6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:08

осколки метеорита
самое интересное ещё может быть))

хотя бы сразу видно, что мчс и пожарные все в работе - по городу много машин

15 фев 2013 в 10:08

А вот на чтз и северо-востоке стекла так неплохо повыбивало, некоторые прям с рамами вынесло

15 фев 2013 в 10:08

40 км от Челябинска стёкла повылетали

15 фев 2013 в 10:09

Был в ленинском была ярка вспышка а через 30-40 секунд серия сильных взрывов. в ленинском около меридиана в районе гор гаи выбило все стекла, но почемуто именно у домов сильнеее у которых окна выходят в сторону города

15 фев 2013 в 10:09

видел как она летела !! очень яркое свечение , глаза до сих пор не отошли

15 фев 2013 в 10:09

по братьев кашириных 73, в здании выбило все стекло, вылетели все двери, потолки попадали, много пострадавших, у людей паника(( я подумала, что конец света(

15 фев 2013 в 10:09

Доватора с Елькина взрывы! Нет связи на сотовых телефонах....((((( в новостях сказали метеорит!

15 фев 2013 в 10:09

меня чуть с кровати не опрокинуло) дом жудко трясло

15 фев 2013 в 10:09

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg Вот здесь все видно....

15 фев 2013 в 10:09

В Копейске в домах выбило стекла. Сначало была сильная вспышка, а потом минут через 5 был взрыв и все стекла выбило

15 фев 2013 в 10:09

Интересно. Кто и когда нам расскажут, что на самом деле произошло?

15 фев 2013 в 10:09

родители живут 150 км от Челябинска тоже видели

15 фев 2013 в 10:09

Не метеорит однозначно,т.к. белый дымный след длиной около 1-2 км. не больше.

15 фев 2013 в 10:09

Доватора с Елькина взрывы! Нет связи на сотовых телефонах....((((( в новостях сказали метеорит!

15 фев 2013 в 10:09

это мимо моего окна пролетело...окна пооткрывало, потом взрыв-весь дом ходуном ходил, штукатурка посыпалась...

15 фев 2013 в 10:09

Гуманойды по городу пошли, только что двоих видел

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:09

А где хваленая система раннего оповещения населения??????????

15 фев 2013 в 10:09

Сейчас над районом ЧТЗ видно как летит астероид в сторону юго-востока

15 фев 2013 в 10:09

Здание Аркаима в центре города тряхануло... сотовой связи нет.. видели вспышку, белый дым в небе

15 фев 2013 в 10:09

В Копейске тоже была вспышка и взрыв, по всему городу повыносило окна, сотовые телефоны до сих пор не работают...

15 фев 2013 в 10:09

в п.Рощино и Долгодеревенское было тоже самое!!!

15 фев 2013 в 10:09

А где хваленая система раннего оповещения населения??????????

15 фев 2013 в 10:09

Окна повыбивало связь не работает над головой облоко желтовато-белое

15 фев 2013 в 10:09

у нас на ЧТЗ вылетели стекла панельку сильно трясло сыпалось с потолка

15 фев 2013 в 10:09

Где эти наши астрологи со своими биноклями,только треп от них один.Как они не заметили приближение метеорита.Нет им веры после такого.

15 фев 2013 в 10:09

Живу напротив бора по ун.Набережной .Сначала на 1 сек была ярчайшая вспышкакак будто гигантский фонарь в окно с улицы напрваили. А потом через 4-5 мин. взрывы. Полоса "жирная" на небе всего киллометра полтора,затем узкая полозка как от самолета до этой полосы,так и после.Так вот помоему мнению эсли самолет упал,то в какую то сторону должен вести до самой земли "жирный " шлейф,а этого нет.Линия идет вдоль горизонта, за Тополинку уходит,где второй горизонт хвоста не видно из окон ,но где то на ЧТЗ.Нет снижения к земле,да и взрывов несколько,самолет "бац" и все,атут много.Мож ракета у наших доблестных военных самозапустилась? Но на самолет не похоже.

