2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 11:22

Глава МЧС по Чел.области сказал,что все были оповещены по смс рассылки о приближении метеорита!Кто-нибудь получил смс?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:22

блин поспать не дали, а так спалось сладко, и тут окошки полетели...я думал сначало опять вояки накосячили, а нет..((и зачем существуют астрономы хреновы или кто там по этим делам спец...хоть бы предупредили..

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:22

9-20 вспышка посмотрела в окно в небе на растоянии 200 м. взрыв (слышен не был) потом воронка в небе . Через минуту взрывы. Через 30 мин дочка вернулась со школы, сказала что на крышу что то упало все распустили, окна выбило на крыше что то горит. Школа № 123 на с/з

15 фев 2013 в 11:22

Готовтесь вечером говорят ещё что то прилетит.

15 фев 2013 в 11:23

на комарова 133 во всех подъездах выбило стекло! именно над этим домом был след и громыхало как при землятресении

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:24

Какой самолет?????? Он что, резиновый??? От Магнитогорска до Екатеринбурга?

15 фев 2013 в 11:24

ПРИШЛО СМС:"По данным Обсерватории г.Екатеринбурга- в Челябинской области произошел метеоритный дождь.Соблюдайте спокойствие.Следите за сообщениями МЧС."

15 фев 2013 в 11:24

почему власти никак не комментируют ситуацию?!

15 фев 2013 в 11:24

на этот раз нам всем крупно повезло. эта штука просто щелкнула пальцами и полетела дальше.если бы он соприкоснулся гденибудь с землей у нас небыло бы возможности писать что либо!

15 фев 2013 в 11:25

Это ответ сил небесных на обвинения в адрес Вяткина!

15 фев 2013 в 11:25

Хотелось бы внятных объяснений от власти- что это было? И может ли быть повторение этого.

15 фев 2013 в 11:25

Онищенко уже замерил радиацию в Челябинске - все в норме. Когда успел???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:25

почитаешь Коментарии и не знаешь что делать будет повтор или нет? почему молчат чего ждать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:25

В Тюмени нереально яркое солнце. Для 11 утра слишком ярко

15 фев 2013 в 11:26

Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:27

С ДНЁМ СТЕКОЛЬЩИКА!!!

15 фев 2013 в 11:28

Люди померийте радиоактивность у кого прибор есть!!! Выложите сюда результаты!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:28

Это наверное все таки испытания какие то проводят. Не верится мне, что это метеорит. Жути наводят.

15 фев 2013 в 11:28

видел в детстве как падал крупный метеорит, совсем другая картина, совсем не похоже

15 фев 2013 в 11:28

и где наше ППО

15 фев 2013 в 11:29

Метеор сошёл с орбиты под воздействием плазмы арахнидов в системе Клендаху!

15 фев 2013 в 11:29

Северо-запад, сильно пострадал???
ул.Королева, ул. Сахорова

15 фев 2013 в 11:29

Это ладно если он в поле где нибудь упал, а если бы на город?????? Копец вот точно был бы конец света...

15 фев 2013 в 11:29

А у меня птицы за окном как раз расчирикались :)

15 фев 2013 в 11:30

в 57 садике на первом этаже окна разбыти, разбирайте детей

15 фев 2013 в 11:30

Солнце нереально яркое. Тюмень

15 фев 2013 в 11:30

Да какой метеорит???!!!!!это ракета класса "земля-земля"китайская!!!летела на москву да не долетела!!!она же китайская!)))))))))))))))))))))

15 фев 2013 в 11:30

Наберитесь терпения. Всё проясниться. Начинайте наводить порядок
после взрывной волны, самостоятельно. Дядя Вася ко всем не сможет прийти.
Да и нет их теперь.
Гражданская оборона опять облажалась. Никакой информации от них.
ДАРМОЕДЫ, какими были, такими и остались. Отвратительно.

15 фев 2013 в 11:30

Метеоритный дождь

По предварительной оценке над территорией Уральского Федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Незначительные осколки метеорита достигли Земли.
Системы энергетики, системы сотовой связи работают устойчиво. Радиационный фон в норме. Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается.
Силы и средства Уральского регионального центра, в том числе авиация, приведены в режим повышенная готовность. Производится обследование местности.

