21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:27

Ракетааааа, метеорит сгорел бы раньше!!

15 фев 2013 в 10:28

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg
съёмка с регистратора!

15 фев 2013 в 10:28

Связи до сих пор нет

15 фев 2013 в 10:28

вот и утро выдалось в курганской области был взрыв слышен а потом какой-то гул.думали что химзавод влупил.

15 фев 2013 в 10:28

Только что по Россия 24 передали ,что это был метеоритный дождь.

15 фев 2013 в 10:28

... и в Кургане тоже видели. Однозначно что-то из космоса. Самолет за 5 минут до Челябинска не долетел бы.

15 фев 2013 в 10:28

Почему сотовая связь не работает???

15 фев 2013 в 10:28

Кошмар,где то в 9.20 резко,как будто-солнце встало и село такая яркая вспышка была,через минуты 2 может как бабахнуло,думала война что ли ,ребенка в охапку и подальше от окон,хотя мы живем на 9 этаже,стекла все на месте,только форточки все открылись.трясло минут 15 меня,не могла дозвониться никуда.мы живем пр.комсомольский,22.ощущение что что-то в воздухе разорвалось ,видела огненную воронку потом бабахнуло где то,а след огненный был.мне уже не видно было.говорят,что в коркино на розе выбило стекла в садиках,в школах в челябинске такая же история.люди,это что вообще такое?!страшно,жуть

15 фев 2013 в 10:29

а где именно был взрыв и куда он упал.пишут запасаться водой и едом и не выхоть из дома.

15 фев 2013 в 10:29

Ищи, кому выгодно. Это сговор производителей стеклопакетов, теперь прибыль у них вырастет.))

15 фев 2013 в 10:29

В квартире резко стало светло,будто бы включили свет.Затем через несколько минут произошел взрыв,так что все стекла разбились.

15 фев 2013 в 10:29

Пипец, сходил в больничку глаз полечить, чуть второго не лишился, окно взрывом на меня выкинуло

15 фев 2013 в 10:29

Живу в Ленинском,в момент всего происходящего был на учебу,учусь по адресу Погранична,дом 4!
у нас в училище по вылетали все стекла,местами рамы вылетели,здание тряслось минут 5,у всех паника,но славу богу никто не пострадал!
На ЧМЗ и Северо-востоке вылетели все окна(передают знакомы),связь не ловит,говорят что якобы это метеорит и что кусок метеорита упал в Северо-востоке

15 фев 2013 в 10:29

наблюдал, находясь на улице Герцена, 5-6 взрывов в протяжённом облаке жёлтого цвета

15 фев 2013 в 10:29

Куски метеорита падал в разных местах. Например, однм разнесло цех на Цинковом заводе. Еще и из-за этого так трясло центр и ЧМЗ

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:29

Это астероид точно!!! Вот новости за вчерашний день и сегодня утром http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.1tv.ru%2Fnews%2Fsocial%2F226414&lr=56

15 фев 2013 в 10:29

ПОследствия пролетевшего неопознанного объекта около МФЦ в центре и в самом МФЦ.
http://youtu.be/CzNi6F7dp_Q
http://youtu.be/9x_B27fACnc

15 фев 2013 в 10:29

Конец света запоздал)

15 фев 2013 в 10:29

Да это космонавт своей жене валентинку кинул из космоса, вот она и долитела)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:29

Отчетливо видна комета!

http://www.youtube.com/watch?v=ahLIYsx1ad8

15 фев 2013 в 10:29

В Ленинском стекла из окон у многих повылетали, детей раздают из садиков и школ.

15 фев 2013 в 10:29

На Цинковом заводе стена выпало у цеха!!!Жесть

15 фев 2013 в 10:30

В детском саду в районе Теплотеха выбило все окна. Пришлось забрать ребенка домой.

15 фев 2013 в 10:30

судя по звукам похоже ПВО работало по этому обьекту

15 фев 2013 в 10:30

Упало что то на наш дом тряхнуло так дом что до сих пор все трясется только до мчс дозвониться до сих пор не можем

15 фев 2013 в 10:30

а что по поводу радиации? официальные лица завтра скажут, что вчера надо было меры принимать (( или как с разбившимся бромом, власти заверяли, что ничего страшного, а люди потом полгода на кашель исходили!!

15 фев 2013 в 10:30

О чем можно говорить, даже в Курганской области в г. Шумиха слышали, сестра еле дозвонилась((((( А МЧС смотрю воообще пофиг на людей???

15 фев 2013 в 10:30

судя по коментам, объектов было несколько!

15 фев 2013 в 10:30

Официально МЧС заявило ,что был метеоритный дождь на территории всего Урала:Курган,Екб,Тюмень....Пострадавших нет,угрозы для жителей Челябинска ,тоже нет.