15 фев 2013 в 10:09

марсиане пожаловали)

15 фев 2013 в 10:09

Здание Аркаима в центре города тряхануло... сотовой связи нет.. видели вспышку, белый дым в небе

15 фев 2013 в 10:09

Ваще незнаю что это было... но оно пролетело над моей головой только что 30 минут назад я офигел... Сначало стало очень светло , а потом нормально уже стало и я посмотерл и это не былло похоже на самолёт. Не гудело ни чего просто светло стало и всё. Очень ясркий свет вот что я помню и потом минут через 7 был вызрыв и трясло.Полюбому Метиорит

15 фев 2013 в 10:09

Ааа капец у меня окно вылетело телефон не работал 30мин.

15 фев 2013 в 10:09

кто-нибудь, скажите, куда это упало? хоть не на дома?

15 фев 2013 в 10:09

Ваще незнаю что это было... но оно пролетело над моей головой только что 30 минут назад я офигел... Сначало стало очень светло , а потом нормально уже стало и я посмотерл и это не былло похоже на самолёт. Не гудело ни чего просто светло стало и всё. Очень ясркий свет вот что я помню и потом минут через 7 был вызрыв и трясло.Полюбому Метиорит

15 фев 2013 в 10:09

Я живу в Красноармейском районе, п.Песчаный. Тоже видели яркий свет, потом был взрыв, дом выстоял, но трухануло не по детски! Вышли на улицу посмотреть и увидели такое же облако, как на фото. Это все случилось в 9.30

15 фев 2013 в 10:09

у меня родители в казахстане, утром видели огненый шар пролетал на кустанаем

15 фев 2013 в 10:09

На заводе около Копейска повылетали все стекла

15 фев 2013 в 10:09

у нас на ЧТЗ вылетели стекла панельку сильно трясло сыпалось с потолка

15 фев 2013 в 10:09

Я только что проснулась от взрыва. У меня даже болконная дверь открылась.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:10

Ваще незнаю что это было... но оно пролетело над моей головой только что 30 минут назад я офигел... Сначало стало очень светло , а потом нормально уже стало и я посмотерл и это не былло похоже на самолёт. Не гудело ни чего просто светло стало и всё. Очень ясркий свет вот что я помню и потом минут через 7 был вызрыв и трясло.Полюбому Метиорит

15 фев 2013 в 10:10

Живу в Копейске. Сегодня примерно в 9:20 кормила ребенка, с начала озарил комнату яркий свет, через минуты 2 прогремел взрыв и пошла сильная взрывная волна, шторки на окне колыхнулись,думала вылетели стекла. К счастью все обошлось. Выглянула в окно, на небе остался след, как от самолета. В настоящий момент не работает сотовая связь. На улице куча народу. Только через интернет узнала, что произошло. Но пишут только про Челябинск, а в Копейске тогда что взорвалось?

15 фев 2013 в 10:10

на чтз повышибало окна! ослепило водителей! детей из школ выгнали. окон не осталось, проводка замкнула! жесть!

15 фев 2013 в 10:10

На проспекте Ленина и в центр много окон повылетало...

15 фев 2013 в 10:10

Выбило стекла у людей на Чайковского, Краснознаменной.... В небе на 40 лет Победы - клубы рыжего дыма. Взрыв был такой мощный, я сначала подумала, что в нашу девятиэтажку влетела фура или на стройке по соседству упал кран. Говорят, что упал горящий самолет на тополиной аллее, кто там живет, отпишитесь, всё ли у вас в порядке?

15 фев 2013 в 10:10

Учитывая, что соседних городах (Усть-Катаве, Тюмени, Екатерибурге) наблюдалось аналогичное, то, скорее всего, это следы проходящих сквозь атмосферу метеоритов, учитывая, что сегодня они вполне могли пролететь...

15 фев 2013 в 10:10

Самый прикол в том, что основной камешек то ночью пролетит, примерно в 1.20, 16 феврвля

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:10

что это было??????????????

15 фев 2013 в 10:10

Сначала яркий свет, была на улице, чуть не ослепла, потом что-то быстро летящее, горящее, похоже на самолет. Взрывы, трясение, выбило стекла
Работаю в больнице № 3 (бывшая скорая помощь)

15 фев 2013 в 10:10

да, живу в Еманжелинском районе, у меня дом просто трясло, в школе говорят стёкла выбило, связи сотовой нет, что случилось то?????????????

15 фев 2013 в 10:10

У нас у соседей окна вместе с рамами повылетали! Еврики выдержали) проснулись от страшной встряски, я думала у нас в Автомобильном училище что то взорвалось, оно у нас через дорогу((((