Комментарии к публикации «Метеоритный удар по Челябинску»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 11:28

Люди померийте радиоактивность у кого прибор есть!!! Выложите сюда результаты!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:28

Это наверное все таки испытания какие то проводят. Не верится мне, что это метеорит. Жути наводят.

15 фев 2013 в 11:28

видел в детстве как падал крупный метеорит, совсем другая картина, совсем не похоже

15 фев 2013 в 11:28

и где наше ППО

15 фев 2013 в 11:29

Метеор сошёл с орбиты под воздействием плазмы арахнидов в системе Клендаху!

15 фев 2013 в 11:29

Северо-запад, сильно пострадал???
ул.Королева, ул. Сахорова

15 фев 2013 в 11:29

Это ладно если он в поле где нибудь упал, а если бы на город?????? Копец вот точно был бы конец света...

15 фев 2013 в 11:29

А у меня птицы за окном как раз расчирикались :)

15 фев 2013 в 11:30

в 57 садике на первом этаже окна разбыти, разбирайте детей

15 фев 2013 в 11:30

Солнце нереально яркое. Тюмень

15 фев 2013 в 11:30

Да какой метеорит???!!!!!это ракета класса "земля-земля"китайская!!!летела на москву да не долетела!!!она же китайская!)))))))))))))))))))))

15 фев 2013 в 11:30

Наберитесь терпения. Всё проясниться. Начинайте наводить порядок
после взрывной волны, самостоятельно. Дядя Вася ко всем не сможет прийти.
Да и нет их теперь.
Гражданская оборона опять облажалась. Никакой информации от них.
ДАРМОЕДЫ, какими были, такими и остались. Отвратительно.

15 фев 2013 в 11:30

Метеоритный дождь

По предварительной оценке над территорией Уральского Федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Незначительные осколки метеорита достигли Земли.
Системы энергетики, системы сотовой связи работают устойчиво. Радиационный фон в норме. Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается.
Силы и средства Уральского регионального центра, в том числе авиация, приведены в режим повышенная готовность. Производится обследование местности.

По информации МЧС РФ

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:31

А РАДИАЦИЯ-ТО КАКАЯ ОТ ТАКОГО "ДОЖДЯ". Начальники поди уже все уе.. из Челябы.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:32

Надеюсь, два раза метеориты в одно место не падают... (это про грядущий вечер)

15 фев 2013 в 11:33

я ничего не получал и мои друзья тоже. обман....

15 фев 2013 в 11:33

На России24 написали то, что в одной из школ Челябинска пострадали дети от выбитых стекол.
Скорее всего это 108 школа.
Моя дочь была в это время в школе. Был взрыв очень сильный, уши заложило.
Кому то в ухо попало стекло, до крови..
Вообщем ужжасно.

15 фев 2013 в 11:33

Челябинские люди на столько суровы что ставят на будильник МЕТЕОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:33

Челябинские люди на столько суровы что ставят на будильник МЕТЕОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:33

а кто нибудь уровень радиации мерил???? ну так....на всякий случай.... (

15 фев 2013 в 11:34

Больше всего бесит, что на сайте МЧС тишь и блажь... Телефоны скорой заняты, связь мобильная не работает, городские номера не пробиваемые... Что делать, когда вокруг все рушится, дети испуганы, стекла летят, кровь, слезы... А потом будут на всех уровнях по ГО и ЧС всех гонять да проверять. А сами как работают??? слов нет.

15 фев 2013 в 11:34

15 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Крупный астероид сегодня приблизится к Земле на опасное расстояние. Его разглядели только в прошлом году из испанской обсерватории. Звучное имя, типа Апофиса, ему дать не успели, возможный убийца человечества значится только под номером 2012DA14. Как сообщает НАСА, космическое тело максимально приблизится к Земле - на расстояние примерно 27 тысяч 358 км 15 февраля примерно в 14:20 дня по восточноамериканскому времени (во Владивостоке и Хабаровске будет уже седьмой час утра субботы,по Москве в 23 20 16 февраля).
"Это самое близкое расстояние, на которое такой большой астероид когда-либо приближался к Земле ", - заявили в НАСА.
Диаметр астероида составляет около 45 метров. Небесное тело такого размера могло бы стереть с лица Земли крупный город. Сила его удара при падении была бы в 1000 раз больше силы бомбы, сброшенной на Хиросиму в 1945 году

15 фев 2013 в 11:34

Я сегодня укоротила себе жизнь лет на десять! Вышла на улицу, выливать воду, и вдруг солнце резко встало из-за горизонта. Вспышка была такой слепящей, я думала без глаз останусь. Успела только забежать в дом, хватаю сына (1,5 года) на руки, и тут весь дом как тряхонет! Я даже не помню те моменты и что мною руководило, откидываю дверь в подвал и ныряю вниз!!!
Сейчас вспоминаю - смешно! А руки-то до сих пор трясутся...

