8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
15 фев 2013 в 20:24

Люди!!! Опомнитесь, еще в 9.25 мы все были в шоке и не знали что будет дальше. И думаю многие из вас про себя просили "Спаси и сохрани"... или другими словами, неважно. 90 градусов поворот этого метиорита и Челябинска не было бы! Что-то быстро у вас отлегло. Оставьте свои маски лицемерия, ханжества, и т.п. в прошлом, просто БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! Пусть Бог живет в вашем сердце!
это не конец, это предупреждение и если мы не изменимся, то кто знает, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:55

Дык может это Феофану было предупреждение?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 09:58

Есть такая профессия - родину защищать! Есть такая профессия-строить дома, есть такая професия - лечить людей, и т.д.
А есть такая профессия - балаболить и учить людей как надо жить ))))))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:55

"Феофан: с помощью стихийных сил Господь часто дает людям предупреждения"... не покупайте для церкви Фаэтоны за 4 млн

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 20:29

Я верю, но только не попам - это земные люди,моя мать всегда рассказывала нам как в 20 годы ходил поп по деревне и ему бросали в мешок самый вкусный хлеб, когда вся семья голодала

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 22:58

Я предлагаю каждому просто помолиться - за себя, за родных, за всех нас, это не сложно, но если каждый попросит у Бога прощения за свои грехи и попросит помощи, это будет очень действенно

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:51

И эти тут как тут со своими версиями о каре небесной или знаковом событии, лишь бы увести народ от обсуждения и поиска правды. У меня лично один вопрос - если это был метеорит, то почему после мощного взрыва были слышны с десяток взрывов как при разрыве артиллерийских снарядов? И не кажется ли вам всем подозрительным тот факт, что нет никакой достоверной и подтвержденной фактами информации. Нам на пальцах пытаются пояснить и вбить в голову. Где фото и видео мест падений? Только одна противоречивая информация...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 23:12

Феофан всерьез считает, что до появления человека на планете стихийные бедствия не случались? Или господь подавал знаки динозаврам и матодонтам?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:51

а хорошо ведь сказал, правда?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 18:01

У людей проблемы - у некоторых в квартирах стекла повылетали, а некоторые бизнесмены только о своём кармане и думают, пытаясь запугать народ и привлечь в свои церкве-маркеты.

Кстати, говорят на здании бывшего Органного Зала кресты покосились. Знак, а?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 18:46

А Феофан сейчас в городе?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:56

А вот и попы подтянулись со своим толкованием физики и астрономии.
Специально для них повторю, что я предсказал метеорит над древним урочищем рядом с Аркаимом, в новой истории известным как Челябинск, еще тридцать тысяч лет назад. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 18:00

В Точку !!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 18:20

Сказано очень тепло и правильно, обидно, что мы все были на волоске от смерти, а люди до сих пор говорят о каких-то деньгах, ГД и прочем. Люди просто посмотрите в глаза своим близким, позвоните своим родителям, мы никто в этом мире, как бы мы не хотели...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 20:57

Да святой отец,всё правильно сказал,под богом ходим все.Мир вам люди.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 23:28

Кто-нибудь знает где Феофан?
В епархии его нет уже почти месяц. Здоров ли?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 01:14

Фольксваген заменяет в 2014 году модель Фаэтон. На Фофан.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 14:51

У людей действительно память коротка , когда как говорится "проносит". И никто не вспомнил согнувшиеся кресты на куполах Храма?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 16:42

Давайте ЛЮДИ про Феофана ещё, как приятно вас всех читать. Давайте все разом кто что недополучил кто на кого в обиде кому что не додали в очередь все за равенством и братством вставайте. Как речь о Церкви так у вас от удовольствия рожки шевелятся, давайте ещё, вашими мордами мёд надо есть много влезет зараз.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:52

И не только предупреждения, господин Феофан.

15 фев 2013 в 17:52

Не тех предупреждают. Москалей в Кремле и ГД предупреждать надо...

15 фев 2013 в 17:55

Прежде всего, это предупреждение для тех, кто "уповает на Господа", если эти сладковатые речи будут продолжать звучать, а ученые мужи не будут ничего предпринимать, то мы не сдадим этот экзамен, по предмету - РАЗУМ!

15 фев 2013 в 17:58

Ну началось, боженька ну вообще не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЕ к астрономии. Но все готовы подмазаться, аж не приятно стало!!!

