9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 11:58

возможно это только начало!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:58

что случилось с цинковым заводом кто видел. на фотках все разнесено. и ни какой инфы.

15 фев 2013 в 11:58

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОРОЖАНЕ!!!

15 фев 2013 в 11:59

это были осколки от остыроида !! который приблизится к земле в 11 вечера !

15 фев 2013 в 11:59

Люди,кто живет в районе цирка? что там с окнами? не могу даже с работы уехать,посмотреть что дома твориться...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:59

http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova Остекление будет сделано за счет гор бюджета

15 фев 2013 в 12:00

Солнце такое же, как и вчера. Ничего особенного, весна скоро!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:01

кто-нибудь желание успел загадать???

15 фев 2013 в 12:02

П.Красногорский. Объект пролетел над поселком с востока на запад. Свечение как 100 солнц. Потом через 1 мин взрывная волна, повыбивало стекла в школах, садиках,котельные, жилых домов. (У стекольщиков калым.)

15 фев 2013 в 12:03

вот хоть не много вам напомнили чего мы стоим в этом мире

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:03

По поводу что его сбило ПВО чушь не несите, достаточно посчитать задержку между вспышкой и у дарной волной и станет ясно что вошёл в атмосферу на расстоянии 50-55 км от земли, расскажите какая пво возьмёт такую высоту

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:04

Так что там с радиацией то?

15 фев 2013 в 12:06

птицы летают.

15 фев 2013 в 12:08

на солютной 2 большой огненный шар летел возле сада победы! сначала был очень яркий свет а потом удар у нас выбило стекла дома со мной был маленький ребенок моему сыночку 5 лет он очень сильно испугался!

15 фев 2013 в 12:09

Ну хоть что-то в этой стране еще происходит... хоть какое-то разнообразие!

15 фев 2013 в 12:11

кто владеет точной провериной инфой про радиацию- сообщите срочно.От Машарова и Давыдова хрен что дождешся официальных сообщений.

15 фев 2013 в 12:12

Зато нашему премьеру смешно на вестях в прямом эфире о происходящем в Челябинске. У людей горе и страх, а ему смешно! Вместо того, чтобы оказывать поддержку людям НАХОДЯСЬ С НАМИ! Слов нет!

15 фев 2013 в 12:13

12-10 Теле2 не работает. Центр города

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:13

Спасибо, воспитателям детского сада № 450 Ленинского района. Все ребятки спокойны! евроокна целы! Все будет хорошо!

15 фев 2013 в 12:14

От падения метеорита в Челябинской области пострадали, по предварительным данным, 50 человек. Об этом сообщает РИА «Новости».

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:14

Сообщите точную и только проверенную информацию о радиации- срочно

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:14

Сообщите точную и только проверенную информацию о радиации- срочно

15 фев 2013 в 12:15

У кого нибудь есть прибор для замера радиационного фона? Чтоб не трёп пустой писать о 10-ти кратном превышении, а реально замерить и выложить инфу?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:18

Ну хоть что-то в этой стране еще происходит... хоть какое-то разнообразие!

15 фев 2013 в 12:18

А зачем нас предупреждать? Государство заботится о нашем здоровье. Не пить!, Не курить! А на безопасность с небес ни кто внимания не уделяет. Надеюсь у чиновников тоже стекла в квартире вылетели.

15 фев 2013 в 12:19

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:20

Его бы к нам на Цинковый завод, где пол цехового корпуса как ветром сдуло! Посмотрела бы я как он смеялся!

15 фев 2013 в 12:20

Какое удовольствие наблюдать за хомячками когда потрясешь их клетку! :)
Интересно это был Чаке или Брюс?

15 фев 2013 в 12:21

а где же нащ губернатор

15 фев 2013 в 12:21

Американский самолет уничтожин метеаритом! Рачет метеорита представлен к правительственным наградам!

15 фев 2013 в 12:21

СРОЧНО!!!

