Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2816
15 фев 2013 в 11:05

Связи нет вообще,ребенка из садика забрала,говорят что еще будут волна взрвов???Что же это такон?

15 фев 2013 в 11:06

я вот одного понять не могу, если это метеорит и он сгорел то откуда взрывы?

15 фев 2013 в 11:06

судя по коментам, метеоритов было несколько, поэтому и взрывов несколько...........

15 фев 2013 в 11:06

У нас в офисе отвалился местами подвесной потолок, окна пооткрывало, горшки все разбились. Рядом с офисом сугроб поплавился, выглядит будто ведро помоев вылили, но сначала воняло сильно серой, сей час уже не пахнет

15 фев 2013 в 11:06

В Коркино потолки в садиках порушились в школах и бассейне окна по вылетали.Сам наблюдал за всем происходящие на улице реально было страшно.

15 фев 2013 в 11:06

по телевизору уже трезвонят во всю...а наши мчс все как дауны - нет информации)

15 фев 2013 в 11:06

Вспышку было видно в Тюмени!!! НО это не самолет. МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ!!! Об этом уже было сказано по радио и подтверждено! Радиационный фонд проверен все в норме! Не стоит наводить панику на народ!

15 фев 2013 в 11:07

Вам будет смешно но у меня дома кошка в акваруеме в обнимку с рыбками сидела после взрыва!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 11:07

ГОВОРЯТ БЫЛ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ!!!!! ОСКОЛКИ УПАЛИ В КОСОРГАХ, КОРКИНО, И ПАРИЖЕ!!!!!!

15 фев 2013 в 11:07

Основной кусок упал в сатку , оф. версия . Москва интерфакс.

15 фев 2013 в 11:07

Власти на Лексусе,или на Ландкрузере катаются,какой там им до нас ЛЮДЕЙ..........Не дай бог,какой катаклизм,сразу такая "власть" переменится!!!!!

15 фев 2013 в 11:07

прошло около 2-х часов, а я еще ни одной птицы за окном не видел, даже голуби, которые в вентиляции обычно воркуют, молчат

15 фев 2013 в 11:07

Пластиковое окно с корнем!
https://picasaweb.google.com/112901973682281883905/152013

15 фев 2013 в 11:07

Новости РИА "Федерал пресс" - "Директор Коуровский обсерватории: «Ничего страшного, это просто спорадический метеор. Вот ночью все будет страшнее» «а вот вечером все будет пострашнее, мы ждем прохода крупного астероида – всего в 28 тысячах км от земли».
http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1360900619-direktor-kourovskii-observatorii-nichego-strashnogo-eto-prosto-sporadicheskii-meteor-vot-

15 фев 2013 в 11:08

на северке у меян дома аж стены затреслись!!!

15 фев 2013 в 11:08

Жаль до Кремля не долетело...

15 фев 2013 в 11:08

Срочно вызывайте Брюса Вилиса!

15 фев 2013 в 11:09

В МЧС России сообщили, что в пятницу над Челябинской областью прошел метеоритный дождь.
«Приборы космического мониторинга зафиксировали вспышки в нижних слоях атмосферы, это метеоритный дождь», — сообщила замначальника управления информации МЧС России Елена Смирных.

15 фев 2013 в 11:09

видели ракету над Копейском, летела на высоте вертолета

15 фев 2013 в 11:09

почему так ярко светит солнце???

15 фев 2013 в 11:09

Я в школе была. Сначала была яркая вспышка, потом мы увидели облако, стали фоткать его, а через несколько минут на нас окно вылетело.Всех из школы эвакуировали, во многих попали осколки.

15 фев 2013 в 11:09

Мама звонила с казахстана, 250км от челябинска, тоже видела вспышку и стены тряслись.

15 фев 2013 в 11:09

если это метеорит почему нас не предупредили о нем???

15 фев 2013 в 11:09

от челябинска в сторону миасса был сбит метеорит, раскололи на две части системами пво станции уржумка. высота свыше 20км. по этому всем и кажется что рвануло над ними. только что с миасса прозвонились из ГРЦ (гос. ракетный центр).Уровень радиации в норме.

