Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2816
15 фев 2013 в 10:16

Старотроицкий тракт в районе переезда: наблюдалась яркая вспышка на востоке, широкий шлейф как от реактивного самолета. Шлейф стал трансформироваться в облака, которые создали 2 встречные спирали и вся эта масса стала собираться в одно мощное облако серо-коричневого цвета с мощным движением внутри. Зрелище было ужасающее. Наблюдала с 3 этажа офисного здания. Окна выходят на восток, запад и юг. Правда в разных помещениях, пришлось побегать, чтобы всё увидеть. А потом взрыв,окна на первом и втором этажах открылись, стекла повылетали. Сейчас облако рассевается, но эпицентр его более темный.

15 фев 2013 в 10:16

Видео после взрыва над челябинском http://www.youtube.com/watch?v=At8Y2--lI5I&feature=youtu.be

15 фев 2013 в 10:16

Сотовая связь не работает? центр Челябинск...

15 фев 2013 в 10:17

ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО ПОИСХОДИТ !!! У КОГО ЕСТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО СРОЧНО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ !!! ПОХОДУ ЭТО ИНОПЛОНЕТЯНИ !!!

15 фев 2013 в 10:17

Говорят Метеорит, скорее всего сбили несколькими снарядами, осколки пролетели по всему городу.

15 фев 2013 в 10:17

Скорее всего так надо было, метеорит долетел бы до земли! аж проснулась, дом качался, их игры нам не понятны, но зачем нас оставили без связи!?

15 фев 2013 в 10:17

Видели и в Екб и в Шадринске, метеорит скорей всего

15 фев 2013 в 10:17

На мамина после первого взрыва мы из окна видели самолет несущейся в сторону северо запада, родня позвонила с п. Вахрушева там возле тетиного магазина упал кусок чего то, ч трассы машины некоторые улетели в кювет, так же летели обломки! Надеюсь это был последний их полет! Сколько раз уже падали в области.....

15 фев 2013 в 10:17

я схватила дочь и побежала одеваться, думала сейчас дом начнет разваливаться...

15 фев 2013 в 10:17

Нахожусь на оз. Увильды. Видел вспышку в нитевидном облаке. Подумал эффект отражения всходящего солнца.

15 фев 2013 в 10:17

ахахаахах похоже на метеорит,метеорит дымовой след не оставляет и 10 раз не разрывается))) Ракету неудачно запустили!

15 фев 2013 в 10:17

видел 2 объекта похожих на ракеты, дальше через некоторое время услышал взрывы.

15 фев 2013 в 10:17

в Магнитогорске тоже был свет. длился 3 секунды и пропал

15 фев 2013 в 10:17

В офисе работали - вдруг две или три очень ярких вспышек света и потемнело. Пока народ сбегал со второго этажа на первый и выглядывали в окна, пытаясь что-то раасмотреть, серия взрывов. Выскочили на улицу, на небе полоса с желто-синим отливом, стекла в рядом стоящей школе и в доме, где офис, провылетали, причем с восточной и южных сторон. Мне до сих пор как-то неуютно.

15 фев 2013 в 10:17

в Ленинском р-оне,в районе областной Гаи была яркая вспышка,в комнате светло стало ярче чем днем,затем минут через пять раздался мощный взрыв,в домах выбило стекла,кажется все зто произошло прямо над нами,вот это утро...

15 фев 2013 в 10:17

Мобильные все не работали - сейчас уже есть связь. по телеку уже сказали - но буквально пару слов - только предположения. Факт - походу ракету сбили!

15 фев 2013 в 10:17

Так не только в Челябинске,в свердловской области где то,в Троицке в Клястицком районе...

15 фев 2013 в 10:17

В Троицке тоже вспышка света была, а потом грохот, стекла на месте, но форточку порывом открыло.

15 фев 2013 в 10:17

ахахаахах похоже на метеорит,метеорит дымовой след не оставляет и 10 раз не разрывается))) Ракету неудачно запустили!

15 фев 2013 в 10:17

Шенкурская, 11 (7 подъезд) Было яркое свечение, потом мощный взрыв, дом зашатало у нас в квартире вышибло решетки на вентиляции на кухне и в туалете, в подъезде выбило раму и упали почтовые ящики.
В экстренные службы не дозвониться по телевизору никаких сообщений. Постояли на улице и зашли вновь, т.к. люди выбежали в чем были. "Спасибо экстренным службам, как обычно на высоте"!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 10:17

Так не только в Челябинске,в свердловской области где то,в Троицке в Клястицком районе...

15 фев 2013 в 10:18

http://www.1tv.ru/news/social/226414 А это то, что нашла в новостях.. Может, дело в этом?..

Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:18

Совершенно точно не земной обьект!!!

15 фев 2013 в 10:18

Я видела, что вроде бы он упал в сторону северо-запада.

15 фев 2013 в 10:18

А я в командировке, за 1500 км от Челябинска. Опять все самое интересное пропустил.)))

15 фев 2013 в 10:18

был след от реактивного самолета. Скорее всего взорвали ракету. Издеваются над нами - как могут.

15 фев 2013 в 10:18

Первый взрыв был над нами п.Западный затем ещё серия 4-5 раз окна распахнулись,дома ходуном ходили,собаки завыли.Успел сделать несколько фото,но не могу показать.

15 фев 2013 в 10:18

Это метеор. Самолет или ракета не могут обдать таким жаром, и след оставляют другой. На Юрюзани тряхануло очень хорошо, на ЧТЗ выбило окон много

15 фев 2013 в 10:18

Это 100% не самолет, скорее всего метеорит, люди звонили из Южноуральска, там было падение еще 2-х подобных объектов.

15 фев 2013 в 10:18

Если астероид или метеорит, почему тогда не кто не был в курсе. Как конец света предсказать дак все горазды....

15 фев 2013 в 10:18

Взорвался он к Копейске, дома тряслись, стёкла повылетали , в домах всё попадало. Упал он где то в Челябинске.

15 фев 2013 в 10:18

На северке резкая вспышка и грохот, сотовый не работает, из вытяжных вся пыль повылетала, копец!

15 фев 2013 в 10:18

в Кыштыме тоже самое,что же это???

15 фев 2013 в 10:18

По Росии24 (телеканал) сообщили, что сегодня рядом с Землей пролетит метеорит. Угрозы нет. Видимо плохо изучили. По съемке с регистратора видно, очень похоже на взрыв метеорита при входе в плотные слои атмосферы. Кто знает, кто знает может майя и были правы? Почитайте про метеориты http://www.inomir.ru/universe/meteorites/58285.html

15 фев 2013 в 10:19

Я тоже эту штуку видела!!!! Было супер ярко!!! Жуть как страшно...

15 фев 2013 в 10:19

На Автомобильном вынесло стёкла в подъездах .

15 фев 2013 в 10:19

Видел яркую вспышку был в шаголе, на улице на мгновение стало тепло.
В цинковом заводе разрушело цех, свердловский проспект практически стоит. засыпан битым кирпичем

15 фев 2013 в 10:19

И в Златоусте вспышки были

15 фев 2013 в 10:19

В Троицке было слышно...
Фото http://yadi.sk/d/OX48bEWs2c6nF

15 фев 2013 в 10:19

Вспышка была очень-очень яркая. Живу около бора. Взрыв был очень мощный, сломало евроокно и полетело все, что стояло на шкафу, когда распахнулось окно. В МЧС сказала:"У всех окна выбиты, примите соболезнования" и положили трубку. Звонила в 9-55, раньше дозвониться просто было невозможно. Сотовые не работают.

15 фев 2013 в 10:19

В Троицке было слышно...
Фото http://yadi.sk/d/OX48bEWs2c6nF

15 фев 2013 в 10:19

Пролетело над троицком с юговостока, минут через пять взорвалось, у меня в троицке окна на балконе открчлись.

15 фев 2013 в 10:19

Видел яркую вспышку был в шаголе, на улице на мгновение стало тепло.
В цинковом заводе разрушело цех, свердловский проспект практически стоит. засыпан битым кирпичем

15 фев 2013 в 10:19

В Магнитке тоже видели.на самолет не похоже.

15 фев 2013 в 10:19

Прямо кадры из "Армагеддона"))

15 фев 2013 в 10:19

-В 9-15 СТОЯЛ СПИНОЙ К ЭНТУЗИАСТОВ-19 и СМОТРЕЛ НА ЮГ !
Сначала яркое свечение, потом ровно с востока на запад летит огромный огненный шар.
Все коллеги на улицу высыпали и...только через 2 минуту взрыв услышали.
Физики есть на форуме ????
Сколько тело успело пролететь за две минуты????

15 фев 2013 в 10:19

да жить страшно!

15 фев 2013 в 10:19

Хотелось бы официальных комментариев. МЧС то еще не проснулись, в берушах спят что ли???? Не знаешь, то ли сваливать из города поскорее, то ли дома запереться, то ли забить и заниматься делами своими...Кто на улице был, там не воняет хоть?

15 фев 2013 в 10:19

Это происки установщиков евроокон.

15 фев 2013 в 10:19

На Свердловском проспекте окна выбило только со стороны ул.Калинина.