ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

Шенкурская, 11 (7 подъезд) Было яркое свечение, потом мощный взрыв, дом зашатало у нас в квартире вышибло решетки на вентиляции на кухне и в туалете, в подъезде выбило раму и упали почтовые ящики.
В экстренные службы не дозвониться по телевизору никаких сообщений. Постояли на улице и зашли вновь, т.к. люди выбежали в чем были. "Спасибо экстренным службам, как обычно на высоте"!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 10:17

Так не только в Челябинске,в свердловской области где то,в Троицке в Клястицком районе...

15 фев 2013 в 10:18

http://www.1tv.ru/news/social/226414 А это то, что нашла в новостях.. Может, дело в этом?..

Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:18

Совершенно точно не земной обьект!!!

15 фев 2013 в 10:18

Я видела, что вроде бы он упал в сторону северо-запада.

15 фев 2013 в 10:18

А я в командировке, за 1500 км от Челябинска. Опять все самое интересное пропустил.)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:18

был след от реактивного самолета. Скорее всего взорвали ракету. Издеваются над нами - как могут.

15 фев 2013 в 10:18

Первый взрыв был над нами п.Западный затем ещё серия 4-5 раз окна распахнулись,дома ходуном ходили,собаки завыли.Успел сделать несколько фото,но не могу показать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:18

Это метеор. Самолет или ракета не могут обдать таким жаром, и след оставляют другой. На Юрюзани тряхануло очень хорошо, на ЧТЗ выбило окон много

15 фев 2013 в 10:18

Это 100% не самолет, скорее всего метеорит, люди звонили из Южноуральска, там было падение еще 2-х подобных объектов.

15 фев 2013 в 10:18

Если астероид или метеорит, почему тогда не кто не был в курсе. Как конец света предсказать дак все горазды....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:18

Взорвался он к Копейске, дома тряслись, стёкла повылетали , в домах всё попадало. Упал он где то в Челябинске.

15 фев 2013 в 10:18

На северке резкая вспышка и грохот, сотовый не работает, из вытяжных вся пыль повылетала, копец!

15 фев 2013 в 10:18

в Кыштыме тоже самое,что же это???

15 фев 2013 в 10:18

По Росии24 (телеканал) сообщили, что сегодня рядом с Землей пролетит метеорит. Угрозы нет. Видимо плохо изучили. По съемке с регистратора видно, очень похоже на взрыв метеорита при входе в плотные слои атмосферы. Кто знает, кто знает может майя и были правы? Почитайте про метеориты http://www.inomir.ru/universe/meteorites/58285.html

15 фев 2013 в 10:19

Я тоже эту штуку видела!!!! Было супер ярко!!! Жуть как страшно...

15 фев 2013 в 10:19

На Автомобильном вынесло стёкла в подъездах .

15 фев 2013 в 10:19

Видел яркую вспышку был в шаголе, на улице на мгновение стало тепло.
В цинковом заводе разрушело цех, свердловский проспект практически стоит. засыпан битым кирпичем

15 фев 2013 в 10:19

И в Златоусте вспышки были

15 фев 2013 в 10:19

В Троицке было слышно...
Фото http://yadi.sk/d/OX48bEWs2c6nF

15 фев 2013 в 10:19

Вспышка была очень-очень яркая. Живу около бора. Взрыв был очень мощный, сломало евроокно и полетело все, что стояло на шкафу, когда распахнулось окно. В МЧС сказала:"У всех окна выбиты, примите соболезнования" и положили трубку. Звонила в 9-55, раньше дозвониться просто было невозможно. Сотовые не работают.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:19

В Троицке было слышно...
Фото http://yadi.sk/d/OX48bEWs2c6nF

15 фев 2013 в 10:19

Пролетело над троицком с юговостока, минут через пять взорвалось, у меня в троицке окна на балконе открчлись.

15 фев 2013 в 10:19

Видел яркую вспышку был в шаголе, на улице на мгновение стало тепло.
В цинковом заводе разрушело цех, свердловский проспект практически стоит. засыпан битым кирпичем

15 фев 2013 в 10:19

В Магнитке тоже видели.на самолет не похоже.

15 фев 2013 в 10:19

Прямо кадры из "Армагеддона"))

15 фев 2013 в 10:19

-В 9-15 СТОЯЛ СПИНОЙ К ЭНТУЗИАСТОВ-19 и СМОТРЕЛ НА ЮГ !
Сначала яркое свечение, потом ровно с востока на запад летит огромный огненный шар.
Все коллеги на улицу высыпали и...только через 2 минуту взрыв услышали.
Физики есть на форуме ????
Сколько тело успело пролететь за две минуты????

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:19

да жить страшно!

