ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:14

Какой метеорит!!! Это по ходу ракету сбили. Я Видел такое в 91 году на запусках ракет. Образовалось облако с жёлтым оттенком - это не сгоревшее топливо. Я с северка - у меня чуть балконные рамы не выпали.

15 фев 2013 в 10:14

снчала ярка вспышка потом два хлопка
ЧТЗ танкистов / кулибина
повыбивало окна в подьезде и у некоторых жильцов
Еманжелинск (мама звонила)
повыбивало форточки в квартире и окна в детской библиотеке
Кыштым (свекровь звонила )
видели вспышку и слышали хлопки
страшно то как....
от челябы до кыштыма 200 километров видимо взрыв был где-то высоко в небе...

15 фев 2013 в 10:14

вчерашние новости
http://www.vmdaily.ru/search/?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0&rub=all&what[video]=on&what[txt]=on&where[tags]=on&location[Moscow]=on&location[Russia]=on&location[world]=on

15 фев 2013 в 10:14

почему не работает сотовая связь??????????

15 фев 2013 в 10:14

на алом поле окна повылетали. Дом печати без стекол

15 фев 2013 в 10:15

Судя по всему шлейф и взрывы принадлежат разным кускам метеорита)

15 фев 2013 в 10:15

живу в посёлке Новосинеглазово. проснулась, уши все заложило, окна дрожат.
мама была на улице, говорит, что яркая вспышка и немножко позже взрыв.
http://savepic.ru/4056881.jpg

15 фев 2013 в 10:15

Такое же Кино и над Коркино, и также повылетали окна..........по телеку говорят метеорит.......

15 фев 2013 в 10:15

В Красном поле всё более менее, у нас возле Лесопарковой намного хуже. Похоже грохнулся где-то на юго-западе от города.

15 фев 2013 в 10:15

Рядом с ТЭЦ-2 у нас ворота в полтора этажа высотой в цехе взрывной волной вогнуло вовнутрь, что говорить о стеклах? =))

15 фев 2013 в 10:15

на дзержинского в подъезде выбило два окна на третьем и пятом этаже

15 фев 2013 в 10:15

в Коркино громыхнуло тоже хорошо лопнули 2 стекла и в однои из комнат штукатурка частично осыпалась интересно кто виноват будет по версии наших властеи и вообще что это было навряд ли самолет слишком большои разброс по территории скорее всего опять наши военные отличились или ракета или спутник какои нибудь не туда полетел опять

15 фев 2013 в 10:15

Американская ракета. :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:15

Всех с армагеддоном!!!11

15 фев 2013 в 10:15

Мне одному показалось или я действительно слышел взрывы ракет ПВО?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:15

какие самолеты , не было бы такого взрыва. Страшно!!!!!! А вдруг радиация нас сейчас накроет.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:15

Это было не что такая красота)сидел в тачке и тут от всего побежали тени,все осветилось светом как при ядерном взрыве,стало ярче чем летом,выхожу из машины смотрю на небо летит херь и от скорости вдруг начинает гореть она размером была скажем с иголку а дыму и огня от нее было как от катушки с нитками,потом бенч взрыв, она тухнет я сажусь в машину, потом ещо 5 взрывов, происходило все прямо над моей головой, страшно стало жесть я думал началось вторжение))))а вообще говорили чт осегодня метеорит рядом пролетит и есть даже маленький шанс столкновения но я не думал что пролетит он ближе всего в че и догорит тоже тут, щас у нас начнутся горы туристов, Че суровый город)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:15

неопознанный летающий объект маде ин шагол

15 фев 2013 в 10:15

Хорошо что никто не погиб!!! Какой умный астероид, пролетел по всему городу и упал именно в городском бору, да еще и метился небось в участок, на котором будут прокладывать дорогу на амз через бор)) Теперь еще и экскурсии можно будет для иностранцев устраивать)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:15

не похоже!!!а точно метеорит!!

15 фев 2013 в 10:15

То же самое и над Мебельным поселком. Вспышка, через минуту взрыв, выбитые стекла. И походу что то горит в районе пос. Амз (Кузнецова). Мобильной связи нет.

15 фев 2013 в 10:15

У нас пара была в ЧЭнКа все окна выбило, а где то и рамы вылетели пацану бровь порезало.

15 фев 2013 в 10:15

Сидел смотрел телевизор. Вдруг комната стала гореть ярким красным светом. Подошел к окну там хвост а сам объект резко пропал через 1 мин. Бум-бам окно вылетело. А телефон потом еще минут 30 неработал.

15 фев 2013 в 10:16

То же самое и над Мебельным поселком. Вспышка, через минуту взрыв, выбитые стекла. И походу что то горит в районе пос. Амз (Кузнецова). Мобильной связи нет.

15 фев 2013 в 10:16

Упало в Советском, а на Северке всё громыхало, В Еманжелинске всё вынесло. А АМЗ похоже у нас дальше всего находится, так как на болконе 2 стекла вынесло!

