7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:04

Вылетели окна, упали потолки, перевернута вся техника со столов. Думали наша котельная взорвалась. Испуганных детей с улицы забирали в свое здание,поили чаем, успокаивали.Мы снова живы- и это радует!

15 фев 2013 в 10:04

А МЧС как обычно молчит...

15 фев 2013 в 10:05

Похоже, метеорит.
Запись с видеорегистратора: http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

У нас над домом шлейф тянется... Сначала белый, потом грязно-рыжий. Что за фигня-то? Метеорит?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

Куда упал-то?

15 фев 2013 в 10:05

Говорят упало ЭТО на Цинковый завод.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

В Ленинском районе пролетел шар огненный а потом взорвался в раоне АМЗ во дворе

15 фев 2013 в 10:05

На АМЗ детей из дет.сада эвакуируют. Много стекол в домах вылетело.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

какой объект?
у всех людей в разных частях города и области ощущение что "прям надо мной" - это значит очень далеко от земли!
вчера новость прошла про метеорит пролетит на расстоянии от земли в 3 раза ближе чем луна - это около 100 тыс.км
от вспышки до взрыва (волны) прошло минут 4-6 по разным данным.
все совпадает... мои поздравления всем ! ОНИ приземлились)))

15 фев 2013 в 10:05

Звонили из Курганской области, у них в это же время тоже самое было. И в Магнитогорске!!!

15 фев 2013 в 10:05

Видела как все взрывалось как в раскаленной печке (живу в Красном поле) даже ощущение, что щеку обожгло. А самое неприятное, что телефон теперь не работает. пишет, что мобильная сеть не доступна. Что то, как то теперь на душе не приятно, поди все облучение получили.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

Доватора с Елькина взрывы! Связи нет на сотовых телефонах.......((((((((

15 фев 2013 в 10:05

Говорят упало ЭТО на Цинковый завод.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

ул. Свободы - стекла в доме повылетали

15 фев 2013 в 10:05

Надеюсь, что это были Автоботы!!!

15 фев 2013 в 10:05

На Труда в доме вылетели вентиляционные решетки, окно не закрывается, погнуло арматуру, цветы с подоконника слетели...

15 фев 2013 в 10:05

а я ничего не видела((( спала)) я думала в доме газ взорвался. тополинку не сильно задело

15 фев 2013 в 10:05

трясло в центре, рядом с доватора, пришла домой стекла на месте все, а вот у тети на чмз,Ю старые стекла вылетели (те что не стеклопакет)

15 фев 2013 в 10:05

Яркая вспышка! Потом рвануло!!! Все из офисного здания вылетили, много слёз и страха!!! Куда что упало - не ясно!!!

15 фев 2013 в 10:05

трясло в центре, рядом с доватора, пришла домой стекла на месте все, а вот у тети на чмз,Ю старые стекла вылетели (те что не стеклопакет)

15 фев 2013 в 10:05

Земляки! Что делать то? Это же радиактивный объект?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

сити без стекол,на северке тоже повыбивало,скорые одна за одной

15 фев 2013 в 10:05

Земляки! Что делать то? Это же радиактивный объект?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:05

Час икс все ближе спасайся сам как можешь

15 фев 2013 в 10:05

Больше похоже на ракету, кто-то хотел нас взорвать. Надо замерить уровень радиации

15 фев 2013 в 10:05

Да и это облако видели и взрывы мощнейшие слышали, слава богу и дома и стекла выдержали. Ждем дальнейшей информации.

15 фев 2013 в 10:05

На Жукова 53 окна чуть вылетели,и страх в штанах промелькнул))

15 фев 2013 в 10:05

На ЧТЗ очень много стекол полетело.Уши заложило.Если это метеорит почему оф. службы не предепредили? Для чего столько построено бомбоубежищ ,а мы не знаем куда бежать?

15 фев 2013 в 10:05

Яркая вспышка и через несколько минут взрыв

15 фев 2013 в 10:05

Мы живем на ЧТЗ, в подъезде и на вторых этажах повыбивало окна...

