный шар падал недалеко с огромным шлейфом из дыма, но потух, не касаясь земли. Через минуту - две - мощные взрывы. Если бы падал горящий самолет, думаю, такого яркого света не было бы.

15 фев 2013 в 10:04

На Куйбышева у нас тоже сначала вспышка, потом удар,такой сильный, что у нас вышибло настежь балконную и межкомнатную двери!

15 фев 2013 в 10:04

Сначало была сильная вспышка, осветившая всю комнату, подошла к онку, увидела на небе след и буквально через несколько секунд взрывы, от которых открылись все окна....страшно

15 фев 2013 в 10:04

я это видел своими глазами!!!!!!!было страшно!!!!ожидается еще второй метеорит,который так же летит в нашу сторону

15 фев 2013 в 10:04

На падающий самолет не похоже, т.к. объект пролетел без звука, только яркая вспышка, потом серия взрывов, по ощущениям как будто фейерверк. Тополиная аллея.

15 фев 2013 в 10:04

я это видел своими глазами!!!!!!!было страшно!!!!ожидается еще второй метеорит,который так же летит в нашу сторону

15 фев 2013 в 10:04

Мобильная связь не работает с двух операторов. Уж кто нибудь разъяснит, что случилось?

15 фев 2013 в 10:04

В медакадемии повыбивало много стёкол. Есть пострадавшие среди студентов.

15 фев 2013 в 10:04

У нас перед окнами пролетел, стало сильно жарко, потом вспышка света, повернулись, перед глазами огненный круглый объект летит. Потом взрывы, дом трясет. Ужас

15 фев 2013 в 10:04

На кирова штукатурка осыпаласть и простые окна побило

15 фев 2013 в 10:04

я это видел своими глазами!!!!!!!было страшно!!!!ожидается еще второй метеорит,который так же летит в нашу сторону

15 фев 2013 в 10:04

У меня балконную дверь открыло, а всышку я увидела на стенах квартиры, спиной к окну стояла. Насчитала 5 сильных взрывов и около 10 слабых.

15 фев 2013 в 10:04

Видео на ютюбе
http://www.youtube.com/watch?v=M1dZSgpyh7c

Место - рядом с заводом им. Колющенко.

15 фев 2013 в 10:04

Ленинский район. Улица Гагарина. Сначала была огненная полоса, потом минуты через 3 ударная волна. Выскочили с детьми на улицу. Опять на весь мир прогремим!!(((

15 фев 2013 в 10:04

Капец,как наш дом потрясло!!!Мы тоже с Комсом.пр-та

15 фев 2013 в 10:04

Вылетели окна, упали потолки, перевернута вся техника со столов. Думали наша котельная взорвалась. Испуганных детей с улицы забирали в свое здание,поили чаем, успокаивали.Мы снова живы- и это радует!

15 фев 2013 в 10:04

А МЧС как обычно молчит...

15 фев 2013 в 10:05

Похоже, метеорит.
Запись с видеорегистратора: http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg

15 фев 2013 в 10:05

У нас над домом шлейф тянется... Сначала белый, потом грязно-рыжий. Что за фигня-то? Метеорит?

15 фев 2013 в 10:05

Куда упал-то?

15 фев 2013 в 10:05

Говорят упало ЭТО на Цинковый завод.

15 фев 2013 в 10:05

В Ленинском районе пролетел шар огненный а потом взорвался в раоне АМЗ во дворе

15 фев 2013 в 10:05

На АМЗ детей из дет.сада эвакуируют. Много стекол в домах вылетело.

15 фев 2013 в 10:05

какой объект?
у всех людей в разных частях города и области ощущение что "прям надо мной" - это значит очень далеко от земли!
вчера новость прошла про метеорит пролетит на расстоянии от земли в 3 раза ближе чем луна - это около 100 тыс.км
от вспышки до взрыва (волны) прошло минут 4-6 по разным данным.
все совпадает... мои поздравления всем ! ОНИ приземлились)))

15 фев 2013 в 10:05

Звонили из Курганской области, у них в это же время тоже самое было. И в Магнитогорске!!!

