20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:49

вспышка произошла над домом 50 по улице агалакова, волна прошла по всему дому, подняв пыльв квартирах! облако досих пор стоит над домом

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

У нас аж здание тряхнуло, подвесные потолки посыпались и уши заложило. Была сначала вспышка, потом огненный шар пролетел в сторону бора. Оставил за собой такой след, типа реактивного. Хз, что такое. Больше всего походит на военный самолет.

15 фев 2013 в 09:49

у нас в парковом такой был взрыв думали дом рухнет

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:49

Комета - 100%. Самолет так не взрывается

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:50

Ударная волна дошла до Копейска. Стёкла остались целыми, на пыли полный дом. Заметели только яркую вспышку. Что же это было?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:50

Неопознанный...))) Это кусочек от астероида. В интернете вчера статьи были. Прошел прям у нас над головой (район завода минплита. Стекла повылетали, потолки повреждены, в некоторых кабинет шкафы попадали... Но зрелище впечатляет)))

15 фев 2013 в 09:50

копец, у меня в машине лобовое стекло нагрелось. Вернулся домой к ребенку.

15 фев 2013 в 09:50

Я офигел просто

15 фев 2013 в 09:51

непохоже на метеорит, т.к. видел 2 следа в небе как от двигателей, а потом взрыв - вспышка!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:51

при пролете огненного шара в районе п. Малиновка, в клубном поселке "Лесной остров" чувствовалась жара, а после, были услышаны и почувствовались громкие взрывы.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:51

метеорит мне кажется

15 фев 2013 в 09:51

Жесть! Работаю в центре Че, ощутили такую ударную волну, что уши заложило.. тоже видели вспышку и слышали громкое "баааам!" Связи не было некоторое время.. Что случилось-то?

15 фев 2013 в 09:51

На Тополиной аллее не работают сотовые. Ни у кого. Или не только у нас?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:51

В Центальном районе и в сторону троицка в 20 км.

15 фев 2013 в 09:52

Теплотех, тряхнуло не слабо, окна целы.

15 фев 2013 в 09:52

ГДЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА???!!! ПОЧЕМУ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ВЛАСТЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:52

Нельзя плохо относится к бору!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:52

Его ощутили не только в Челябинске,но и в 100 км от города,в Еткульском районе!!!! Мы тоже слышали взрыв и даже сажа из печи вылетела!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:52

Вторжение началось!

15 фев 2013 в 09:52

Видел. Слышал. Очень ярко и громко. Явно не рукотворная балванка.

15 фев 2013 в 09:52

А где упал? Где продолжаются взрывы?

15 фев 2013 в 09:52

Ну вот как-то так. Вспыша была яркой, даже сквозь шторы. Звуков никаких слышно не было. После "бабаха" стекла на ЧТЗ тряслись, форточку даже открыло. Что это было, пес его знает.

15 фев 2013 в 09:53

Мы чуть не ослепли! Район ЧМЗ.

15 фев 2013 в 09:53

В коркино тоже ощутилось, даже уши заложило

15 фев 2013 в 09:53

У меня весь санузел в цементной пыли. ШО ЭТО БЫЛО?!! :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:53

Я думала у меня колеса лопнули, хлопок был очень сильный. И вспышка такая что пришлось остановиться, в глазах черные круги были. Ехала в Копейске.В подъезде дома вылетели окна.

15 фев 2013 в 09:53

Живу по Солнечной дом 6, проснулся от шума, ощущение было что взорвалось, потом 3-4 сыльных хлопка, форточки волной воздуха открыло во всей квартире.
Все жильцы дома были испуганы, вышли на улицу.

15 фев 2013 в 09:53

Обл. больница. В домах выбиты все стекла! Штукатурка и подвесные потолки отвалились! Что это? Очень страшно за детей!

15 фев 2013 в 09:53

нужно выехать на место

15 фев 2013 в 09:53

и еще нет связи, ее сразу же заглушили, сейчас только методом пробивания получается дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:53

это был не самолет, какой либо звук при падении отсутствовал!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 09:53

Интересно что упало, живу в Хохряково шарахнуло так что стекла во всех комнатах повылетали!

15 фев 2013 в 09:53

очень похоже на след ракетных двигателей

15 фев 2013 в 09:53

До 21 далеко)))

15 фев 2013 в 09:53

Взорвался астероид в стратосфере.

15 фев 2013 в 09:53

можно было сойти сума!!!!!!!!!!!! Такой страх,что словами не передать!!!! Яркая солнечная вспышка!!!!!!

15 фев 2013 в 09:53

Записалось вот. Комета, а потом звук.
http://chelsa.ru/meteor/127115_2013-02-15_092028.3gp
http://chelsa.ru/meteor/127119_2013-02-15_092308.3gp

15 фев 2013 в 09:53

Китайцы отаку!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:53

Взорвался на высоте в воздухе, взрывная волна шла с запада, выбило несколько стекол в офисном знании на Металлобазе

15 фев 2013 в 09:53

я просто офигела

15 фев 2013 в 09:54

Звонил друзьям в Башкирию они тоже видели яркий свет и слышали взрыв, аналогично было в Ебурге и в Миассе. Поэтому может быть и не в Челябинске.

15 фев 2013 в 09:54

можно было сойти сума!!!!!!!!!!!! Такой страх,что словами не передать!!!! Яркая солнечная вспышка!!!!!!

15 фев 2013 в 09:54

Даа звуковая волна было ого-го, у нас в центре штукатурка посыпалась, во многих домах стекла повылетали, страшно предстваить, что творится в месте падения...

15 фев 2013 в 09:54

Было очень страшно, в подъезде выбило стёкла, четыре вспышки светло как днём люди выбежали на улицу в общем не приятно.

15 фев 2013 в 09:54

это что то сначала в небе взрыв огненный потом через некоторое время взрывная волна

15 фев 2013 в 09:54

У меня окно стояло на микропроветривании и от взрыва распахнулось

15 фев 2013 в 09:54

Снова комментариев официальных служб нет. Нет сообщений ГО, МЧС? Граждане сами вынуждены спасаться. Через сутки сообщат: ничего страшного, даже полезно....!

15 фев 2013 в 09:54

Мы живем в 60 км от Челябинска, и тоже ощутили этот взрыв, окна с крепления повылетали....

15 фев 2013 в 09:54

Меторит. его обещали ночью. Если это только куски от него То что будет когда долетит главный кусок? У нас В офисе полёт на соне кривой эвакуация

15 фев 2013 в 09:54

Не только в Челябинске!!! В деревне Еманжелинка, примерно в 9-15 утра на жилыми домами взорвался неопознанный объект! В двух домах выбило стекла! Все точно также: Сначала яркая вспышка света, потом взрыв и рокотало еще несколько минуток.Есть фотографии следа,но не знаю, как выложить на эту страницу.

15 фев 2013 в 09:54

Мы живем в 60 км от Челябинска, и тоже ощутили этот взрыв, окна с крепления повылетали....