ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:06

Район Челси, Потребительского тоже стекла повыбивало.

15 фев 2013 в 10:06

Евро окна устояли в большинстве, все старые окна разбиты, в основном лестничные переходы в подьездах, но и у людей многое побилось, евро окно дома с петель на пол упало, ставили на место, благо не разбилось...

15 фев 2013 в 10:06

В Копейске мощная вспышка, взрыв, что то упало в районе сбербанка, Пожар. В районе выпали стекла.

15 фев 2013 в 10:06

в 170 км от челябинска видели вспышку и даже какой то пепел (курганская область)

15 фев 2013 в 10:06

вспышка над Федоровкой, ЭТО улетело на в район "Красное поле". Сейчас туда приехала милиция, говорят осколки какие то. Может быть самолет. Бабахало сильно. У людей на Доватора по вышибало окна в подъездах и домах (у кого стояли не евро окна). Всем удачи!

15 фев 2013 в 10:06

была сильнейшая вспышка. через минуты 4 взрыв

15 фев 2013 в 10:06

На ЧТЗ на Савина дома вылетели стекла со всех сторон!!!! Окно чуть на меня не упало!!!!!

15 фев 2013 в 10:06

На работе народ кричал про конец света и метался. Жутко.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:06

В офисе повылетали стекла из окон. У нескольких сотрудников глубокие порезы от осколков. Все в шоке. Интересно, военные опять будут врать про НЛО? Ненавижу.

15 фев 2013 в 10:06

В Копейске пахнет порохом. Похоже, что это ракета. Пролетела прямо над головой на высоте 200-300 м. Сидел в машине, так оглушило, уши заложило. Перед этим была яркая вспышка, как солнце озарило. В домах напротив повылетали стекла, толпы учеников побежали по домам. Паника.... Что дальше? Это, наверное, какая-то диверсия.

15 фев 2013 в 10:06

В ЛЕНИНСКОМ СТЕКЛА ТОЖЕ ПО ВЫЛЕТАЛИ. ШКОЛЫ, ДОМА, ЗАВОДЫ БЕЗ СТЕКОЛ.

15 фев 2013 в 10:06

Да это же вообще копец, мы сидели в школе, в классе, вдруг яркий свет, мы начали смотреть, но он всё ярче и ярче, и уже обжигал, вдруг он пропал, мы начали смотреть в окно, там был шлейф из дыма, только мы отошли, вдруг взрыв, осколки стекла летают по классу, звук оглушает, уши болят от такого сильного шума, паника, ужас! После этого я спросил у директрисы, она сказала, что упал самолёт и возможно на садик рядом со 102 лицеем.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:06

В Южноуральске выбило все окна,а в Троицке были слышны и видны
отголоски взрыва.

15 фев 2013 в 10:06

у нас на Островского много стекол по вылетало! пластиковые выжили а вот деревянным не повезло

15 фев 2013 в 10:06

Какой городской бор? В Ебурге видели объект! Походу, высота была приличной, если тупо умножить 5 минут на 340 м/с. Может, просто осколок астероида 2012DA14?
Я насчитал 1,5 минуты.
О, из Троицка пишут, там видели.

15 фев 2013 в 10:06

фигня, ни чего не упало. Это звуковая волна. метеорит пролетел дальше, и наверняка далеко. А бахнуло знатно, и вспышка клевая была!!

15 фев 2013 в 10:06

В еткульском районе прошла вспышка и мощный взрыв,толчок,в частном доме вылетели стёкла,всё треслось!!!!!Что это вообще НЛО????

15 фев 2013 в 10:06

у нас над домом светящийся след остался, сотовая связь не работает, что это за хрень такая была?!

15 фев 2013 в 10:06

Где мой комментарий!!! В деревне Еманжелинка над жилыми домами произошел мощный взрыв!!! У многих выбило стекла!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:07

На Кожзаводской посыпались стекла в нескольких помещениях, выгнуло подвесные потолки и посыпались плитки, выгнуло металлические ворота на складе и несильно, но обожгло горячим воздухом ухо 1 человеку.

15 фев 2013 в 10:07

Это не я, честно... :)
Летело с востока на запад. Вспышка, через 2,5 минуты звуковая волна, т.е. высота примерно 30 км.

15 фев 2013 в 10:07

Остаток метеорита прелетел вдоль улицы Академика Королева на Тополинной Аллее примерно в 9ч20мин. Была яркая вспышка света на 2-3 секунды. Светящяяся точка пролетела вдоль академика Королева и погасла в районе над новостройками 250лет Челябинска, оставив за собой столб дыма как на фотках. Летело иноземное тело практически параллельно земле на высоте 150-300м.Примерно через 15-30 секунд прозвучал взрыв от которого у меня открылась балконная дверь и сработали сигналки на многих авто. Никаких других взрывов не было.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:07

п. Увельский 100км от Чела.Взрыв в начале тут и через 5сек там все трясло вылетали стекла

15 фев 2013 в 10:07

В 9:20 была яркая вспышка на с/з и что то упало на подобие метеорита а минут через 5 примерно взрыв!!!

