ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 11:12

Интересно,а кто будет отвечать за последствия такого катаклизма?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:12

В садике ленинский р-н №332 выбило часть окон. Видела девочку с кровью на лице. Детей отпускают домой.

15 фев 2013 в 11:12

Россия 24: в 80 км от Стаки упал метиорит

15 фев 2013 в 11:13

Пролетел над Башкирией... думали ракета

15 фев 2013 в 11:13

мы живем на копейском шоссе 39А на балконе вынесло все стекла и не только у нас, во-многих окнах нашего дома вынесло стекла и дом затрясло как при землетрясении. Обещают в 23-00 опять метеоритный дождь. Люди готовьтесь. Вообще очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:14

Я Копейчанин живы в центре города лежал на полу смотрел телевизор по телефону только поговорил с товарищем он на Российской стоял видел это а потом взрыв и хлопки у меня окно на микропроветривание стояло так его полностью открыло клетка с попугаем стоит напротив окна так клетку опрокинуло и в подъезде окно открыть по лету не могли с соседями так его вынесло.

15 фев 2013 в 11:14

Связь "мегафон" работает

15 фев 2013 в 11:14

Яркая вспышка, яркий шар улетел в сторону С/З и взрыв, что это конец света????? Видели Курганская, Свердлавская, Тюменская области.

15 фев 2013 в 11:14

Страх Божий! Мы - ничто.

15 фев 2013 в 11:14

Метеорит только сегодня вечером около 23х часов по мск будет проходить мимо Земли в максимально близком расстоянии, так что вообще может быть еще не последний поток.... если это метеориты конечно.

15 фев 2013 в 11:15

Были в медицинской академи. Трясся морфологический корпус, взрывы, пыль, разбитые окна. Страшно

15 фев 2013 в 11:15

Муж у начальницы звонил, он в убрире работает в челябинске окна выбило и людей вообще сейчас эвакуируют из города потому что там с неба пыль какая то люди задыхаться стали

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:15

Фигасе кто-то валентинку послал!

15 фев 2013 в 11:15

Самое противное что опять ни мчс ни пво ни военные и вообще никто ни о чем не сказали народу!!!!
Слава Гуглу и интернету а то бы все в неведении так и находились.

15 фев 2013 в 11:15

Говорят, что в 17.00 будет повторная ситуация, это правда?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:16

сын сидел в школе,говорит что: Был очень яркий свет и очень сильный хлопок,всё вокруг зашаталось,очень страшно

15 фев 2013 в 11:16

Директор Коуровской обсерватории Полина Захарова прокомментировала сегодняшний утренний случай в Екатеринбурге. По ее наблюдениям, это был просто спорадический метеор, и это довольно редкое явление.

По ее словам, это метеор, не связанный с потоком, они просто блуждают в атмосфере и иногда падают. Утренний метеор до поверхности земли не долетел, взорвался в воздухе, именно поэтому его видели как жители Челябинска, так и Екатеринбурга. «Это хорошо, что он недолетел, не упал никому на шляпу, – иронизирует Полина Евгеньевна и говорит, что это явление не представляет опасности.
«а вот вечером все будет пострашнее, мы ждем прохода крупного астероида – всего в 28 тысячах км от земли».

15 фев 2013 в 11:16

сын сидел в школе,говорит что: Был очень яркий свет и очень сильный хлопок,всё вокруг зашаталось,очень страшно

Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:17

Над Челябинской, Курганской, Екатеринбургской областях прошел метеоритный дождь...соблюдайте спокойствие, тел. горячей линии 239-71-05, 239-99-99.

15 фев 2013 в 11:18

Всё пропало люди!!!! гипс снимают клиент уезжает !!!

15 фев 2013 в 11:18

даже нормального бомбоубежища нет поблизости

15 фев 2013 в 11:18

спал сладко у падруги и вдруг стены затряслись я подорвался думал её родители буянят а тут какойто метиор ппц!

15 фев 2013 в 11:19

МЕДВЕДЕВ ОЗВУЧИЛ, ЧТО НАД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ ПРОШЁЛ ВСЕГО ЛИШЬ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:19

Странно... Вроде метеориты подают на землю, а не по голове, но мозг некоторых индивидуумов-комментаторов отключился напрочь...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:19

А на счёт солнца - такого сильного свечения я никогда не видела, а я думала у меня фобия началась...

