27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 10:51

...вот наглядный пример ПОЛНОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! просто метеорит поверг в шок половину Челябинской области... И сотовая связь пропала, и НИКТО не предупредил население, а ведь могли быть колоссальные жертвы!
...задумайтесь, а что бы было если б это был не метеорит?

15 фев 2013 в 10:51

в школу то ребенка не везти?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:51

Вспышку видели в Казахстане, 400 км от Челябинска. Сначала сильная вспышка - похожа на яркое солнце, а потом зарево.

15 фев 2013 в 10:51

вот и плей офф!!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!

15 фев 2013 в 10:51

неведение хуже всего. об аварии на жд вокзале сообщили только вечером, сейчас отсиживаются... где наши доблестные ГО и ЧС????? почему тишина по официальным каналам?

15 фев 2013 в 10:51

Успокойтесь вы. "Где упал"... он мог вообще до земли не долететь. "Взрывы" - скорее всего, обычные удары сверхзвука. Он мог упасть вообще где-нибудь в Республике Коми. Просто у страха глаза велики.

15 фев 2013 в 10:51

В ГУ МЧС по ЧО сказали, что с наибольшей вероятностью это было небесное тело, что подтверждается Екатеринбургской обсерваторией. Замеры радиации провели, опасности нет. Данных о возможности повторных событий нет. Оповещение в случае чего будет проходить по проводным каналам связи (радио, Первый канал, наземные ср-ва оповещения).

15 фев 2013 в 10:51

Это заговор стекольщиков города (с)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:51

Успокойтесь вы. "Где упал"... он мог вообще до замли не долететь. "Взрывы" - скорее всего, обычные удары сверхзвука. Он мог упасть вообще где-нибудь в Республике Коми. Просто у страха глаза велики.

15 фев 2013 в 10:52

есть предположение , что пво сбили межкантинентальную ракет!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:52

Целенаправленная атака на Челябинск - скоро узнаем

15 фев 2013 в 10:52

Астероид 2012 DA14 Для Whiz мимо Земли безопасно

Небольшой околоземных астероидов 2012 DA14 пройдет очень близко к Земле 15 февраля 2013 года. Астероид 2012 DA14 будет ближе всего к Земле примерно в 11:24 утра PST (2:24 вечера по восточному поясному и 1924 UTC), 15 февраля, когда он будет находиться на расстоянии около 27700 километров (17200 миль) над поверхностью Земли. Околоземных объектов НАСА Program Office может точно предсказать путь астероида с наблюдениями получено, и поэтому известно, что не существует вероятность того, что астероид может быть на столкновение ...

15 фев 2013 в 10:52

А у нас в Чурилово в нашем доме,повыносило стелка вместе с рамами(деревынные)Да и нетолько у нас!....уло так что я аж с кровати слетел!Жена говорит сначала яркая вспышка потом такой хлопок ну наконец не слабая взрывная волна!Служил в артиллерии,но такого мощного и задорного хлопка еще не слышал!Жену оглушило!ладно хоть полугодовалая дочь не напугалась!Старшая дочь гостила у сестры,позвонили ей в садик(работает там)Сестра на работе в садике нашу дочь не повела.Плачет в садике то же стекла повыносило-ПАНИКА!КАК там ДЕТИ!В общем в ЧЕ сложилось ЧС много пострадавших!!!

15 фев 2013 в 10:52

Целенаправленная атака на Челябинск - скоро узнаем

15 фев 2013 в 10:52

посмотрите сайт нтв, это был, как утверждают, метеорит

15 фев 2013 в 10:52

В Троицке тоже многие видели вспышку и затем ХЛОПОК, у кого стекла выбило, или просто окна распахнулись. Сот. связь так же через раз работает(((
Уверенна что все испугались. Может после сегодняшнего утра, а для некоторых оно ,возможно ,и оказалось последним, мы станем терпеливей к друг другу, любимей к друг другу, уважительней. Это утро теперь и нашей области показало, что вчерашние ошибки, сегодня можешь ты не исправить.....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:52

ВЫЗРЫВНАЯ ПЯТНИЦА! =)

15 фев 2013 в 10:52

Люди, как дальше жить страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 10:52

Товарищ говорит, что в течение 2 часов приколы могут повториться.

15 фев 2013 в 10:52

Место падения не подскажите?

15 фев 2013 в 10:52

В упор не вижу никакой бегущей строки.........

15 фев 2013 в 10:53

а может пора уезжать

15 фев 2013 в 10:53

Пласт в шоке!!!нас так трясло(((

15 фев 2013 в 10:53

Дозвонилась мужу на работу ( в районе Шершней) поставили прибор для проверки радиации. Говорит, что ни чего опасного не показывает

15 фев 2013 в 10:53

Я обитаю на СЗ, было ощущение 4-5 взрывов - один большой и остальные маленькие...
Однако лучше будильника взрыв сработал...
Связи тоже нет, да ещё и кошка пропала...

