ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

На Кожзаводской посыпались стекла в нескольких помещениях, выгнуло подвесные потолки и посыпались плитки, выгнуло металлические ворота на складе и несильно, но обожгло горячим воздухом ухо 1 человеку.

15 фев 2013 в 10:07

Это не я, честно... :)
Летело с востока на запад. Вспышка, через 2,5 минуты звуковая волна, т.е. высота примерно 30 км.

15 фев 2013 в 10:07

Остаток метеорита прелетел вдоль улицы Академика Королева на Тополинной Аллее примерно в 9ч20мин. Была яркая вспышка света на 2-3 секунды. Светящяяся точка пролетела вдоль академика Королева и погасла в районе над новостройками 250лет Челябинска, оставив за собой столб дыма как на фотках. Летело иноземное тело практически параллельно земле на высоте 150-300м.Примерно через 15-30 секунд прозвучал взрыв от которого у меня открылась балконная дверь и сработали сигналки на многих авто. Никаких других взрывов не было.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:07

п. Увельский 100км от Чела.Взрыв в начале тут и через 5сек там все трясло вылетали стекла

15 фев 2013 в 10:07

В 9:20 была яркая вспышка на с/з и что то упало на подобие метеорита а минут через 5 примерно взрыв!!!

15 фев 2013 в 10:07

На Молодогвардейцев и Бр. Кашириных тоже много стёкол повылетало...даже секлопакеты,взрывов было несколько, это точно не самолёт !!!

15 фев 2013 в 10:07

Что происходит с сотовой связью?

15 фев 2013 в 10:07

и сотовая связь тупит .еще раз убеждаешься что все может закончиться в мгновение:)

15 фев 2013 в 10:07

метеорит сгорел в атмосфере вот и все!!!

15 фев 2013 в 10:07

у кого-нибудь сотовые работают?

15 фев 2013 в 10:07

По официальной информации которую я только что получил от астрономов, сегодня над поверхностью Земли должен пролететь астероид DA14 открытый открыт в феврале 2012 года на испанской обсерватории Ла Сагра.

Но он не должен был соприкоснуться с поверхностью нашей планеты.

15 фев 2013 в 10:07

один точно улетел в сторону кременкуля, видимо когда упал видели красно-рыжий дым.....второй на амз. стеклопакеты держали руками чтоб не выпали:::)))) утро просто чудо!!!

15 фев 2013 в 10:07

из кургана парни пишут- над курганом пролетело энто самое, до нас добралось. в чурилово- остекление повыносило у многих.

15 фев 2013 в 10:07

По официальной информации которую я только что получил от астрономов, сегодня над поверхностью Земли должен пролететь астероид DA14 открытый открыт в феврале 2012 года на испанской обсерватории Ла Сагра.

Но он не должен был соприкоснуться с поверхностью нашей планеты.

15 фев 2013 в 10:07

http://www.youtube.com/watch?v=e3Ztt_3jtmY&feature=youtu.be

Я был в машине на тополинке. Вот что заснял регистратор.

15 фев 2013 в 10:07

у нас над домом светящийся след остался, сотовая связь не работает, что это за хрень такая была?!

15 фев 2013 в 10:07

Официальные службы должны выработать единый ответ :-))) Почему то нет связи сотовой Мегафон и Ютел.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:07

На Кашириных сначала вспышка ослепила, потом гул, взрывы, пол затрясся. В Еманжелинске, действительно, повылетали стекла. Стеклопакеты стоят целые.

15 фев 2013 в 10:07

п.Первомайский. Над нами тоже пролетало, но куда рухнуло неизвестно. След только в одном месте(коротенький) прям над домом (5 эт) и двором.

15 фев 2013 в 10:07

Возможно, это был метеорит. Помните комета должна была вблизи Земли пройти ... Вот наверно не прошла! Говорят что упал объект где то рядом с Кыштымом.

15 фев 2013 в 10:07

Над Белорецком пролетел какой то объект ярко светящий очень близко не успел заснят все рты по открывали думали здесь упадет и картина как в пост апокалиптическом фильме вид вообще был

15 фев 2013 в 10:07

НАЧАЛОСЬ!