15 фев 2013 в 10:07

На Молодогвардейцев и Бр. Кашириных тоже много стёкол повылетало...даже секлопакеты,взрывов было несколько, это точно не самолёт !!!

15 фев 2013 в 10:07

Что происходит с сотовой связью?

15 фев 2013 в 10:07

и сотовая связь тупит .еще раз убеждаешься что все может закончиться в мгновение:)

15 фев 2013 в 10:07

метеорит сгорел в атмосфере вот и все!!!

15 фев 2013 в 10:07

у кого-нибудь сотовые работают?

15 фев 2013 в 10:07

По официальной информации которую я только что получил от астрономов, сегодня над поверхностью Земли должен пролететь астероид DA14 открытый открыт в феврале 2012 года на испанской обсерватории Ла Сагра.

Но он не должен был соприкоснуться с поверхностью нашей планеты.

15 фев 2013 в 10:07

один точно улетел в сторону кременкуля, видимо когда упал видели красно-рыжий дым.....второй на амз. стеклопакеты держали руками чтоб не выпали:::)))) утро просто чудо!!!

15 фев 2013 в 10:07

из кургана парни пишут- над курганом пролетело энто самое, до нас добралось. в чурилово- остекление повыносило у многих.

15 фев 2013 в 10:07

По официальной информации которую я только что получил от астрономов, сегодня над поверхностью Земли должен пролететь астероид DA14 открытый открыт в феврале 2012 года на испанской обсерватории Ла Сагра.

Но он не должен был соприкоснуться с поверхностью нашей планеты.

15 фев 2013 в 10:07

http://www.youtube.com/watch?v=e3Ztt_3jtmY&feature=youtu.be

Я был в машине на тополинке. Вот что заснял регистратор.

15 фев 2013 в 10:07

у нас над домом светящийся след остался, сотовая связь не работает, что это за хрень такая была?!

15 фев 2013 в 10:07

Официальные службы должны выработать единый ответ :-))) Почему то нет связи сотовой Мегафон и Ютел.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:07

На Кашириных сначала вспышка ослепила, потом гул, взрывы, пол затрясся. В Еманжелинске, действительно, повылетали стекла. Стеклопакеты стоят целые.

15 фев 2013 в 10:07

п.Первомайский. Над нами тоже пролетало, но куда рухнуло неизвестно. След только в одном месте(коротенький) прям над домом (5 эт) и двором.

15 фев 2013 в 10:07

Возможно, это был метеорит. Помните комета должна была вблизи Земли пройти ... Вот наверно не прошла! Говорят что упал объект где то рядом с Кыштымом.

15 фев 2013 в 10:07

Над Белорецком пролетел какой то объект ярко светящий очень близко не успел заснят все рты по открывали думали здесь упадет и картина как в пост апокалиптическом фильме вид вообще был

15 фев 2013 в 10:07

НАЧАЛОСЬ!

15 фев 2013 в 10:07

никакой системы оповещения населения... спасибо 74 ру и бесплатному сервису смс сообщений через интернет. я хоть маме написала и мужу. сидим с малышом дома . и тут началось сначала вспыхнуло я в коридоре была дума не может солнце так ярко гореть потом вот этот след я давай снимать на фотик наснималась, ну говорю, сыну, пойдем в ванну умываться и тут как бахнуло несколько раз думала стекла вылетят.... схватила ребенка в охапку , думаю куда бежать что делать? к слову даже экстренные вызовы не работали. сразу поняла что самолет упал где-то..... вот такое утро

15 фев 2013 в 10:07

В ленинском районе (район соц. защиты) метеорит опробовал крепость наших стекол, к сожалению некоторые сдались и вылетели. Очень пострадал подъезд, ни одного целого стекла.

15 фев 2013 в 10:07

привет из аргаяша была вспышка взрыв не большой звонил в троицк там произошло тоже самое

15 фев 2013 в 10:08

Стоял с сыном на балконе. Взрывной волной сорвало облицовку вдоль перил, но окна остались целы. Живу по ул. С.Кривой.

15 фев 2013 в 10:08

В Кыштыме сфотографировал ЭТО, один в один как у вас ЧЛБ.

15 фев 2013 в 10:08

очень очень страшно..испугались

15 фев 2013 в 10:08

На АМЗ сначала был яркий свет, потом резко потемнело, и оглушительный взрыв!!!! у меня на кухне со стеклопакета одна створка слетела!!!!! Кошмар!!!!

15 фев 2013 в 10:08

осколки метеорита
самое интересное ещё может быть))

хотя бы сразу видно, что мчс и пожарные все в работе - по городу много машин