15 фев 2013 в 11:19

люди,не паникуйте!солнце светит НОРМАЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:20

По сообщениям федеральных СМИ, еще один метеорит может взорваться над Землей сегодня, 15 февраля, вечером. Взрыв может произойти в 23.Как сообщают федеральные информагентства со ссылкой на НАСА, над Челябинской областью взорвался лишь небольшой осколок метеорита, пролетающего в опасной близости от земли. Еще один осколок ждут в пятницу, 15 февраля, в 23.00.
Взрыв первого летающего объекта ощутили во всей Челябинской области, а также в соседних Свердловской, Тюменской и Курганской областях. Происшествие прогнозировали еще в 2012 году.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:20

Продам кусок метеорита)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

На России24 Медведев в прямом эфире посмеялся над этими событиями!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

Ничего у нас не падало.. В Сатке, все живы и здоровы..

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

А зачем от солнца закрывать?! Ещё что то будет что ли?!!!!

15 фев 2013 в 11:21

Еще обещают взрыв в 23:25 остатки пролетать будут

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

Взрыв был мощный-из камина выдуло золу по всей комнате, потухло АОГВ, газовая колонка, дребезжали окна, но остались целы. Думаю ничего никуда не упало-войдя в плотные слои атмосферы тело взорвалось на большой высоте-этим и объясняется большая пауза между вспышкой и звуковой волной. Радует что связи нет и по телеку всякую фигню показывают-ни слова об этом.Видимо нам это привидилось....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:21

да вот вам и привет от бессилия наших правителей хлопнуло да и ладно пронесло можно сейчас лепить метиоритный дождь и все такое еще раз доказывает что мы расходный материал а если эта шляпа на город упала все паника они прекрасно знали что метеорит летит рядом и надо быть готовым к всему как покакзала практика люди будте осторожны и не надейтесь что вас спасут

15 фев 2013 в 11:22

Глава МЧС по Чел.области сказал,что все были оповещены по смс рассылки о приближении метеорита!Кто-нибудь получил смс?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:22

блин поспать не дали, а так спалось сладко, и тут окошки полетели...я думал сначало опять вояки накосячили, а нет..((и зачем существуют астрономы хреновы или кто там по этим делам спец...хоть бы предупредили..

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:22

9-20 вспышка посмотрела в окно в небе на растоянии 200 м. взрыв (слышен не был) потом воронка в небе . Через минуту взрывы. Через 30 мин дочка вернулась со школы, сказала что на крышу что то упало все распустили, окна выбило на крыше что то горит. Школа № 123 на с/з

15 фев 2013 в 11:22

Готовтесь вечером говорят ещё что то прилетит.

15 фев 2013 в 11:23

на комарова 133 во всех подъездах выбило стекло! именно над этим домом был след и громыхало как при землятресении

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:24

Какой самолет?????? Он что, резиновый??? От Магнитогорска до Екатеринбурга?

15 фев 2013 в 11:24

ПРИШЛО СМС:"По данным Обсерватории г.Екатеринбурга- в Челябинской области произошел метеоритный дождь.Соблюдайте спокойствие.Следите за сообщениями МЧС."

15 фев 2013 в 11:24

почему власти никак не комментируют ситуацию?!

15 фев 2013 в 11:24

на этот раз нам всем крупно повезло. эта штука просто щелкнула пальцами и полетела дальше.если бы он соприкоснулся гденибудь с землей у нас небыло бы возможности писать что либо!

15 фев 2013 в 11:25

Это ответ сил небесных на обвинения в адрес Вяткина!

15 фев 2013 в 11:25

Хотелось бы внятных объяснений от власти- что это было? И может ли быть повторение этого.

15 фев 2013 в 11:25

Онищенко уже замерил радиацию в Челябинске - все в норме. Когда успел???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:25

почитаешь Коментарии и не знаешь что делать будет повтор или нет? почему молчат чего ждать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:25

В Тюмени нереально яркое солнце. Для 11 утра слишком ярко

15 фев 2013 в 11:26

Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:27

С ДНЁМ СТЕКОЛЬЩИКА!!!