Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2816
15 фев 2013 в 12:06

птицы летают.

15 фев 2013 в 12:08

на солютной 2 большой огненный шар летел возле сада победы! сначала был очень яркий свет а потом удар у нас выбило стекла дома со мной был маленький ребенок моему сыночку 5 лет он очень сильно испугался!

15 фев 2013 в 12:09

Ну хоть что-то в этой стране еще происходит... хоть какое-то разнообразие!

15 фев 2013 в 12:11

кто владеет точной провериной инфой про радиацию- сообщите срочно.От Машарова и Давыдова хрен что дождешся официальных сообщений.

15 фев 2013 в 12:12

Зато нашему премьеру смешно на вестях в прямом эфире о происходящем в Челябинске. У людей горе и страх, а ему смешно! Вместо того, чтобы оказывать поддержку людям НАХОДЯСЬ С НАМИ! Слов нет!

15 фев 2013 в 12:13

12-10 Теле2 не работает. Центр города

15 фев 2013 в 12:13

Спасибо, воспитателям детского сада № 450 Ленинского района. Все ребятки спокойны! евроокна целы! Все будет хорошо!

15 фев 2013 в 12:14

От падения метеорита в Челябинской области пострадали, по предварительным данным, 50 человек. Об этом сообщает РИА «Новости».

15 фев 2013 в 12:14

Сообщите точную и только проверенную информацию о радиации- срочно

15 фев 2013 в 12:14

Сообщите точную и только проверенную информацию о радиации- срочно

15 фев 2013 в 12:15

У кого нибудь есть прибор для замера радиационного фона? Чтоб не трёп пустой писать о 10-ти кратном превышении, а реально замерить и выложить инфу?!

15 фев 2013 в 12:18

Ну хоть что-то в этой стране еще происходит... хоть какое-то разнообразие!

15 фев 2013 в 12:18

А зачем нас предупреждать? Государство заботится о нашем здоровье. Не пить!, Не курить! А на безопасность с небес ни кто внимания не уделяет. Надеюсь у чиновников тоже стекла в квартире вылетели.

15 фев 2013 в 12:19

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

15 фев 2013 в 12:20

Его бы к нам на Цинковый завод, где пол цехового корпуса как ветром сдуло! Посмотрела бы я как он смеялся!

15 фев 2013 в 12:20

Какое удовольствие наблюдать за хомячками когда потрясешь их клетку! :)
Интересно это был Чаке или Брюс?

15 фев 2013 в 12:21

а где же нащ губернатор

15 фев 2013 в 12:21

Американский самолет уничтожин метеаритом! Рачет метеорита представлен к правительственным наградам!

15 фев 2013 в 12:21

СРОЧНО!!!

Вторая смена в школах отменена!!!
http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova

15 фев 2013 в 12:22

Не отправляйте детей в школу!!!

15 фев 2013 в 12:22

Вас всё еще беспокоит то обстоятельство, что у Вас до сих пор нет пятого айфона?

15 фев 2013 в 12:24

Это репетиция, сегодня ночью, эффектнее будет.

15 фев 2013 в 12:24

Какая на виг ПВО, на видео не видно подлета ракеты которая сбила осколок, а также осколки БЫ от метеорита разлетелись тогда по идеи в разные стороны а не строго по прямой траектории.

ну хорошо если бы "ракета" сбила бы метеорид све равно была бы вспышка Масса энергии огромная а за тем уже появилася траиктория или траектории разлета осколков. Я думаю что это просто метеорид прошедщий радом с плонетой Земля, Либо новоя технология-испытания (самолет ракета хз. что ) в момент свечения это тело перешло что типа в гипер прышок поэтому и была вспышка.

может от это астероида что то откололось или как бы его предвестники прилетели, я могу ошибаться но космическое тело обычно сопровождают малые космические тела типо хвоста вполне возможно что кусочек хвостика заглянул к нам Вот и все,

Хорошая новость что пролетел он над городом и не упал на город -- Единственно вопрос куда он всетаки упал или он просто развалился.

15 фев 2013 в 12:26

О Господи, что щза сообщения про зомби, вы с ума уже совсем сошли что ли?!

15 фев 2013 в 12:26

в школе номер 92 был переполох крики.

15 фев 2013 в 12:26

Осколки больше не увидим, по крайне мере в течении 20 часов, так как земля не стоит на месте и мы сойдем с траектории астероидов.

