ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 11:55

давайте пообмозгуем.
ударная волна была
вспышка была (но не сразу)
обект раскололся
связи небыло несколько минут (перегрузка сети или еми)
дополнительных следов нет

15 фев 2013 в 11:55

Видимо это только осколок метеорита, а сам метеорит пролетит возле земли в 23:00 по московскому времени. Летит он видимо с тойже стороны. И если упадет, то со стороны американского кантинента (больше всего пострадает Америка)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:55

забирайте детей из садиков...

15 фев 2013 в 11:56

Ни чего так не бодрит, как с утра метеорит!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:57

Если верить новостям, то радиационный фон в норме ...

15 фев 2013 в 11:57

Кто с Ленинского что у вас?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:57

у нас дома вибело все стёкла

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:57

В зависимости от размеров небесные тела разделяются на метеориты, болиды, кометы и тд. Так вот это был не метеоритный дождь-крупное тело подобное тунгусскому, но видимо гораздо меньше, а упал или нет будет ясно позже, а пока по данным интерфакса он упал в районе Сатки, в 80 км от райцентра...

15 фев 2013 в 11:57

почему про цинковый все молчат ? там пол цеха на воздух взлетело

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:57

Есть информация по ситуации на ЧМЗ? В районе Першино и Импульса?
В районе Алого поля ярко светит солнце, в старых зданиях выбило стекла.

15 фев 2013 в 11:58

говорят же что ПВО сбили метеорит этот,по сути может и к лучшему что на мелкие части развалился,могло быть и хуже если бы целиком упал на город....

15 фев 2013 в 11:58

А что за обломки на ЧТЗ кто знает?

15 фев 2013 в 11:58

Кто видел в живую взрыв, находясь на улице, получили ожоги. У меня у папы сгорело лицо как от солнца, только быстрее.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:58

возможно это только начало!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:58

что случилось с цинковым заводом кто видел. на фотках все разнесено. и ни какой инфы.

15 фев 2013 в 11:58

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОРОЖАНЕ!!!

15 фев 2013 в 11:59

это были осколки от остыроида !! который приблизится к земле в 11 вечера !

15 фев 2013 в 11:59

Люди,кто живет в районе цирка? что там с окнами? не могу даже с работы уехать,посмотреть что дома твориться...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:59

http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova Остекление будет сделано за счет гор бюджета

15 фев 2013 в 12:00

Солнце такое же, как и вчера. Ничего особенного, весна скоро!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:01

кто-нибудь желание успел загадать???

15 фев 2013 в 12:02

П.Красногорский. Объект пролетел над поселком с востока на запад. Свечение как 100 солнц. Потом через 1 мин взрывная волна, повыбивало стекла в школах, садиках,котельные, жилых домов. (У стекольщиков калым.)

15 фев 2013 в 12:03

вот хоть не много вам напомнили чего мы стоим в этом мире

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:03

По поводу что его сбило ПВО чушь не несите, достаточно посчитать задержку между вспышкой и у дарной волной и станет ясно что вошёл в атмосферу на расстоянии 50-55 км от земли, расскажите какая пво возьмёт такую высоту

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:04

Так что там с радиацией то?

15 фев 2013 в 12:06

птицы летают.

15 фев 2013 в 12:08

на солютной 2 большой огненный шар летел возле сада победы! сначала был очень яркий свет а потом удар у нас выбило стекла дома со мной был маленький ребенок моему сыночку 5 лет он очень сильно испугался!

15 фев 2013 в 12:09

Ну хоть что-то в этой стране еще происходит... хоть какое-то разнообразие!

15 фев 2013 в 12:11

кто владеет точной провериной инфой про радиацию- сообщите срочно.От Машарова и Давыдова хрен что дождешся официальных сообщений.

15 фев 2013 в 12:12

Зато нашему премьеру смешно на вестях в прямом эфире о происходящем в Челябинске. У людей горе и страх, а ему смешно! Вместо того, чтобы оказывать поддержку людям НАХОДЯСЬ С НАМИ! Слов нет!

15 фев 2013 в 12:13

12-10 Теле2 не работает. Центр города

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:13

Спасибо, воспитателям детского сада № 450 Ленинского района. Все ребятки спокойны! евроокна целы! Все будет хорошо!

15 фев 2013 в 12:14

От падения метеорита в Челябинской области пострадали, по предварительным данным, 50 человек. Об этом сообщает РИА «Новости».

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:14

Сообщите точную и только проверенную информацию о радиации- срочно

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:14

Сообщите точную и только проверенную информацию о радиации- срочно

15 фев 2013 в 12:15

У кого нибудь есть прибор для замера радиационного фона? Чтоб не трёп пустой писать о 10-ти кратном превышении, а реально замерить и выложить инфу?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:18

Ну хоть что-то в этой стране еще происходит... хоть какое-то разнообразие!

15 фев 2013 в 12:18

А зачем нас предупреждать? Государство заботится о нашем здоровье. Не пить!, Не курить! А на безопасность с небес ни кто внимания не уделяет. Надеюсь у чиновников тоже стекла в квартире вылетели.

15 фев 2013 в 12:19

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:20

Его бы к нам на Цинковый завод, где пол цехового корпуса как ветром сдуло! Посмотрела бы я как он смеялся!

15 фев 2013 в 12:20

Какое удовольствие наблюдать за хомячками когда потрясешь их клетку! :)
Интересно это был Чаке или Брюс?

15 фев 2013 в 12:21

а где же нащ губернатор

15 фев 2013 в 12:21

Американский самолет уничтожин метеаритом! Рачет метеорита представлен к правительственным наградам!

15 фев 2013 в 12:21

СРОЧНО!!!

Вторая смена в школах отменена!!!
http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova

15 фев 2013 в 12:22

Не отправляйте детей в школу!!!

15 фев 2013 в 12:22

Вас всё еще беспокоит то обстоятельство, что у Вас до сих пор нет пятого айфона?

15 фев 2013 в 12:24

Это репетиция, сегодня ночью, эффектнее будет.

15 фев 2013 в 12:24

Какая на виг ПВО, на видео не видно подлета ракеты которая сбила осколок, а также осколки БЫ от метеорита разлетелись тогда по идеи в разные стороны а не строго по прямой траектории.

ну хорошо если бы "ракета" сбила бы метеорид све равно была бы вспышка Масса энергии огромная а за тем уже появилася траиктория или траектории разлета осколков. Я думаю что это просто метеорид прошедщий радом с плонетой Земля, Либо новоя технология-испытания (самолет ракета хз. что ) в момент свечения это тело перешло что типа в гипер прышок поэтому и была вспышка.

может от это астероида что то откололось или как бы его предвестники прилетели, я могу ошибаться но космическое тело обычно сопровождают малые космические тела типо хвоста вполне возможно что кусочек хвостика заглянул к нам Вот и все,

Хорошая новость что пролетел он над городом и не упал на город -- Единственно вопрос куда он всетаки упал или он просто развалился.