ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2816)

15 фев 2013 в 14:32

Я лично после вспышки слышал 11 хлопков! Что это было? Район ЧМЗ.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:40

Живу п Синеглазово валялся в пасте вдруг яркий свет меня ослепила через 1-2 минуты и хлопок ребёнок испугался и кричал сильно.Дом ходил ходуном штукатурка ссыпалась стёкла падали есть видео у меня но пака выложить не могу инет слабый ,боже МЧС даже не предупредили .....

15 фев 2013 в 14:43

Ну и что что солнышко яркое? Сработал эффект который использовался Лужковым для разгона туч над Москвой, Или Вы хотите сказать что траектория/ось планеты повернулась от такого "пука"? Бред.Вон, Южная Корея подземный ядерный взрыв устроила и ничего, все нормально.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:43

Что-то не верится что метеорит упал в озеро в 1 км от Чебаркуля...

15 фев 2013 в 14:44

"упал в 80 километрах от Сатки" - откуда такая точность? И почему именно Сатка?

"Упал в 2000 км от Москвы"...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:45

Чего ждать не знаю, после взрыва в воздухе чувствовался железный привкус, заказал кислородные баллончики на всякий случай...

15 фев 2013 в 14:45

говорят что "еврооконщики" задрали цены на стеклопакеты. правда нет ??

Фото пользователя
15 фев 2013 в 14:46

Почему опять врут или недоговаривают.

И опять никаких намеков на предупреждение!

Были слышны от 5 хлопков, по звуку как выстрелы орудий. Я сначала думал что это склады взрываются.
ПВО всеже работало по метеориту, я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:47

не ну ладно,это все понятно,а где фото самого метеорита или хотя бы места где это произошло?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:47

Мня вообще интересует, куда смотрит правительство и органы по защите населения???Почему не предупредили жителей областей об объекте, возникшем в слоях атмосферы??Ведь он не маленьких размеров, чтоб его не заметить!!!Ощущение, что мы вовсе не люди и нас не надо защищать!!Даже когда он приблизился к земле, его не подумали сбить с помощью истребителей или хотя бы оттолкнуть в те районы, где нет населения!!!Благодарите Аллаха, что сегодня он вас уберег от смерти..

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:50

что за такой метеорит, который летает горизонтально на него закон притяжения как-то не очень действует. есть тут физики??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА?!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:51

Не перестаю засматриваться в небо и космос своими глазами и через телескопы в интернете, свои подарил ...

В США несчетное количество наблюдателей финансируются всякими фондами за выявление и отслеживание всего - что движется в дальнем и ближнем космосе.
Их ЭВМ с невероятной точностью рассчитывают время подлета и траектории, и
тем более почти всех тех, которые летят в сторону Земли.

ТОЧНО ДОПУСКАЮ и УТВЕРЖДАЮ
- о приближении 15 февраля 2013 года объекта к Уралу России
были сообщения Правительству и астрономам, МО и МЧС РФ
от наблюдателей США, но ...

в России наблюдаем чужеродный православный РЕЦИДИВ - слава богу пронесет,

естественно НЕ оповестили население ...

число пострадавших уже перевалило за СОТНЮ ...

Даже случайных видео-регистраций множество,
растерявшихся - фото и видео разрушений еще больше ...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:53

а чего ждать от второго метеорита?

15 фев 2013 в 14:54

Давыдов попросил руководитлей распустить работников по домам, а руководители клиники ДНК из головного офиса сами слиняли, а в отделениях по городу заставили

15 фев 2013 в 14:55

А вот мне интересно, он по дороге за захватил случайно пару самолетиков?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:56

ОБС: Испытания новейшего оружия, а именно разгонных блоков. Новейшая разработка отчественных ученых. Трепещщщи Амэрика!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:58

система противовоздушной обороны не сработала, смс не было...
а если бы война?

15 фев 2013 в 14:59

а в Чурилово две минуты шел кислотный дождь через минут пять после взрыва! На машинах краска полопалась!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:59

http://www.nytimes.com/2013/02/16/world/europe/meteorite-fragments-are-said-to-rain-down-on-siberia.html?hp&_r=0 кто знает английский может почитать, ооочень интересно!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:00

Апокалипсис?

15 фев 2013 в 15:02

А сколько в диаметре был метеорит примерно и сколько весил??? очень интересно

15 фев 2013 в 15:02

Одно я думаю хорошо, в одно и то же место два раза такие объекты не падают. И так уже на весь мир прославились!