15 фев 2013 в 12:26

Осколки больше не увидим, по крайне мере в течении 20 часов, так как земля не стоит на месте и мы сойдем с траектории астероидов.

15 фев 2013 в 12:26

Кто-нибудь уже замерил уровень радиации?

Сегодня алкомаркеты выполнят месячный план!

15 фев 2013 в 12:26

Осколки больше не увидим, по крайне мере в течении 20 часов, так как земля не стоит на месте и мы сойдем с траектории астероидов.

15 фев 2013 в 12:26

По сообщению информагентств это был не метеорит, а Чаке тестировал новый сабвуфер в машине.

15 фев 2013 в 12:28

В Коркино тоже ужас что творится! Такая вспышка была а потом грохот невероятный, я такого никогда не слышала!!! Просто жуть! Неужели конец света будет таким!??? У кого не пластик на балконах, так все повылетало, у нас и часы упали со стены. А в детск. поликлинике осколком ранило мед. сестру

15 фев 2013 в 12:29

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней. Информация продолжает поступать.

15 фев 2013 в 12:29

Радиацию кто-нибудь проверил?

15 фев 2013 в 12:29

...все слышат? Шагол запускается, им все нипочем!

15 фев 2013 в 12:29

Приборы космического мониторинга зафиксировали активность в нижних слоях атмосферы, - говорится в официальном сообщении МЧС России. - Над территорией Уральского и Приволжского Федеральных округов произошла вспышка, вследствие чего от возможной ударной волны было нарушено остекление верхних этажей зданий. Предположительно, причиной явился метеоритный дождь». Почему тогда люди не были предупреждины !!!!И небыло введено особое положение!!!

15 фев 2013 в 12:30

Напомним, сегодня также ожидается приближение 45-метрового астероида на максимально близкое расстояние к Земле. В 23 часа 20 минут по московскому времени астероид достигнет минимального расстояния. Астероид летит со скоростью 8 км. в секунду. Если бы астероид упал на Землю, он смог бы уничтожить большой город. Сила взрыва этого астероида в тысячу раз больше силы взрыва атомной бомбы, которая была сброшена на Хиросиму.

15 фев 2013 в 12:30

http://www.youtube.com/watch?v=_cd47Q44igI
интересно, фуфло или нет?

15 фев 2013 в 12:31

В свердловской области (200км от Че) из окон только белую полосу наблюдали, вспышки и взрыва не было.

15 фев 2013 в 12:34

СРОЧНО!Кто-нить может сказать "сарафанное радио" передает о второй волне в 14 часа дня!!!До администрации центрального района не могу дозвониться - трубку не берут!!!

15 фев 2013 в 12:34

НАРОД!!!ЗАЙДИТЕ НА САЙТ МЧС ЧЕЛЯБИНСКА!!! ТАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПОВТОРНОМ ПАДЕНИИ МЕТЕОРИТА!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!!

15 фев 2013 в 12:34

В цинковом люди были? Такой обвал!

15 фев 2013 в 12:34

Когда волосы начнут выпадать тогда и узнаем точно был превышен радиационный фон или нет, а так правду все равно не скажут!!!

15 фев 2013 в 12:35

Солнце сегодня как никогда очень яркое

15 фев 2013 в 12:35

промзона чмз, мы мерили фон в норме.

15 фев 2013 в 12:35

ударной волной загасило фитиль в газовой колонке,если в квартире никого нет то вечером будут последствия, по возможности сообщите людям пусть проверят газ!!!

15 фев 2013 в 12:35

моя мама в красногорске живет. дозвониться не могу((( по городу хорошо ловит сеть, а вот в красногорск дозвониться не могу.

15 фев 2013 в 12:36

Выложите данные о радиации!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 12:36

так проти-и-ивненько на душе от страха и неопределённости, что вдруг проснулась любовь к согражданам, захотелось сбиться в кучу и пережить этот "сюрприз из космоса" сообща...

15 фев 2013 в 12:37

Солнце мне тоже кажется сегодня светит ярче, возможно изменился состав атмосферы от метеоритных газов, не советую долго находится на солнце, возможны ожоги кожи и вред для глаз. Будьте осторожны. В Ленин р-не школа 99 и садик 474 есть разбитые окна, дети с порезами. На заводах в Ленинском окна выбило, есть раненые.

15 фев 2013 в 12:37

У кого-нибудь хронические заболевания обострились?