Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2816
15 фев 2013 в 10:13

Большой красный шар,а потом все вдруг озарила яркая вспышка света,потом еще одна,затем все задрожало и зашаталось.....,а потом было два мощных взрыва.Было очень страшно........

15 фев 2013 в 10:13

У нас в Ленинском стёкла повыбивало.

15 фев 2013 в 10:13

На северо-западе все видели, и в центре города - ощущение у всех, кто видел - что прямо над ними летело и взорвалось, прочитала с блога на baby.ru, девчонки пишут, что в Екатеринбурге такое же описывают явление... пол страны, в таком случае, видели и ощутили? трясло так, будто рядом с домом что-то упало, скворечники посыпались с балконов, окна где-то повылетали... кошмааарррр...

15 фев 2013 в 10:13

В Копейске были взрывы, что-то пролетело со стороны завода им. Кирова в сторону ул. Хохрякова. На пр. Коммунистическом из домов повыбивало стекла, из школы учителя выводили детей. Мобильная связь не доступна. Все были напуганы, многие женщины и дети плакали. Соседка сказала, что ехала на такси по ул. Хохрякова, что-то в воздухе загорелось, потом упало за парком и было высокое пламя, сразу начались взрывы. Стекла "повылетали" на заводе им. Кирова, в музее.. По телевидению и радио информации никакой. Есть информация, что аналогичные явления были сегодня примерно в то же время, что и у нас, в Екатеринбурге и Тюмени..

15 фев 2013 в 10:13

Люди, у меня родственница админом работает, так ей пришло сообщение, что упал самолет, загорелся и упал в поселке РОза. Люди это жить как страшно становится, я в первые минуты подумала что у нас в доме взрыв. А у меня 2 деток и не знала за кого хвататься. Упаси Господь всех людей, еще раз пережить такое.

15 фев 2013 в 10:13

некоторые пятиэтажки как после войны сейчас шла домой смотреть страшно.

15 фев 2013 в 10:13

в першино на ЧМЗ вспышка сильная была, аж тепло стало! потом шарахнуло! на красноуфимской в 2-х домах ах крыши рухнули, на нас ангар железный по швам порвало и стёкла повылетали... а что это было непонятно...

15 фев 2013 в 10:13

На ЧМЗ окна из домов повылетали. А на Северо-Западе была ярко-огненная вспышка. а потом звуки взрывов.

15 фев 2013 в 10:14

Позвонила тёща из Троицка, говорит что школьников отправили по домам, т.к. по вылетали стёкла, а в Южноуральске, якобы, даже где-то крышу снесло.
Что-то сдаётся мне не в бору городском это имело место, не в бору...

15 фев 2013 в 10:14

Поселок Железнодорожный,в Копейске на заводе вылетели все окна

15 фев 2013 в 10:14

живу в посёлке Новосинеглазово. проснулась, уши все заложило, окна дрожат.
мама была на улице, говорит, что яркая вспышка и немножко позже взрыв.
http://savepic.ru/4056881.jpg

15 фев 2013 в 10:14

Привет, на Першино трясло и сигналки сработали.

15 фев 2013 в 10:14

на Российской тряхануло. В общежитии УралГУФК повыбивала стекла. Был эвакуирован персонал.

15 фев 2013 в 10:14

В Коркино упал неопознанный объект!!

15 фев 2013 в 10:14

ВСЕ ЕРУНДА , ЛИШЬ БЫ ВСЕ ЖИВЫ И ЦЕЛЫ ОСТАЛИСЬ !

15 фев 2013 в 10:14

На 40 лет Победы видели в окно объект, напоминающий комету или ракету, пролетающую над домами 29 и 24. Свечение было настолько ярким, что внезапно наступил июльский день. Стремительно пролетев, через несколько секунд послышался взрыв. В 24 доме естественным образом наверное прочистились вентиляционные шахты. Вся грязь от сотряса провалилась в квартиры. Ходуном ходили двери и окна. Сквозь щели полузакрытых окон и дверей ворвались в комнату клубы пали. Люди чувствительные сразу слегли от страха, остальные повыскакивали на улицу. Все-таки люди очень беззащитные перед такого рода явлениями. Не спасают не астрономы, не государство, ни крутые приборы, не методички и осторожность военных. По-любому последние напортачили опять. Никакая зарплата не заставит людей выполнять свои обязанности хорошо. Что нам смотреть по телеку на Ирак? У нас свой под носом.