15 фев 2013 в 15:04

Ща, Вам взяли и всем рассказали всю правду. Что на аэродром Упрун прибыла межгалактическая делегация прешельцев, для согласования пунктов капитуляции Земли. У Вас же мозги взорвуться? Власть заботиться о вашем здоровье, меньше знаешь, крепче спишь, Здоровый сон -здоровый дух.

15 фев 2013 в 15:04

А школы на сколько будут закрыты?

15 фев 2013 в 15:05

а что на трассе М5 рвануло,кто слышал?

15 фев 2013 в 15:08

Я еще шок испытала, как мне об этом ребенок рассказывал, ему 4 года, был в садике. Говорит, мама, мы были в музыкальном зале и тут солнышко сильно засветило, а потом стекло вниз полетело и сирены запищали (это у них сигнализация сработала) и мы на улицу все побежали, а детки все заплакали. Бедные дети перепугались все, хорошо еще стекла не на них полетели.

15 фев 2013 в 15:14

Хахах, сейчас по радио сказали что вес метеорита был всего 1 кг и упал он в озеро под Челябинском)) У меня походу со зрением плохо стало, мне показалось он гиганский)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:14

Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске
Челябинск - это город, живущий полной жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:15

С утра это детский метеорит прилетал, вечером взрослый подъедет-(((

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:21

Блин опять смотрю по окраинам облака подкатываются. Надо бы разогнать ещё разок. Как раз около 18-ти часов обещают повтор событий. Готовьте камеры.

15 фев 2013 в 15:21

Треугольник пять! Срочно выйди на связь!!!. Мы волнуемся, как ты долетел. С уважением, Угол семь.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:22

Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске,
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске,
Если у Вас бастуют даже в колониях - вы в Челябинске,
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске,
Челябинск - город, живущий полной жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:23

Наконец-то люди подняли голову к небу. Наконец-то почуствовался какой-то трепет к силам природы и повышенное желание жить. Все замерли. Огляделись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 15:24

народ не истерите!

СПОКОЙНЕЕ

15 фев 2013 в 15:27

Все смотрели такие фильмы как Звездные войны, СтарТрек и прочее, а сколько сериалов было... А с чего там все начиналось то... правильно, с прилета неопознанного летательного объекта, где то он аккуратно приземляется, а где то не штатно... Вот так то, людишки Вас уже давным давно зомбируют и готовят, к тому что ОНИ существуют.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:28

очень наглядно заметен общий образовательный уровень на фоне этого происшествия. Чего только не плетут :)особенно доставляют слухи об еще одном метеорите и о том, что метеорит должны были сбивать войска ПВО

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:29

"Сирены не были включены специально, так как это могло вызвать панику». Стесняюсь спросить: а зачем тогда сирены???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:36

Чья же это валентинка? НАСА!

15 фев 2013 в 15:38

Идем в магазин за горючкой и дружно ждем вечернего гостя)Можно посмотреть мультик про метеорит -http://www.youtube.com/watch?v=kX6qtPVuxzw

15 фев 2013 в 15:56

Вообщем народ вывод такой, если вдруг тьфу тьфу тьфу начнется война, то мы узнаем об этом только из твитера. Власти расскажут на следующий день не раньше. Ну и "Сирены не будут включены специально, так как это может вызвать панику"

15 фев 2013 в 15:59

Понеслось:
Какой суровый Челябинский романтик пообещал своей любимой звезду с неба на 14 февраля?

Похоже, трансформеры приняли продукцию уральских оружейников за десептиконов

Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности

Самая гениальная версия была от пенсионерки-соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да,это наркоманы какие-то"

Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться

Премьера фильма «Крепкий орешек» в Челябинске прошла в формате 5D

В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:01

Давыдов официально заявил что с повреждениями в квартирах обращайтесь в ЖКХ. А что теперь? ЖКХ забили на это дело?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:02

куда смотрят ПВО

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:03

Челябинск в очередной раз прославился!!!

15 фев 2013 в 16:09

Челябинцы начали шутить....напуганный город возвращается к обычной жизни.

15 фев 2013 в 16:11

смс смс!!! какие нафиг смс?! мне вот сейчас пришло смс! Lotos - травмпункт, скорая помощь. КРУГЛОСУТОЧНО. услуга платная. вот так-то уже и бабки рубить начинают!

15 фев 2013 в 16:12

Нам остается только просить о милости Божьей к нам!
Осознаешь это когда трясутся стены, схватив двух детей, стоишь и думаешь, а что дальше то делать?! Куда бежать?! Или на месте оставаться?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:13

И как то шутки не смешны, если честно((

15 фев 2013 в 16:19

А почему сначала видно вспышку, а потом слышно взрыв ?

а потому что глаза ближе к источнику чем уши.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:19

люди жизнь продалжается!