По информации МЧС РФ

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:31

А РАДИАЦИЯ-ТО КАКАЯ ОТ ТАКОГО "ДОЖДЯ". Начальники поди уже все уе.. из Челябы.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:32

Надеюсь, два раза метеориты в одно место не падают... (это про грядущий вечер)

15 фев 2013 в 11:33

я ничего не получал и мои друзья тоже. обман....

15 фев 2013 в 11:33

На России24 написали то, что в одной из школ Челябинска пострадали дети от выбитых стекол.
Скорее всего это 108 школа.
Моя дочь была в это время в школе. Был взрыв очень сильный, уши заложило.
Кому то в ухо попало стекло, до крови..
Вообщем ужжасно.

15 фев 2013 в 11:33

Челябинские люди на столько суровы что ставят на будильник МЕТЕОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:33

Челябинские люди на столько суровы что ставят на будильник МЕТЕОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:33

а кто нибудь уровень радиации мерил???? ну так....на всякий случай.... (

15 фев 2013 в 11:34

Больше всего бесит, что на сайте МЧС тишь и блажь... Телефоны скорой заняты, связь мобильная не работает, городские номера не пробиваемые... Что делать, когда вокруг все рушится, дети испуганы, стекла летят, кровь, слезы... А потом будут на всех уровнях по ГО и ЧС всех гонять да проверять. А сами как работают??? слов нет.

15 фев 2013 в 11:34

15 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Крупный астероид сегодня приблизится к Земле на опасное расстояние. Его разглядели только в прошлом году из испанской обсерватории. Звучное имя, типа Апофиса, ему дать не успели, возможный убийца человечества значится только под номером 2012DA14. Как сообщает НАСА, космическое тело максимально приблизится к Земле - на расстояние примерно 27 тысяч 358 км 15 февраля примерно в 14:20 дня по восточноамериканскому времени (во Владивостоке и Хабаровске будет уже седьмой час утра субботы,по Москве в 23 20 16 февраля).
"Это самое близкое расстояние, на которое такой большой астероид когда-либо приближался к Земле ", - заявили в НАСА.
Диаметр астероида составляет около 45 метров. Небесное тело такого размера могло бы стереть с лица Земли крупный город. Сила его удара при падении была бы в 1000 раз больше силы бомбы, сброшенной на Хиросиму в 1945 году

15 фев 2013 в 11:34

Я сегодня укоротила себе жизнь лет на десять! Вышла на улицу, выливать воду, и вдруг солнце резко встало из-за горизонта. Вспышка была такой слепящей, я думала без глаз останусь. Успела только забежать в дом, хватаю сына (1,5 года) на руки, и тут весь дом как тряхонет! Я даже не помню те моменты и что мною руководило, откидываю дверь в подвал и ныряю вниз!!!
Сейчас вспоминаю - смешно! А руки-то до сих пор трясутся...

15 фев 2013 в 11:34

Сколько народу, оказывается, у нас не работает, все у компа...

15 фев 2013 в 11:34

А где все пред идущие страницы???????????????????? Правду уже скрывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 11:35

Будет повтор в 23-00 или нет нужно знать, чтобы быть в безопасных районах.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:35

Будет повтор в 23-00 или нет нужно знать, чтобы быть в безопасных районах.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:35

16.02.13 в 01:25 будет пролетать основной метеорит, ждёмс!)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:35

Ну а связь есть, просто ни с первого раза дозваниваешься. Голова болеть начала, может и правда радиация

15 фев 2013 в 11:36

http://vk.com/fuck_world_xd?w=wall190561384_2252%2Fall Я писал об этом метеорите до новостей. Было страшно. Забрал из садика младшего брата. В садике окна разбиты.Дети порезаны,хорошо,что моего братишку это не постигло.

15 фев 2013 в 11:36

В Учалах видели метеорит, летел в сторону Челябинска, это 250 км от нас

15 фев 2013 в 11:36

а где фото с напуганными котиками!?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:36

А кому отправляли СМС уведомления, своим родственникам???