15 фев 2013 в 10:05

на теплотехническом институте. дома увидела в зале вспышку света через ночные шторы, которая становилась все ярче и ярче. подошла к окну - в небе были клубы дыма, как от самолета, только во много раз крупнее. было такое ощущение, что объект летел с северо-запада на теплотех, а потом повернул обратно. образовалась воронка, как при ядерном взрыве. потом был сильный грохот и меня отбросило от окна на 3 метра. сильно запахло пылью, тяжело стало дышать. сотовая связь не работает, дозвониться до экстренных служб не удается до сих пор. в подъездах нашего дома выбило все окна, местами вместе с рамами, в некоторых квартирах тоже. когда появятся официальные комментарии? как эта ситуация повлияет на наше здоровье? неизвестно!

15 фев 2013 в 10:05

в 50 км. от челябы всё видно было.... и через несколько минут "волна" была.....

15 фев 2013 в 10:06

В Сосновке все трясло, думали взорвался хлор на очистных. Взрывов было не меньше десятка, постепенно стихали.

15 фев 2013 в 10:06

Звонили родственники с Новогорного, мимо пролетел белый огромный шар в сторону Челябинка, я на работе на АМЗ нахожусь - видели свет - весь офис ярко осветил, никакого звука не было, а потом минуты через 2 здание затряслось, внизу окна вылетели. В МЧС сами пока незнают - звонила туда сразу же. Говорят метеорит упал, на северо-западе запах гари стоит. Напишите у кого еще есть инфомрация?

15 фев 2013 в 10:06

Я ехала по Кашириных в это время....страшно.....

15 фев 2013 в 10:06

Мы живем на ЧТЗ, в подъезде и на вторых этажах повыбивало окна...

15 фев 2013 в 10:06

Район Челси, Потребительского тоже стекла повыбивало.

15 фев 2013 в 10:06

В Троицке Взрыв был с такой же силой... Даже там ФОРТОЧКИ пооткрывались

15 фев 2013 в 10:06

Евро окна устояли в большинстве, все старые окна разбиты, в основном лестничные переходы в подьездах, но и у людей многое побилось, евро окно дома с петель на пол упало, ставили на место, благо не разбилось...

15 фев 2013 в 10:06

В Копейске мощная вспышка, взрыв, что то упало в районе сбербанка, Пожар. В районе выпали стекла.

15 фев 2013 в 10:06

в 170 км от челябинска видели вспышку и даже какой то пепел (курганская область)

15 фев 2013 в 10:06

вспышка над Федоровкой, ЭТО улетело на в район "Красное поле". Сейчас туда приехала милиция, говорят осколки какие то. Может быть самолет. Бабахало сильно. У людей на Доватора по вышибало окна в подъездах и домах (у кого стояли не евро окна). Всем удачи!

15 фев 2013 в 10:06

была сильнейшая вспышка. через минуты 4 взрыв

15 фев 2013 в 10:06

На ЧТЗ на Савина дома вылетели стекла со всех сторон!!!! Окно чуть на меня не упало!!!!!

15 фев 2013 в 10:06

На работе народ кричал про конец света и метался. Жутко.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:06

В офисе повылетали стекла из окон. У нескольких сотрудников глубокие порезы от осколков. Все в шоке. Интересно, военные опять будут врать про НЛО? Ненавижу.

15 фев 2013 в 10:06

В Копейске пахнет порохом. Похоже, что это ракета. Пролетела прямо над головой на высоте 200-300 м. Сидел в машине, так оглушило, уши заложило. Перед этим была яркая вспышка, как солнце озарило. В домах напротив повылетали стекла, толпы учеников побежали по домам. Паника.... Что дальше? Это, наверное, какая-то диверсия.

15 фев 2013 в 10:06

В ЛЕНИНСКОМ СТЕКЛА ТОЖЕ ПО ВЫЛЕТАЛИ. ШКОЛЫ, ДОМА, ЗАВОДЫ БЕЗ СТЕКОЛ.

15 фев 2013 в 10:06

Да это же вообще копец, мы сидели в школе, в классе, вдруг яркий свет, мы начали смотреть, но он всё ярче и ярче, и уже обжигал, вдруг он пропал, мы начали смотреть в окно, там был шлейф из дыма, только мы отошли, вдруг взрыв, осколки стекла летают по классу, звук оглушает, уши болят от такого сильного шума, паника, ужас! После этого я спросил у директрисы, она сказала, что упал самолёт и возможно на садик рядом со 102 лицеем.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:06

В Южноуральске выбило все окна,а в Троицке были слышны и видны
отголоски взрыва.