Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2816
15 фев 2013 в 09:59

9.15 яркая вспышка, через 15 секунд мощный взрыв Над Дарвина 8а, в четырехэтажном здании вынесло оконные рамы на 3 этажах. Через 30 секунд три взрыва подряд. След на небе начался словно ниоткуда в районе ТК Маяк на Троицком тракте и так же закончился примерно над Областной больницей. Было страшно.

15 фев 2013 в 09:59

47 микрорайон. Была яркая ослепляющая вспышка и через пару минут взрыв, от которого содрогнулись стекла и из вентиляции посыпалась труха.

15 фев 2013 в 09:59

блин страшно, я думала это война началась...

15 фев 2013 в 09:59

Это достоверно в районе городского бора? Его и в Троицке наблюдали...

15 фев 2013 в 09:59

47 микрорайон. Была яркая ослепляющая вспышка и через пару минут взрыв, от которого содрогнулись стекла и из вентиляции посыпалась труха.

15 фев 2013 в 09:59

звук взрыва был не через 5 минут, а через 1-1,5 мин. Судя по скорости распространения звука в воздухе - взорвалось на расстоянии 20-30км от АМЗ.
Мне кажется, что метеорит сгорел в атмосфере на высоте около 10-15 км.

15 фев 2013 в 09:59

А город подумал "ученья идут"

15 фев 2013 в 09:59

Даа звуковая волна была ого-го, у нас в центре штукатурка посыпалась, страшно представить что творится в месте падения...

15 фев 2013 в 09:59

У нас дом чуть не упал ! Бр Кашириных 122 .Думал Все! Война!И связь до сих пор не работает.

15 фев 2013 в 09:59

Сначала была очень яркая вспышка, мин через 5 взрывная волна повыносила все лкна и стеклопакеты.

15 фев 2013 в 09:59

мы живем на комсомольском, у меня жена чуть не родила))

15 фев 2013 в 09:59

стопудово что то военное взорвалось, тока нам не скажут

15 фев 2013 в 09:59

Что это было? В Ленинском тоже стекла у некоторых повылетали. Ударная волна была очень сильной.

15 фев 2013 в 09:59

на чмз в школе выпали все стекла

15 фев 2013 в 09:59

У нас на работе (на АМЗ) в здании выбило половину окон, только чудом никто не пострадал. Сначала была очень яркая вспышка света, а через пару минут произошел взрыв. Все здание затряслось и полетели осколки окон. Просто ужас!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 09:59

Он0 у нас над Екатеринбургом пролетела.

15 фев 2013 в 09:59

У нас в Ленинском выбило стекло дома

15 фев 2013 в 09:59

почувствовался ожог на себе в машине, я в шоке

Ну што, ребят, весело день начался? :)

15 фев 2013 в 09:59

А я как раз по Курчатова ехала, когда все вспыхнуло... Даже не поняла сначала, что это было... Одно здание, что находится на пересечении Уфимского и Кузнецова, просто без окон....
В общем жуть полная...

Вилия

15 фев 2013 в 09:59

У нас в Сатке был виден взрыв в небе, после чего сотовая связь перестала работать. Связь МТС, Мегафон до сих пор не работает.

15 фев 2013 в 10:00

Я думал это Конец!

15 фев 2013 в 10:00

позвонили с работы. выбило ворота на мойке, техосмотре. выбило рамы в окнах

15 фев 2013 в 10:00

В Онкологическом диспансере выбило окна, от осколков пострадало несколько человек.

15 фев 2013 в 10:00

около областного суда в домах повылетали стекла, сигналки на всех машинах сработали, тресло так как буд крыша обрушивается, а звуковая волна шла этапами по этажам

15 фев 2013 в 10:00

Самолет.. сейчас будут в уши пинать бред всякий. Его несколько секунд видели в Екатеринбурге а потом у нас. самолеты товарищи так быстро не падают, и уж тем более не летают.

