25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 09:55

Потемнения не было. От вспышки до взрыва прошло примерно 170 секунд. Зная скорость звука, можно предположить, что взрыв произошел на расстоянии (высоте?) 57-58 км.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

У нас стекла повылетали, в начале Кашириных. Но было красиво. И страшно.

15 фев 2013 в 09:55

Страшно однако, и никто ничего не говорит. Вспышка, взрыв и тряска домов. Когда дадут официальное объяснение...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

Взрыв был очень сильный. В районе промзон на Троицком тракте, в офисных помещениях попадали подвесные потолки. В районе КБС и Копейского шоссе повыбивало стекла в домах и на производствах. Очень много травмированных стеклом людей.

15 фев 2013 в 09:55

не самолет полюбому...

15 фев 2013 в 09:55

лишь бы не ядерный,а то уж след очень похож был на гриб и летел бесшумно............

15 фев 2013 в 09:55

тряхнуло хорошо, аж проснулся...

15 фев 2013 в 09:55

Страшно однако, и никто ничего не говорит. Вспышка, взрыв и тряска домов. Когда дадут официальное объяснение...

15 фев 2013 в 09:55

МЕТЕОРИТ В ЧУРИЛОВО

15 фев 2013 в 09:55

Бред,какой метеорит,тупо ракета среднего радиуса сработала плохо либо так надо было...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

Такая же картина и в Екатеринбурге. Кто это так развлекается ? Предупреждать надо :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

это какой то ужас был. все по вылетало. стекла рамы погнуло.

15 фев 2013 в 09:55

Бред,какой метеорит,тупо ракета среднего радиуса сработала плохо либо так надо было...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:55

в коркино повыбивало много окон, шлейф проходит прямо над городом
кто объяснит что это было?????

15 фев 2013 в 09:55

Я думала война началась,окна и двери держали всей семьей.

15 фев 2013 в 09:56

Видел это из окна. Очень яркая вспышка привлекла внимание. Сразу подошел к окну и успел увидеть полет этого. Очень похоже на метеорит.

15 фев 2013 в 09:56

жутко страшно было

15 фев 2013 в 09:56

И чо это упало??? у меня пластиковый стеклопакет треснул!!!!!!

15 фев 2013 в 09:56

Это было сильно

15 фев 2013 в 09:56

страшно!!!!! на тополинке затряслись дома,кошмар!!!!!!

15 фев 2013 в 09:56

в копейске сейчас над домом произошел взрыв.сначала яркая вспышка,через минуту взрыв. в домах и детском саду 52 выбило стекла

15 фев 2013 в 09:56

У нас в Ленинском выбило стекло дома

15 фев 2013 в 09:56

Очевидцы, прокомментируйте пожалуйста! Где конкретно? кто и что видел? раельно стррашно!

15 фев 2013 в 09:56

жесть страшно!!!

15 фев 2013 в 09:56

http://www.liveinternet.ru/community/prilukov/post261328704/
Привет! С комсомольского проспекта всё увидели, а потом, через минуту услышали звук.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Долетались вояки. Четкий след от самолета. Вместо военных баз открывайте стекольные заводы. И снимайте оплату за отопление.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Над Златоустом то же самое!

15 фев 2013 в 09:56

У меня шторы были зашторены - видела, шар светящийся... Судя по следам самолёт, но как-то сильно бабахнуло. Да и не гудели они сегодня

Фото пользователя
15 фев 2013 в 09:56

Картина не из приятных. На ул.Работниц балконные окна вместе с рамами повылетали

15 фев 2013 в 09:56

Странно, что упал в районе городского бора - след прямо над нашим домом - в Ленинском районе на Гагарина. И странно, что след ниоткуда и в никуда. А стекло действительно лопнуло..

15 фев 2013 в 09:56

Динозаврам повезло меньше...

15 фев 2013 в 09:56

http://www.liveinternet.ru/community/prilukov/post261328704/
Привет! С комсомольского проспекта всё увидели, а потом, через минуту услышали звук.

15 фев 2013 в 09:56

У меня кот до сих пор как пришибленный по квартире ходит

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

я в это время ехала на работу по доватора, было что то не вообразимое, яркий свет, а потом взрыв, от которого уши заложило, зашла в кабинет, а там от взрыва сорвало подвесной потолок. И в этот момент я подумала, хорошо, что моя сотрудница опоздала на работу, иначе он упал бы на нее. Страшно так, и невозможно дозвониться, ладно хоть инет работает

15 фев 2013 в 09:56

что упало?? страшно! у нас екла вылетели. в садике тоже! Ленинский район!

15 фев 2013 в 09:56

Где информация от МЧС? Куда звонить?

15 фев 2013 в 09:56

в коепйске черный дым пошел и дом аж подкинуло, у нас на ЧМЗ стекла и яркая вспышка

15 фев 2013 в 09:56

Нет входного и выходного пути - не самолет, нет трассы ракеты с земли - никого не подбили, а может все-таки НЛО?

15 фев 2013 в 09:56

Где информация от МЧС? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:56

Похоже вояки долетались до генеральских посадок...

15 фев 2013 в 09:56

ощущение спросоня было ужасное....как будто бомбардировка началась....казалось что что-то упало на наш дом...но мы далеко от городского бора....и огромный след на небе...

15 фев 2013 в 09:56

Ехал в автомобиле. На перекрестке Комсомольского и Каслинской в это время была мощная вспышка, примерно через 5 минут раздался сильный хлопок и у меня отключился мобильник. Сначала подумал что с самолета ракетами пуляют. Но следа от самолета не оказалось.

15 фев 2013 в 09:56

да, страшно, я вообще спала и через сон увидела эту вспышку как мне показалось солнца, затем на секунду потемнело, а уже через некоторое время этот страшный взрыв, какие то крики, визги собак, звон непонятно чего, страшно, связи нет

15 фев 2013 в 09:56

теперь есть повод убрать летающие военные самолеты из челябинска, опять же правды не узнать все на метеорит спишут

15 фев 2013 в 09:57

Стоял на балконе , мигом сдуло

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 09:57

На сельмаше у меня стекло выпало я аж в туалет убежал)

15 фев 2013 в 09:57

Прямо над нашим домом!

15 фев 2013 в 09:57

я вспомнил фильм армагедон! а когда рвануло думал покрышки на машине лопнули!

15 фев 2013 в 09:57

Все это видел своими глазами, как раз с машины вышел,смотрю летит огненный шар с клубами дыма!! Вообще похоже было на ядерную ракету, яркое свечение и затем грохот!

15 фев 2013 в 09:57

Нас эвауировали по пожарной системе!

15 фев 2013 в 09:57

Интересно, это радиоактивно или нет?

Загрузка...