15 фев 2013 в 10:53

Челябинские жители хлебом-солью встречают марсианских воинов-освободителей!

15 фев 2013 в 10:53

во пля дожили кто чё говорит. кто говорит казахстан ракету запустил

15 фев 2013 в 10:54

нужно проверить радиацию срочно!

15 фев 2013 в 10:54

Я живу 47микрорайоне дак оно над нами осияло и через некоторое время прошла очередь взрывов у меня дом ходуном ходил стекла хоть целые.Но был момент подумал что входные двери упадут,уши только в нормальное состояние пришли.Все это до Кургана до шло жене от туда родственики звонили.Я не представляю что щас в районе АМЗ творитс но похоже там очен не здорово все!

15 фев 2013 в 10:54

новости по отв в 11:00 экстренный выпуск, посмотрите

15 фев 2013 в 10:54

Нас спас Брюс Вилис!!!!

15 фев 2013 в 10:54

В Сибири все пучком!!! Только что с Сибирью общалась!!!

15 фев 2013 в 10:55

после такой тренировки - все падения самолетов туфта, переживем :) Летайте соколики!

15 фев 2013 в 10:55

и в октябрьском дома без окон....

15 фев 2013 в 10:55

поселок смолино, яркое зарево, взрыв через пять минут, широкий след прямо над домом, трясло, повылетали стекла в домах

15 фев 2013 в 10:55

Астрономы установили, что 2012 DA14 относится к астероидам семейства Аполлона, орбиты которых пересекают орбиту нашей планеты. Именно к данному типу принадлежат около двух третей известных астероидов, сближающихся с Землей (NEA). Согласно предварительным данным, размер этого небесного тела может составлять от 40 до 95 метров.
Расчеты показывают, что 15 февраля 2013 года астероид пролетит на очень близком расстоянии - 26,9 тысячи километров от Земли, то есть, ниже орбит геостационарных спутников.
Львов отметил, что небесное тело относится к числу так называемых квазиспутников Земли или соорбитальных астероидов, которые периодически движутся вблизи нашей планеты, то отставая, то опережая ее.
"Это такие объекты, которые время от времени движутся вблизи Земли. На самом деле, они вокруг Земли не обращаются, но в системе координат с двумя центрами - с Солнцем и Землей - он будет как бы вращаться вокруг Земли", - сказал ученый.

РИА Новости http://ria.ru/science/20120227/576547150.html#ixzz2KwNPHkoB

15 фев 2013 в 10:55

говорят в 11 будет экстренное сообщение по тв. метеоритный дождь прошел в нескольких областях. еще будет примерно в 13.00

15 фев 2013 в 10:55

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg вот смотрите !

15 фев 2013 в 10:56

Куплю метеорит, недорого. :)

15 фев 2013 в 10:56

ГДЕ ОПОВЕЩЕНИЕ МЧС???ПОЧЕМУ СОТОВАЯ СВЯЗЬ НЕ РАБОТАЕТ???ТЕПЕРЬ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ НЕ ПРИДУТ НИКАКИЕ СЛУЖБЫ НА ПОМОЩЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:56

так все говорят что этот объект не упал , а сильно близко пролетел мимо

15 фев 2013 в 10:56

В Озерске огромный осколок упал в Карачай. Всю "грязь" разметало по округе!!!!!!

15 фев 2013 в 10:56

Это были ракеты две!!!!!! Прямо видно было!!!

15 фев 2013 в 10:56

спросоней смотрела телевизор,яркая вспышка,подумала-"Весна"....а потом через секунд 30 такой сильный взрыв....но стекла не вылетели.....сердце чуть не выскочило...

15 фев 2013 в 10:56

это был метеорит, видел на Тополинке из окна, осветил все тут, огенный шар летел меньше 1 км расстоянием, вчера же говорили про большой метеорит который должен был упасть вечером....но упал утром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 10:57

смотрим..... первые записи видео уже выложены. http://youtu.be/f525TmMSBs0

15 фев 2013 в 10:57

В Троицкрм районе с.Карсы тоже самое было.... у многих окна вылетели...

15 фев 2013 в 10:57

Видно было вспышку аж за 200 км от челябинска но взрыва неслышно было тока мелкое потряхивания!!!

15 фев 2013 в 10:57

ЭТО БЫЛО В ХАНТЫМАНСИЙСКОМ АО, В ЕКБ, В ТЮМЕНИ И У НАС!!!!

15 фев 2013 в 10:58

заметь в небе не одного самолета власти все знали