15 фев 2013 в 10:07

никакой системы оповещения населения... спасибо 74 ру и бесплатному сервису смс сообщений через интернет. я хоть маме написала и мужу. сидим с малышом дома . и тут началось сначала вспыхнуло я в коридоре была дума не может солнце так ярко гореть потом вот этот след я давай снимать на фотик наснималась, ну говорю, сыну, пойдем в ванну умываться и тут как бахнуло несколько раз думала стекла вылетят.... схватила ребенка в охапку , думаю куда бежать что делать? к слову даже экстренные вызовы не работали. сразу поняла что самолет упал где-то..... вот такое утро

15 фев 2013 в 10:07

В ленинском районе (район соц. защиты) метеорит опробовал крепость наших стекол, к сожалению некоторые сдались и вылетели. Очень пострадал подъезд, ни одного целого стекла.

15 фев 2013 в 10:07

привет из аргаяша была вспышка взрыв не большой звонил в троицк там произошло тоже самое

15 фев 2013 в 10:08

Стоял с сыном на балконе. Взрывной волной сорвало облицовку вдоль перил, но окна остались целы. Живу по ул. С.Кривой.

15 фев 2013 в 10:08

В Кыштыме сфотографировал ЭТО, один в один как у вас ЧЛБ.

15 фев 2013 в 10:08

очень очень страшно..испугались

15 фев 2013 в 10:08

На АМЗ сначала был яркий свет, потом резко потемнело, и оглушительный взрыв!!!! у меня на кухне со стеклопакета одна створка слетела!!!!! Кошмар!!!!

15 фев 2013 в 10:08

осколки метеорита
самое интересное ещё может быть))

хотя бы сразу видно, что мчс и пожарные все в работе - по городу много машин

15 фев 2013 в 10:08

А вот на чтз и северо-востоке стекла так неплохо повыбивало, некоторые прям с рамами вынесло

15 фев 2013 в 10:08

40 км от Челябинска стёкла повылетали

15 фев 2013 в 10:09

Был в ленинском была ярка вспышка а через 30-40 секунд серия сильных взрывов. в ленинском около меридиана в районе гор гаи выбило все стекла, но почемуто именно у домов сильнеее у которых окна выходят в сторону города

15 фев 2013 в 10:09

видел как она летела !! очень яркое свечение , глаза до сих пор не отошли

15 фев 2013 в 10:09

по братьев кашириных 73, в здании выбило все стекло, вылетели все двери, потолки попадали, много пострадавших, у людей паника(( я подумала, что конец света(

15 фев 2013 в 10:09

Доватора с Елькина взрывы! Нет связи на сотовых телефонах....((((( в новостях сказали метеорит!

15 фев 2013 в 10:09

меня чуть с кровати не опрокинуло) дом жудко трясло

15 фев 2013 в 10:09

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg Вот здесь все видно....

15 фев 2013 в 10:09

В Копейске в домах выбило стекла. Сначало была сильная вспышка, а потом минут через 5 был взрыв и все стекла выбило

15 фев 2013 в 10:09

Интересно. Кто и когда нам расскажут, что на самом деле произошло?

15 фев 2013 в 10:09

родители живут 150 км от Челябинска тоже видели

15 фев 2013 в 10:09

Не метеорит однозначно,т.к. белый дымный след длиной около 1-2 км. не больше.

15 фев 2013 в 10:09

Доватора с Елькина взрывы! Нет связи на сотовых телефонах....((((( в новостях сказали метеорит!

15 фев 2013 в 10:09

это мимо моего окна пролетело...окна пооткрывало, потом взрыв-весь дом ходуном ходил, штукатурка посыпалась...

15 фев 2013 в 10:09

Гуманойды по городу пошли, только что двоих видел

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:09

А где хваленая система раннего оповещения населения??????????

15 фев 2013 в 10:09

Сейчас над районом ЧТЗ видно как летит астероид в сторону юго-востока