15 фев 2013 в 10:14

ЧТО ЭТО КОНЕЦ СВЕТА ИЛИ НАС АТАКУЮТ??????

15 фев 2013 в 10:14

у нас в Коркино повылетали стёкла в частных домах,у сестры разбились форточки в квартире .У меня обрушился потолок на комп.Звонила подруга из Южноуральска-таже картина..Взрывной волной распахнуло все двери в коттедже,даже те,что не открывались лет десять перекошенные строителями..

15 фев 2013 в 10:14

Вспышки видели в Сатке, Златоусте, Коркино и других городах области

15 фев 2013 в 10:14

Какой метеорит!!! Это по ходу ракету сбили. Я Видел такое в 91 году на запусках ракет. Образовалось облако с жёлтым оттенком - это не сгоревшее топливо. Я с северка - у меня чуть балконные рамы не выпали.

15 фев 2013 в 10:14

снчала ярка вспышка потом два хлопка
ЧТЗ танкистов / кулибина
повыбивало окна в подьезде и у некоторых жильцов
Еманжелинск (мама звонила)
повыбивало форточки в квартире и окна в детской библиотеке
Кыштым (свекровь звонила )
видели вспышку и слышали хлопки
страшно то как....
от челябы до кыштыма 200 километров видимо взрыв был где-то высоко в небе...

15 фев 2013 в 10:14

вчерашние новости
http://www.vmdaily.ru/search/?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0&rub=all&what[video]=on&what[txt]=on&where[tags]=on&location[Moscow]=on&location[Russia]=on&location[world]=on

15 фев 2013 в 10:14

почему не работает сотовая связь??????????

15 фев 2013 в 10:14

на алом поле окна повылетали. Дом печати без стекол

15 фев 2013 в 10:15

Судя по всему шлейф и взрывы принадлежат разным кускам метеорита)

15 фев 2013 в 10:15

живу в посёлке Новосинеглазово. проснулась, уши все заложило, окна дрожат.
мама была на улице, говорит, что яркая вспышка и немножко позже взрыв.
http://savepic.ru/4056881.jpg

15 фев 2013 в 10:15

Такое же Кино и над Коркино, и также повылетали окна..........по телеку говорят метеорит.......

15 фев 2013 в 10:15

В Красном поле всё более менее, у нас возле Лесопарковой намного хуже. Похоже грохнулся где-то на юго-западе от города.

15 фев 2013 в 10:15

Рядом с ТЭЦ-2 у нас ворота в полтора этажа высотой в цехе взрывной волной вогнуло вовнутрь, что говорить о стеклах? =))

15 фев 2013 в 10:15

на дзержинского в подъезде выбило два окна на третьем и пятом этаже

15 фев 2013 в 10:15

в Коркино громыхнуло тоже хорошо лопнули 2 стекла и в однои из комнат штукатурка частично осыпалась интересно кто виноват будет по версии наших властеи и вообще что это было навряд ли самолет слишком большои разброс по территории скорее всего опять наши военные отличились или ракета или спутник какои нибудь не туда полетел опять

15 фев 2013 в 10:15

Американская ракета. :)

15 фев 2013 в 10:15

Всех с армагеддоном!!!11

15 фев 2013 в 10:15

Мне одному показалось или я действительно слышел взрывы ракет ПВО?

15 фев 2013 в 10:15

какие самолеты , не было бы такого взрыва. Страшно!!!!!! А вдруг радиация нас сейчас накроет.