15 фев 2013 в 11:09

Наталья Рогожина,цел,уже звонили!

15 фев 2013 в 11:10

МЧС передало по телевизору, что это был метеоритный дождь...

15 фев 2013 в 11:10

Мой брат работает в ФСБ, позвонил сказал что за Коркино упал метеорит, велел сделать запас воды и на улицу лучше не ходить,больше инфы недаёт.

15 фев 2013 в 11:10

СРОЧНО! Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней. Информация продолжает поступать.

15 фев 2013 в 11:10

если это метеорит почему нас о нем не предупредили???

15 фев 2013 в 11:11

пускай власти радиацию замерят

15 фев 2013 в 11:11

Версия номер 1 от челябинска в сторону миасса был сбит метеорит, раскололи на пять частей системами пво станции уржумка. высота свыше 20км. по этому всем и кажется что рвануло над ними

15 фев 2013 в 11:11

Мама работает в детском саду, им сказали срочно закрывать все окна шторами, матрасами и т.п. от солнца.

15 фев 2013 в 11:11

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
Упал все таки у САтки

15 фев 2013 в 11:11

Новосинеглазово повыбивало стекла, на Трубодетали вместе с рамами вырвало окна в цехах.

15 фев 2013 в 11:11

У моих родителей на Новороссийской на балконе стекла выбило. А на ТЭЦ было страшно. Зато по проводному радио идет дребедень, как выгодно купить всякое г. Вот и вся информация. Наталья

15 фев 2013 в 11:12

не какие службы нам если что не помогут надо надеется на самих себя это давно все знают

15 фев 2013 в 11:12

Интересно,а кто будет отвечать за последствия такого катаклизма?

15 фев 2013 в 11:12

В садике ленинский р-н №332 выбило часть окон. Видела девочку с кровью на лице. Детей отпускают домой.

15 фев 2013 в 11:12

Россия 24: в 80 км от Стаки упал метиорит

15 фев 2013 в 11:13

Пролетел над Башкирией... думали ракета

15 фев 2013 в 11:13

мы живем на копейском шоссе 39А на балконе вынесло все стекла и не только у нас, во-многих окнах нашего дома вынесло стекла и дом затрясло как при землетрясении. Обещают в 23-00 опять метеоритный дождь. Люди готовьтесь. Вообще очень страшно.

15 фев 2013 в 11:14

Я Копейчанин живы в центре города лежал на полу смотрел телевизор по телефону только поговорил с товарищем он на Российской стоял видел это а потом взрыв и хлопки у меня окно на микропроветривание стояло так его полностью открыло клетка с попугаем стоит напротив окна так клетку опрокинуло и в подъезде окно открыть по лету не могли с соседями так его вынесло.

15 фев 2013 в 11:14

Связь "мегафон" работает

15 фев 2013 в 11:14

Яркая вспышка, яркий шар улетел в сторону С/З и взрыв, что это конец света????? Видели Курганская, Свердлавская, Тюменская области.

15 фев 2013 в 11:14

Страх Божий! Мы - ничто.

15 фев 2013 в 11:14

Метеорит только сегодня вечером около 23х часов по мск будет проходить мимо Земли в максимально близком расстоянии, так что вообще может быть еще не последний поток.... если это метеориты конечно.

15 фев 2013 в 11:15

Были в медицинской академи. Трясся морфологический корпус, взрывы, пыль, разбитые окна. Страшно

15 фев 2013 в 11:15

Муж у начальницы звонил, он в убрире работает в челябинске окна выбило и людей вообще сейчас эвакуируют из города потому что там с неба пыль какая то люди задыхаться стали

15 фев 2013 в 11:15

Фигасе кто-то валентинку послал!

15 фев 2013 в 11:15

Самое противное что опять ни мчс ни пво ни военные и вообще никто ни о чем не сказали народу!!!!
Слава Гуглу и интернету а то бы все в неведении так и находились.