15 фев 2013 в 10:00

Жесть ваще...на перекрёстке энтузиастов с курчатова находимся, вспышка была продолжительная и нереально яркая, всё ещё глаза уставшие...после сильного взрыва повылетали окна в домах рядом с работой...почему-то в горле першит..

15 фев 2013 в 10:00

говорят в челябинск сити двери выпали...

15 фев 2013 в 10:00

В Копейске тоже повышибало стекла в окнах домов.

15 фев 2013 в 10:00

Хорошо было видно с меридиана... остановились почти все машины...

15 фев 2013 в 10:00

По моим наблюдениям "объект шёл с востока на запад. Вошел в атмосферу в 9,21 челяб. времени, была сильная вспышка, потом след инверсии с яркой "головой"... Визуально он летел 2 -2,5 минуты.... т.е. от с. Октяборьское по расчётам 2,5 мин.х60 секх300 м.сек приблизительно равно 50 - 60 км... Чисто визуально объект (метеорит упал где-то в Увельском или Троицком районе.... Взрыв и грохот в Октябрьском ощущался реально, хотя и без разрушений.....

15 фев 2013 в 10:00

у нас над ново синеглазово почти над 10 мотрами от крыш пролител в сторону леса и взорвался .В подъезде все окна выбило.

15 фев 2013 в 10:00

Проезжала прям над этим метеоритом страшно вспышка аж глаза ослепила

15 фев 2013 в 10:00

Самое интересное что над Чурилово он появился, есть фото следа в небе который появился резко и из ниоткуда

15 фев 2013 в 10:00

А на Братьев Кашириных трясся пол, воздух в квартире.

15 фев 2013 в 10:00

у мея тоже есть фото и у многих передвигающихся по трассе чел. екатеринбург (сори) тоже есть фото и видио, там все авто останавливались, для фото съемки, и никто не может объяснить слишком яркий свет при взрыве (я сидел спиной), но вспышку увидел!!!! ЭТО ЧТО БЫЛО !!!!

15 фев 2013 в 10:00

А что со связью? Пишет ошибку в подключении,не могу никуда позвонить, только у меня так?

15 фев 2013 в 10:00

друзья говорят, что у них в увелке и миассе, а ещё в кургане тоже самое

15 фев 2013 в 10:00

Живем около вокзала. От взрывов распахнулось окно, послетали горшки

15 фев 2013 в 10:00

Да, да в Ленинском районе местную Молнию разворотило и в школах окна повыбивало! Люди шокированы! Это чудо прилетело из космоса !

15 фев 2013 в 10:00

А что со связью? Пишет ошибку в подключении,не могу никуда позвонить, только у меня так?

15 фев 2013 в 10:00

В ЮРГУ повылетали все стекла... Очень мощная взрывная волна
На самолет это не похоже..

15 фев 2013 в 10:00

не 5 минут, а 1... что-то в челябинске последнее время всякая нечесть происходит с завидным постоянством..

15 фев 2013 в 10:00

Да, да в Ленинском районе местную Молнию разворотило и в школах окна повыбивало! Люди шокированы! Это чудо прилетело из космоса !

15 фев 2013 в 10:00

друзья говорят, что у них в увелке и миассе, а ещё в кургане тоже самое

15 фев 2013 в 10:00

В подъезде вышибло раму. Дома было окно на микропроветривании - выломало крепеж. У сосоедей выбило стекла на на балконе. Осыпалась штукотурка. Живу в районе Центрального рынка.

15 фев 2013 в 10:00

По федеральному каналу пишут что упал военный самолёт - зачем нам такая лживая власть, они не могут нас уберечь, какой на* самолёт связь до сих пор не работает

15 фев 2013 в 10:00

Доброе утро!пролетело прямо над головой...форма немного напоминала самолет!

15 фев 2013 в 10:00

Ужасно, что не дозвониться не до одной службы, все повымирали. Видимо все службы попрятались. МЧС не берут трубку 263 41 41

15 фев 2013 в 10:00

У нас на работе по ул. Татьяничевой несколько окон выбило.
Что случилось?