15 фев 2013 в 10:19

Хотелось бы официальных комментариев. МЧС то еще не проснулись, в берушах спят что ли???? Не знаешь, то ли сваливать из города поскорее, то ли дома запереться, то ли забить и заниматься делами своими...Кто на улице был, там не воняет хоть?

15 фев 2013 в 10:19

Это происки установщиков евроокон.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:19

На Свердловском проспекте окна выбило только со стороны ул.Калинина.

15 фев 2013 в 10:19

что это было и куда упало...мне пишут из Ект и Тюмени ничего не поймут, там тоже было видно

15 фев 2013 в 10:20

Все думают, что взрыв произошел именно над их домом, настолько он был сильным! Я вцепилась в ребенка и не знала, что делать, телефоны не работали. У нас в доме вроде всё цело, только в подъезде пыль столбом. Интересно, как объяснят это официальные власти?!...

15 фев 2013 в 10:20

Где МЧС и другие почему молчат они как гражданская оборона всё точно так же как с вагоном аммиака а если радиация.

15 фев 2013 в 10:20

Самое волнующее- а будет ли повтор? Или уже можно усплакоиться7? А может это радиоактивное? Где оповещение, или как с бромом?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:20

Привет из советского! У нас по улице курчатова, в подъездах все стекла повыбивало! Живу на пятом этаже,у меня евроокна все с петель сняло! Связи до сих пор нет!

15 фев 2013 в 10:20

Ужас! Сотовая не работает!Что же это было: астероид, который ждали как раз сегодня или самолет?Где МЧС, успокойте людей!

15 фев 2013 в 10:20

над Златоустом то же вспышка была

15 фев 2013 в 10:20

да, мы тоже видели. Это полюбому не самолет. Какой должен быть самолет, что бы по форме напоминать шар? И вспышка была очень сильная. И взрыв был слышен во всей Челябинской области. Такой мощью какой самолет может обладать?

15 фев 2013 в 10:20

Говорят в Карабаше, Кургане, Еманжелинске - то же самое было! Наверное, осколки метеоритов попадали. Интересно радиационное заражение будет? Я энтеросорбент приму, на всякий случай)

15 фев 2013 в 10:20

над Златоустом то же вспышка была

15 фев 2013 в 10:21

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Билайн и Теле-2 не могу дозвониться до близких, ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:21

я спал сквозь сон взрывы продолжались минуту, дом трясло качало кровать...тополиная аллея в воздухе след как на фото я тоже сфотал тож такие жена не спала сказала что вспышка ярче солнца похоже метеорит.....

15 фев 2013 в 10:21

Ужас! Сотовая не работает!Что же это было: астероид, который ждали как раз сегодня или самолет?Где МЧС, успокойте людей!

15 фев 2013 в 10:21

сегодня в период времени после 09ч утра и до 09ч 30 минут над пос.Увельский также неожиданно пролетел неопознанный объект было сильное неестественное свечение, ослепляло, после этого свечения данный объект исчез на небе образовалось скопление облака потом минут через 5-10 раздался в воздухе сильный взрыв один люди из домов выскакивали на улицу не могли понять что происходит была сильная ударная волна сработала сигнализация машин, детей отпустили со школы в квартирах на кухнях вышибло вентиляционные решетки, после взрыва гудит в ушах ощущение что это часть того объекта, что зафиксировали сегодня в челябинске может испытывают вакуумное оружие?

15 фев 2013 в 10:21

Была в районе 38 школы, с ребенком на коляске! Ужас - все светло стало как днем! После взрыва окна вылетели из многих домов в этом районе! Первая мысль - конец света! Берегите детей!

15 фев 2013 в 10:21

да самолет точно такую бы ударную волну при падении не смог сделать, да и ракеты которые бы сбили его!

15 фев 2013 в 10:21

Взрыв очень мощный, сначала вспышка, потом взрыв. Повылетали стекла в двух соседних домах. В автомобильном училище.Сотовые не работают не у кого

15 фев 2013 в 10:21

При пролёте метеора или любого объекта сквозь атмосферу есть звук , а тут его не было просто сразу серия взрывов (пишу с Копейска)

15 фев 2013 в 10:21

новости от 2 февраля от астрономов NASA: "В ближайшие дни в опасной близости от Земли пролетит астероид размером с половину футбольного поля. 15 февраля крупный астероид под названием 2012 DA14."
вот и пролетел.нам достались только обломки. всем спасибо.
и е-мае, люди! он не упал, а пролетел мимо. задел атмосферу, немного подгорел, погремел и дальше полетел. если бы он упал - это был бы минус один город. если вы хоть раз слышали как самолет преодолевает сверхзвуковой барьер - тот же грохот. скорость-то ого-го какая была. все кто пишут о самолетах и ракетах - видимо никогда воочию не видели боевых действий в воздухе.