Вторая смена в школах отменена!!!
http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova

15 фев 2013 в 12:22

Не отправляйте детей в школу!!!

15 фев 2013 в 12:22

Вас всё еще беспокоит то обстоятельство, что у Вас до сих пор нет пятого айфона?

15 фев 2013 в 12:24

Это репетиция, сегодня ночью, эффектнее будет.

15 фев 2013 в 12:24

Какая на виг ПВО, на видео не видно подлета ракеты которая сбила осколок, а также осколки БЫ от метеорита разлетелись тогда по идеи в разные стороны а не строго по прямой траектории.

ну хорошо если бы "ракета" сбила бы метеорид све равно была бы вспышка Масса энергии огромная а за тем уже появилася траиктория или траектории разлета осколков. Я думаю что это просто метеорид прошедщий радом с плонетой Земля, Либо новоя технология-испытания (самолет ракета хз. что ) в момент свечения это тело перешло что типа в гипер прышок поэтому и была вспышка.

может от это астероида что то откололось или как бы его предвестники прилетели, я могу ошибаться но космическое тело обычно сопровождают малые космические тела типо хвоста вполне возможно что кусочек хвостика заглянул к нам Вот и все,

Хорошая новость что пролетел он над городом и не упал на город -- Единственно вопрос куда он всетаки упал или он просто развалился.

15 фев 2013 в 12:26

О Господи, что щза сообщения про зомби, вы с ума уже совсем сошли что ли?!

15 фев 2013 в 12:26

в школе номер 92 был переполох крики.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:26

Осколки больше не увидим, по крайне мере в течении 20 часов, так как земля не стоит на месте и мы сойдем с траектории астероидов.

15 фев 2013 в 12:26

Осколки больше не увидим, по крайне мере в течении 20 часов, так как земля не стоит на месте и мы сойдем с траектории астероидов.

15 фев 2013 в 12:26

Кто-нибудь уже замерил уровень радиации?

Сегодня алкомаркеты выполнят месячный план!

15 фев 2013 в 12:26

Осколки больше не увидим, по крайне мере в течении 20 часов, так как земля не стоит на месте и мы сойдем с траектории астероидов.

15 фев 2013 в 12:26

По сообщению информагентств это был не метеорит, а Чаке тестировал новый сабвуфер в машине.

15 фев 2013 в 12:28

В Коркино тоже ужас что творится! Такая вспышка была а потом грохот невероятный, я такого никогда не слышала!!! Просто жуть! Неужели конец света будет таким!??? У кого не пластик на балконах, так все повылетало, у нас и часы упали со стены. А в детск. поликлинике осколком ранило мед. сестру

15 фев 2013 в 12:29

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней. Информация продолжает поступать.

15 фев 2013 в 12:29

Радиацию кто-нибудь проверил?

15 фев 2013 в 12:29

...все слышат? Шагол запускается, им все нипочем!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:29

Приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы, - говорится в официальном сообщении МЧС России. - Над территорией Уральского и Приволжского Федеральных округов произошла вспышка, вследствие чего от возможной ударной волны было нарушено остекление верхних этажей зданий. Предположительно, причиной явился метеоритный дождь». Почему тогда люди не были предупреждины !!!!И небыло введено особое положение!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:30

Напомним, сегодня также ожидается приближение 45-метрового астероида на максимально близкое расстояние к Земле. В 23 часа 20 минут по московскому времени астероид достигнет минимального расстояния. Астероид летит со скоростью 8 км. в секунду. Если бы астероид упал на Землю, он смог бы уничтожить большой город. Сила взрыва этого астероида в тысячу раз больше силы взрыва атомной бомбы, которая была сброшена на Хиросиму.

15 фев 2013 в 12:30

http://www.youtube.com/watch?v=_cd47Q44igI
интересно, фуфло или нет?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:31

В свердловской области (200км от Че) из окон только белую полосу наблюдали, вспышки и взрыва не было.