15 фев 2013 в 10:16

у меня вопрос, кто будет возмещать ущерб ? у меня выбило все стекла, разбился ноут для работы телевизор, планшет и тд.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:16

Сначала ярчайшая вспышка+инверсионный след,минуты через 2-3 череда затухающих взрывов,выбито много стёкол.
Огненный шар со слов очевидца,разрушения на цинковом,ездят скорые,инверсионный след держится.
http://www.liveinternet.ru/users/sobanski/blog#post261330370

15 фев 2013 в 10:16

До сих пор еще не отошла от шока.... я спала, когда услышала внезапный мощный грохот и звон бьющихся стекол-около 9.20-9.40 лопались буквально и вылетали стекла с балкона... было очень громко!!! при это череда взрывов непонятного происхождения продолжалась....дом сильно потряхивало.. было ощущение, что это бомбежка! (я живу в доме по ул.Воровского, рядом с ост.Курчатова, ост.Доватора)... мобильной связи практически нет до сих пор. Во дворе, рядом с моим домом нависло густое облако из дыма-как при мини ядерном взрыве..... после мне рассказывали родственники-видели яркую вспышку, как прожектор, после сильный взрыв!Поступил звонок от родственников из г.Шумихи-там что-то яркое пролетело над городом и упало в лесу и также мощно взорвалось! Жутко все это.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:16

На ул. Ш.Руставели ближе к автодороге мередиан вспышка была в 09.15 и по небу эта же "дорога"как на фото выше,а в 09.25 так громыхнуло,что все окна пооткрывались,а все вебрировало ещё мин.3. В школе детей сразу выводить стали. А на ул. Кузнецова выбило все стекла,есть пострадавшие(порезанные).

15 фев 2013 в 10:16

Миасс.у нас что то быстро пролетело и взорвалось очень ярко в воздухе,сильного взрыва не было слышно

15 фев 2013 в 10:16

сотовая связь не работает.

15 фев 2013 в 10:16

Старотроицкий тракт в районе переезда: наблюдалась яркая вспышка на востоке, широкий шлейф как от реактивного самолета. Шлейф стал трансформироваться в облака, которые создали 2 встречные спирали и вся эта масса стала собираться в одно мощное облако серо-коричневого цвета с мощным движением внутри. Зрелище было ужасающее. Наблюдала с 3 этажа офисного здания. Окна выходят на восток, запад и юг. Правда в разных помещениях, пришлось побегать, чтобы всё увидеть. А потом взрыв,окна на первом и втором этажах открылись, стекла повылетали. Сейчас облако рассевается, но эпицентр его более темный.

15 фев 2013 в 10:16

Видео после взрыва над челябинском http://www.youtube.com/watch?v=At8Y2--lI5I&feature=youtu.be

15 фев 2013 в 10:16

Сотовая связь не работает? центр Челябинск...

15 фев 2013 в 10:17

ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО ПОИСХОДИТ !!! У КОГО ЕСТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО СРОЧНО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ !!! ПОХОДУ ЭТО ИНОПЛОНЕТЯНИ !!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:17

Говорят Метеорит, скорее всего сбили несколькими снарядами, осколки пролетели по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:17

Скорее всего так надо было, метеорит долетел бы до земли! аж проснулась, дом качался, их игры нам не понятны, но зачем нас оставили без связи!?

15 фев 2013 в 10:17

Видели и в Екб и в Шадринске, метеорит скорей всего

15 фев 2013 в 10:17

На мамина после первого взрыва мы из окна видели самолет несущейся в сторону северо запада, родня позвонила с п. Вахрушева там возле тетиного магазина упал кусок чего то, ч трассы машины некоторые улетели в кювет, так же летели обломки! Надеюсь это был последний их полет! Сколько раз уже падали в области.....

15 фев 2013 в 10:17

я схватила дочь и побежала одеваться, думала сейчас дом начнет разваливаться...

15 фев 2013 в 10:17

Нахожусь на оз. Увильды. Видел вспышку в нитевидном облаке. Подумал эффект отражения всходящего солнца.

15 фев 2013 в 10:17

ахахаахах похоже на метеорит,метеорит дымовой след не оставляет и 10 раз не разрывается))) Ракету неудачно запустили!

15 фев 2013 в 10:17

видел 2 объекта похожих на ракеты, дальше через некоторое время услышал взрывы.

15 фев 2013 в 10:17

в Магнитогорске тоже был свет. длился 3 секунды и пропал

15 фев 2013 в 10:17

В офисе работали - вдруг две или три очень ярких вспышек света и потемнело. Пока народ сбегал со второго этажа на первый и выглядывали в окна, пытаясь что-то раасмотреть, серия взрывов. Выскочили на улицу, на небе полоса с желто-синим отливом, стекла в рядом стоящей школе и в доме, где офис, провылетали, причем с восточной и южных сторон. Мне до сих пор как-то неуютно.

15 фев 2013 в 10:17

в Ленинском р-оне,в районе областной Гаи была яркая вспышка,в комнате светло стало ярче чем днем,затем минут через пять раздался мощный взрыв,в домах выбило стекла,кажется все зто произошло прямо над нами,вот это утро...

15 фев 2013 в 10:17

Мобильные все не работали - сейчас уже есть связь. по телеку уже сказали - но буквально пару слов - только предположения. Факт - походу ракету сбили!

15 фев 2013 в 10:17

Так не только в Челябинске,в свердловской области где то,в Троицке в Клястицком районе...

15 фев 2013 в 10:17

В Троицке тоже вспышка света была, а потом грохот, стекла на месте, но форточку порывом открыло.

15 фев 2013 в 10:17

ахахаахах похоже на метеорит,метеорит дымовой след не оставляет и 10 раз не разрывается))) Ракету неудачно запустили!