15 фев 2013 в 10:30

Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.

Ты идешь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но все летит
В космосе
Метеорит.

Ты помалу подрастешь,
Сносишь десять пар галош,
Прочитаешь гору книг,
Станешь астрономом,
И однажды вечером
Ты пойдешь к знакомым.

Вдруг репродуктор
Говорит:
"В тайу упал метеорит".
Весь мир взволнован,
Мир шумит:
- В тайгу упал метеорит!

Наутро
Скажешь ты друзьям,
Простившись со столицей:
"Я не приду сегодня к вам,
Я в полдень вылетаю сам
С одной из экспедиций".

...Тебе сегодня
Восемь лет,
Перед тобой
Весь белый свет,
Но где-то
Во Вселенной
Летит,
летит,
летит,
летит
Твой голубой метеорит -
Подарок драгоценный.

Так вот:
Пока он мчится,
Поторопись учиться.

15 фев 2013 в 10:30

Люди, непонятно,что происходит, а если это радиация - нам никто не скажет. Давайте начнем спасаться сами - будем пить сорбенты, они выводят радиацию

15 фев 2013 в 10:30

Ребята АФИГЕТЬ!!!!!! озерск миасс екатеринбург челябинск... вы думаете самолет???? =)))) вспышка взрыв за тысячи км!!!!!!!!! и жарко!!!

15 фев 2013 в 10:31

В Троицке проснулись из-за какогото гула

15 фев 2013 в 10:31

Или ракета.

15 фев 2013 в 10:31

Не смотрите ссылку там старая запись.

15 фев 2013 в 10:31

Ребята АФИГЕТЬ!!!!!! озерск миасс екатеринбург челябинск... вы думаете самолет???? =)))) вспышка взрыв за тысячи км!!!!!!!!! и жарко!!!

15 фев 2013 в 10:31

Нахожусь в Екатеринбурге, видел яркую вспышку света, буквально 5-10 секунд.

15 фев 2013 в 10:31

тольуо что по каналу Россия передали комментарии МЧС, что это был метеоритный дождь, ощутили Челябинская и свердловская области

15 фев 2013 в 10:31

Курганская обл,с.Целинное(200 км от Челябинска),пролетел над нами в сторону Челябинска,затем были слышны взрывы

15 фев 2013 в 10:31

По телевизору-ТИШИНА. В инете-только морально и физически пострадавшие ничего не понимающие =ЛЮДИ... А ЕСЛИ РАДИАЦИЯ??? ГДЕ ИНФА??? ГРЕБАНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ...ЧЕГО МОЛЧАТ????

15 фев 2013 в 10:31

новости по первому показывают, везде в Тюменской, Ебургской области тоже самое

15 фев 2013 в 10:31

У нас такие на островах взрывали,на материке запрещено.И все же бояться не стоит!

15 фев 2013 в 10:32

КУДА УПАЛ?

15 фев 2013 в 10:32

я стоял у вокзала,решил посмотреть на часы,и увидел большой(просто громадный)шар,(свечения еще не было)потом он начал светится,я отвернулся,чтоб не ослепило,свечение было мощное,жар чувствовался аж через куртку от свечения даже было не разобрать цвет машин,все слилось в один фон,а вот потом начались взрывы(видно скорость была мощная что звук дошел потом)...однозначно МЕТЕОРИТ....но ощущения были просто не объяснимые...

15 фев 2013 в 10:32

Да это не метеорит!!!! Он бы падал к земле, а на видео видно, что объект двигался вдоль земли. http://www.youtube.com/watch?v=f525TmMSBs0

15 фев 2013 в 10:32

я стоял у вокзала,решил посмотреть на часы,и увидел большой(просто громадный)шар,(свечения еще не было)потом он начал светится,я отвернулся,чтоб не ослепило,свечение было мощное,жар чувствовался аж через куртку от свечения даже было не разобрать цвет машин,все слилось в один фон,а вот потом начались взрывы(видно скорость была мощная что звук дошел потом)...однозначно МЕТЕОРИТ....но ощущения были просто не объяснимые...

15 фев 2013 в 10:32

Тракторозаводский район,Артиллерийская улица, еще в 09-26 был толчок аж заорали все на улице,к счастью стекла целые!!!

15 фев 2013 в 10:32

Почему видео не показывает ????

15 фев 2013 в 10:32

в школе номер 92 переполох крики но пожара не было

15 фев 2013 в 10:32

Ребят, но если это был метеорит тогда я думюю эвакуировали бы весь город у или хотя бы предупредили.

ОТВЕТИТЬ