15 фев 2013 в 10:15

Это было не что такая красота)сидел в тачке и тут от всего побежали тени,все осветилось светом как при ядерном взрыве,стало ярче чем летом,выхожу из машины смотрю на небо летит херь и от скорости вдруг начинает гореть она размером была скажем с иголку а дыму и огня от нее было как от катушки с нитками,потом бенч взрыв, она тухнет я сажусь в машину, потом ещо 5 взрывов, происходило все прямо над моей головой, страшно стало жесть я думал началось вторжение))))а вообще говорили чт осегодня метеорит рядом пролетит и есть даже маленький шанс столкновения но я не думал что пролетит он ближе всего в че и догорит тоже тут, щас у нас начнутся горы туристов, Че суровый город)))

15 фев 2013 в 10:15

неопознанный летающий объект маде ин шагол

15 фев 2013 в 10:15

Хорошо что никто не погиб!!! Какой умный астероид, пролетел по всему городу и упал именно в городском бору, да еще и метился небось в участок, на котором будут прокладывать дорогу на амз через бор)) Теперь еще и экскурсии можно будет для иностранцев устраивать)

15 фев 2013 в 10:15

не похоже!!!а точно метеорит!!

15 фев 2013 в 10:15

То же самое и над Мебельным поселком. Вспышка, через минуту взрыв, выбитые стекла. И походу что то горит в районе пос. Амз (Кузнецова). Мобильной связи нет.

15 фев 2013 в 10:15

У нас пара была в ЧЭнКа все окна выбило, а где то и рамы вылетели пацану бровь порезало.

15 фев 2013 в 10:15

Сидел смотрел телевизор. Вдруг комната стала гореть ярким красным светом. Подошел к окну там хвост а сам объект резко пропал через 1 мин. Бум-бам окно вылетело. А телефон потом еще минут 30 неработал.

15 фев 2013 в 10:16

То же самое и над Мебельным поселком. Вспышка, через минуту взрыв, выбитые стекла. И походу что то горит в районе пос. Амз (Кузнецова). Мобильной связи нет.

15 фев 2013 в 10:16

Упало в Советском, а на Северке всё громыхало, В Еманжелинске всё вынесло. А АМЗ похоже у нас дальше всего находится, так как на болконе 2 стекла вынесло!

15 фев 2013 в 10:16

у меня вопрос, кто будет возмещать ущерб ? у меня выбило все стекла, разбился ноут для работы телевизор, планшет и тд.

15 фев 2013 в 10:16

Сначала ярчайшая вспышка+инверсионный след,минуты через 2-3 череда затухающих взрывов,выбито много стёкол.
Огненный шар со слов очевидца,разрушения на цинковом,ездят скорые,инверсионный след держится.
http://www.liveinternet.ru/users/sobanski/blog#post261330370

15 фев 2013 в 10:16

До сих пор еще не отошла от шока.... я спала, когда услышала внезапный мощный грохот и звон бьющихся стекол-около 9.20-9.40 лопались буквально и вылетали стекла с балкона... было очень громко!!! при это череда взрывов непонятного происхождения продолжалась....дом сильно потряхивало.. было ощущение, что это бомбежка! (я живу в доме по ул.Воровского, рядом с ост.Курчатова, ост.Доватора)... мобильной связи практически нет до сих пор. Во дворе, рядом с моим домом нависло густое облако из дыма-как при мини ядерном взрыве..... после мне рассказывали родственники-видели яркую вспышку, как прожектор, после сильный взрыв!Поступил звонок от родственников из г.Шумихи-там что-то яркое пролетело над городом и упало в лесу и также мощно взорвалось! Жутко все это.

15 фев 2013 в 10:16

На ул. Ш.Руставели ближе к автодороге мередиан вспышка была в 09.15 и по небу эта же "дорога"как на фото выше,а в 09.25 так громыхнуло,что все окна пооткрывались,а все вебрировало ещё мин.3. В школе детей сразу выводить стали. А на ул. Кузнецова выбило все стекла,есть пострадавшие(порезанные).

15 фев 2013 в 10:16

Миасс.у нас что то быстро пролетело и взорвалось очень ярко в воздухе,сильного взрыва не было слышно

15 фев 2013 в 10:16

сотовая связь не работает.