15 фев 2013 в 17:57

Хорошо начал Феофан! Добрые, правильные слова! Но причем здесь Великий пост и Господь? Не верю! А за добрые слова - спасибо!

15 фев 2013 в 18:00

И этот вслед за премьером пошел петли петлять. Ладно хоть до Содома с Гоморрой и кары Божией за неусердное моление не допетлял.

15 фев 2013 в 18:04

Какие бы наблюдения не велись за небесными телами, какие бы расчеты ни делались, пофигизм в России не победить. Поэтому снег зимой, дождь летом и метеориты в любое время будут для нас полной неожиданностью.

15 фев 2013 в 18:10

Я бы на его месте помолчал... И подумал.

15 фев 2013 в 18:29

Легче всего все списать на господа. Скорее, это проверка работы экстренных служб. И мне кажется, что из всех служб полиция как всегда оказалась впереди всех - и информации и оперативности

15 фев 2013 в 19:10

Это явно предупреждение Феофану - не гоже втариваться дорогущими машинами, огромными земельными участками, да домами, начальник вами не доволен!

15 фев 2013 в 19:16

Феофан знает как надо делать, строить сейчас начнёт правильно храмы, чтобы метеорит не упал потом в них.

15 фев 2013 в 20:12

От оно вылезло, видать от аварии оклемалось - намекает: фаэтончик-то уже не тот, надо на что получше скинуться.

15 фев 2013 в 20:17

"Владыка" ? WTF?

15 фев 2013 в 20:24

Соггласна с Alex подумай о каре небесной

А предупреждение РПЦ чем даст Господь?

15 фев 2013 в 21:51

Странно, что никто из журналистов не провел параллель:
по сообщениям Русской Службы ВВС "Молния ударила в Собор Святого Петра после того, как Папа Римский Бенедикт XVI заявил о своем решении отречься от престола".

Согласно пророчества Святого Малахия, Бенедикт XVI был предпоследний настоятель Церкви в ее истории, и далее Бог указал на Челябинск, где как известно, живет Папа Петр II...

15 фев 2013 в 22:12

Молодец Феофан,сразу во всем разобрался,все свалил в одну кучу:метеорит,Великий пост,храмы,молитвы,знаки и всем сразу стало хорошо

15 фев 2013 в 22:40

Раз г-н Ашурков считает, что это их бог дает знаки, а РПЦ как бы представляет его интересы, то почему бы попам не оплатить весь нанесенный городу ущерб?

16 фев 2013 в 00:46

Извините за грубость но болиду было до барабана за грехи Феофана бога и всего Челябинска.Просто действительность показала что наши службы упреждения ЧП сработали очень плохо.Народ в панике не кто не понимает что делать куда обращаться,раньше хоть НВП было мало-мальски хоть чему-то обучали.Ну а сейчас даже говорить не хочется

16 фев 2013 в 01:46

... всем пострадавшим от падения метеорита обращаться за компенсациями не к государству, а к церкви. Метеорит это не самолет. За метеориты у нас отвечает Бог , а не МинТранс. Церковь же всегда заявляла, что является наместником Бога на Земле. За свои слова пусть теперь и расплачивается!
ПОЭТОМУ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ - В ХРАМЫ ЗА КОМПЕНСАЦИЯМИ!!!!!

16 фев 2013 в 02:58

Смешные вы все,особенно этот Феофан! Неужели пост и свечки человека святым делают? Почитайте Деяния,послания Павла.Все же написано!Бог не в рукотворных храмах живет!(Деяния 17 гл.,кому интересно)

16 фев 2013 в 15:20

Верить надо в Природу. В озоновый слой; в деревья, что производят атмосферу; в атмосферу, что защищает. Ведь если бы жахнуло не на 50 км, а на 10 - трудно было бы даже представить, что осталось бы от Челябинска.

16 фев 2013 в 18:53

Вот, блин, господь дает: чтобы предупредить Феофана повыбивал тысячи окон у его "южноуральской паствы".

17 фев 2013 в 00:26

правильно Феофан говорит!
воруешь, обманываешь, блудишь и т.д. - получи метеоритом в голову!

17 фев 2013 в 00:29

лично я правильно живу (я так считаю), поэтому я, мои родные, друзья, близкие - никто не пострадал.
Хоть я ведист (язычник), я согласен с Феофаном

17 фев 2013 в 14:19

Боги в футбол играли, чуть в наши ворота не забили! )))