15 фев 2013 в 10:05

Видела как все взрывалось как в раскаленной печке (живу в Красном поле) даже ощущение, что щеку обожгло. А самое неприятное, что телефон теперь не работает. пишет, что мобильная сеть не доступна. Что то, как то теперь на душе не приятно, поди все облучение получили.

15 фев 2013 в 10:05

Доватора с Елькина взрывы! Связи нет на сотовых телефонах.......((((((((

15 фев 2013 в 10:05

Говорят упало ЭТО на Цинковый завод.

15 фев 2013 в 10:05

ул. Свободы - стекла в доме повылетали

15 фев 2013 в 10:05

Надеюсь, что это были Автоботы!!!

15 фев 2013 в 10:05

На Труда в доме вылетели вентиляционные решетки, окно не закрывается, погнуло арматуру, цветы с подоконника слетели...

15 фев 2013 в 10:05

а я ничего не видела((( спала)) я думала в доме газ взорвался. тополинку не сильно задело

15 фев 2013 в 10:05

трясло в центре, рядом с доватора, пришла домой стекла на месте все, а вот у тети на чмз,Ю старые стекла вылетели (те что не стеклопакет)

15 фев 2013 в 10:05

Яркая вспышка! Потом рвануло!!! Все из офисного здания вылетили, много слёз и страха!!! Куда что упало - не ясно!!!

15 фев 2013 в 10:05

трясло в центре, рядом с доватора, пришла домой стекла на месте все, а вот у тети на чмз,Ю старые стекла вылетели (те что не стеклопакет)

15 фев 2013 в 10:05

Земляки! Что делать то? Это же радиактивный объект?

15 фев 2013 в 10:05

сити без стекол,на северке тоже повыбивало,скорые одна за одной

15 фев 2013 в 10:05

Земляки! Что делать то? Это же радиактивный объект?

15 фев 2013 в 10:05

Час икс все ближе спасайся сам как можешь

15 фев 2013 в 10:05

Больше похоже на ракету, кто-то хотел нас взорвать. Надо замерить уровень радиации

15 фев 2013 в 10:05

Да и это облако видели и взрывы мощнейшие слышали, слава богу и дома и стекла выдержали. Ждем дальнейшей информации.

15 фев 2013 в 10:05

На Жукова 53 окна чуть вылетели,и страх в штанах промелькнул))

15 фев 2013 в 10:05

На ЧТЗ очень много стекол полетело.Уши заложило.Если это метеорит почему оф. службы не предепредили? Для чего столько построено бомбоубежищ ,а мы не знаем куда бежать?

15 фев 2013 в 10:05

Яркая вспышка и через несколько минут взрыв

15 фев 2013 в 10:05

Мы живем на ЧТЗ, в подъезде и на вторых этажах повыбивало окна...

15 фев 2013 в 10:05

на теплотехническом институте. дома увидела в зале вспышку света через ночные шторы, которая становилась все ярче и ярче. подошла к окну - в небе были клубы дыма, как от самолета, только во много раз крупнее. было такое ощущение, что объект летел с северо-запада на теплотех, а потом повернул обратно. образовалась воронка, как при ядерном взрыве. потом был сильный грохот и меня отбросило от окна на 3 метра. сильно запахло пылью, тяжело стало дышать. сотовая связь не работает, дозвониться до экстренных служб не удается до сих пор. в подъездах нашего дома выбило все окна, местами вместе с рамами, в некоторых квартирах тоже. когда появятся официальные комментарии? как эта ситуация повлияет на наше здоровье? неизвестно!

15 фев 2013 в 10:05

в 50 км. от челябы всё видно было.... и через несколько минут "волна" была.....