15 фев 2013 в 11:34

Сколько народу, оказывается, у нас не работает, все у компа...

15 фев 2013 в 11:34

А где все пред идущие страницы???????????????????? Правду уже скрывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 11:35

Будет повтор в 23-00 или нет нужно знать, чтобы быть в безопасных районах.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:35

Будет повтор в 23-00 или нет нужно знать, чтобы быть в безопасных районах.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:35

16.02.13 в 01:25 будет пролетать основной метеорит, ждёмс!)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:35

Ну а связь есть, просто ни с первого раза дозваниваешься. Голова болеть начала, может и правда радиация

15 фев 2013 в 11:36

http://vk.com/fuck_world_xd?w=wall190561384_2252%2Fall Я писал об этом метеорите до новостей. Было страшно. Забрал из садика младшего брата. В садике окна разбиты.Дети порезаны,хорошо,что моего братишку это не постигло.

15 фев 2013 в 11:36

В Учалах видели метеорит, летел в сторону Челябинска, это 250 км от нас

15 фев 2013 в 11:36

а где фото с напуганными котиками!?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:36

А кому отправляли СМС уведомления, своим родственникам???

15 фев 2013 в 11:37

Что с радиацие!)
Говорят в Ленинском сильная радиация(но не знаю правда нет)

15 фев 2013 в 11:37

Это всё фигня! Подумаешь метеорит. Лично мне весело было))
Я блэкарь (Блэк-металлист), я такого не пугаюсь)).
Жаль только, что людям придётся восстанавливать свои стёкла. Опять деньги нужны, время.
Но зато всем посчастливилось понаблюдать такое грандиозное событие.

15 фев 2013 в 11:38

может зря смеялись над календарем майя???

15 фев 2013 в 11:38

Кто знает ситуацию на топлинной алее??? отпишите!Плиз!

15 фев 2013 в 11:38

мы в Озерске тоже видели из окна такое "шоу"

15 фев 2013 в 11:38

сегодня также я видел возле кургана в районе рябково пролетало что то горящее.

15 фев 2013 в 11:38

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЖЕРТВ НЕ БЫЛО!!!

15 фев 2013 в 11:38

Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней. Информация продолжает поступать.

Хотя ранее говорилось
В пятницу, 15 февраля 2013 года, мимо Земли пролетит астероид под названием 2012 DA14. Космическое тело пролетит на расстоянии 27 тысяч км от нашей планеты. Ранее жителям Земли не приходилось наблюдать астероиды на столь близком расстоянии.

15 фев 2013 в 11:38

Страшно конечно(

15 фев 2013 в 11:39

Никаких СМС оповещений не было.
опять свои ж.... прикрывают.

15 фев 2013 в 11:39

Кому еще показалось, что солнце слишком яркое?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:39

Никаких СМС оповещений не было.
опять свои ж.... прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:40

на автодорожной радиационный фон 18 микрорентген/час

15 фев 2013 в 11:40

почему нас никто заранее не предупредил, он же не за секунду к земле приблизился? и почему был сбит только за 20км!!! от земли! это очень опасно, там спали все чтоли

Боже мой. Читаю этот бред и диву даюсь. Неужели так мало людей имеют хотя бы среднее образование?
То было метеоритное тело. Откуда летело и долетело ли - неясно. Ясно только то, что распалось и сгорело почти целиком.

15 фев 2013 в 11:41

У нас в Еманжелинске в моем доме в подъезде стекла по-выбивало, а в доме напротив в одной из квартир и вовсе в месте с рамой.

15 фев 2013 в 11:41

прошло более 2-х часов, а за окном ни одной птицы не видно, даже голуби которые обычно в вентиляции воркуют притихли