19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 11:18

Всё пропало люди!!!! гипс снимают клиент уезжает !!!

15 фев 2013 в 11:18

даже нормального бомбоубежища нет поблизости

15 фев 2013 в 11:18

спал сладко у падруги и вдруг стены затряслись я подорвался думал её родители буянят а тут какойто метиор ппц!

15 фев 2013 в 11:19

МЕДВЕДЕВ ОЗВУЧИЛ, ЧТО НАД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ ПРОШЁЛ ВСЕГО ЛИШЬ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:19

Странно... Вроде метеориты подают на землю, а не по голове, но мозг некоторых индивидуумов-комментаторов отключился напрочь...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:19

А на счёт солнца - такого сильного свечения я никогда не видела, а я думала у меня фобия началась...

15 фев 2013 в 11:19

люди,не паникуйте!солнце светит НОРМАЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:20

По сообщениям федеральных СМИ, еще один метеорит может взорваться над Землей сегодня, 15 февраля, вечером. Взрыв может произойти в 23.Как сообщают федеральные информагентства со ссылкой на НАСА, над Челябинской областью взорвался лишь небольшой осколок метеорита, пролетающего в опасной близости от земли. Еще один осколок ждут в пятницу, 15 февраля, в 23.00.
Взрыв первого летающего объекта ощутили во всей Челябинской области, а также в соседних Свердловской, Тюменской и Курганской областях. Происшествие прогнозировали еще в 2012 году.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:20

Продам кусок метеорита)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

На России24 Медведев в прямом эфире посмеялся над этими событиями!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

Ничего у нас не падало.. В Сатке, все живы и здоровы..

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

А зачем от солнца закрывать?! Ещё что то будет что ли?!!!!

15 фев 2013 в 11:21

Еще обещают взрыв в 23:25 остатки пролетать будут

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

Взрыв был мощный-из камина выдуло золу по всей комнате, потухло АОГВ, газовая колонка, дребезжали окна, но остались целы. Думаю ничего никуда не упало-войдя в плотные слои атмосферы тело взорвалось на большой высоте-этим и объясняется большая пауза между вспышкой и звуковой волной. Радует что связи нет и по телеку всякую фигню показывают-ни слова об этом.Видимо нам это привидилось....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

да вот вам и привет от бессилия наших правителей хлопнуло да и ладно пронесло можно сейчас лепить метиоритный дождь и все такое еще раз доказывает что мы расходный материал а если эта шляпа на город упала все паника они прекрасно знали что метеорит летит рядом и надо быть готовым к всему как покакзала практика люди будте осторожны и не надейтесь что вас спасут

15 фев 2013 в 11:22

Глава МЧС по Чел.области сказал,что все были оповещены по смс рассылки о приближении метеорита!Кто-нибудь получил смс?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:22

блин поспать не дали, а так спалось сладко, и тут окошки полетели...я думал сначало опять вояки накосячили, а нет..((и зачем существуют астрономы хреновы или кто там по этим делам спец...хоть бы предупредили..

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:22

9-20 вспышка посмотрела в окно в небе на растоянии 200 м. взрыв (слышен не был) потом воронка в небе . Через минуту взрывы. Через 30 мин дочка вернулась со школы, сказала что на крышу что то упало все распустили, окна выбило на крыше что то горит. Школа № 123 на с/з

15 фев 2013 в 11:22

Готовтесь вечером говорят ещё что то прилетит.

15 фев 2013 в 11:23

на комарова 133 во всех подъездах выбило стекло! именно над этим домом был след и громыхало как при землятресении

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:24

Какой самолет?????? Он что, резиновый??? От Магнитогорска до Екатеринбурга?

15 фев 2013 в 11:24

ПРИШЛО СМС:"По данным Обсерватории г.Екатеринбурга- в Челябинской области произошел метеоритный дождь.Соблюдайте спокойствие.Следите за сообщениями МЧС."

15 фев 2013 в 11:24

почему власти никак не комментируют ситуацию?!

15 фев 2013 в 11:24

на этот раз нам всем крупно повезло. эта штука просто щелкнула пальцами и полетела дальше.если бы он соприкоснулся гденибудь с землей у нас небыло бы возможности писать что либо!

15 фев 2013 в 11:25

Это ответ сил небесных на обвинения в адрес Вяткина!

15 фев 2013 в 11:25

Хотелось бы внятных объяснений от власти- что это было? И может ли быть повторение этого.

15 фев 2013 в 11:25

Онищенко уже замерил радиацию в Челябинске - все в норме. Когда успел???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:25

почитаешь Коментарии и не знаешь что делать будет повтор или нет? почему молчат чего ждать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:25

В Тюмени нереально яркое солнце. Для 11 утра слишком ярко

15 фев 2013 в 11:26

Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:27

С ДНЁМ СТЕКОЛЬЩИКА!!!

15 фев 2013 в 11:28

Люди померийте радиоактивность у кого прибор есть!!! Выложите сюда результаты!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:28

Это наверное все таки испытания какие то проводят. Не верится мне, что это метеорит. Жути наводят.

15 фев 2013 в 11:28

видел в детстве как падал крупный метеорит, совсем другая картина, совсем не похоже

15 фев 2013 в 11:28

и где наше ППО

15 фев 2013 в 11:29

Метеор сошёл с орбиты под воздействием плазмы арахнидов в системе Клендаху!

15 фев 2013 в 11:29

Северо-запад, сильно пострадал???
ул.Королева, ул. Сахорова

15 фев 2013 в 11:29

Это ладно если он в поле где нибудь упал, а если бы на город?????? Копец вот точно был бы конец света...

15 фев 2013 в 11:29

А у меня птицы за окном как раз расчирикались :)

15 фев 2013 в 11:30

в 57 садике на первом этаже окна разбыти, разбирайте детей

15 фев 2013 в 11:30

Солнце нереально яркое. Тюмень

15 фев 2013 в 11:30

Да какой метеорит???!!!!!это ракета класса "земля-земля"китайская!!!летела на москву да не долетела!!!она же китайская!)))))))))))))))))))))

15 фев 2013 в 11:30

Наберитесь терпения. Всё проясниться. Начинайте наводить порядок
после взрывной волны, самостоятельно. Дядя Вася ко всем не сможет прийти.
Да и нет их теперь.
Гражданская оборона опять облажалась. Никакой информации от них.
ДАРМОЕДЫ, какими были, такими и остались. Отвратительно.

15 фев 2013 в 11:30

Метеоритный дождь

По предварительной оценке над территорией Уральского Федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Незначительные осколки метеорита достигли Земли.
Системы энергетики, системы сотовой связи работают устойчиво. Радиационный фон в норме. Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается.
Силы и средства Уральского регионального центра, в том числе авиация, приведены в режим повышенная готовность. Производится обследование местности.

По информации МЧС РФ

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:31

А РАДИАЦИЯ-ТО КАКАЯ ОТ ТАКОГО "ДОЖДЯ". Начальники поди уже все уе.. из Челябы.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:32

Надеюсь, два раза метеориты в одно место не падают... (это про грядущий вечер)

15 фев 2013 в 11:33

я ничего не получал и мои друзья тоже. обман....

15 фев 2013 в 11:33

На России24 написали то, что в одной из школ Челябинска пострадали дети от выбитых стекол.
Скорее всего это 108 школа.
Моя дочь была в это время в школе. Был взрыв очень сильный, уши заложило.
Кому то в ухо попало стекло, до крови..
Вообщем ужжасно.

15 фев 2013 в 11:33

Челябинские люди на столько суровы что ставят на будильник МЕТЕОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