Вот так бы 8,5 тыщ искали убийц,маньяков и педофилов.А то бросились камушек искать.Разве эта работа полицейских? А не думают,что этим могут воспользоваться криминал?
"Ищут пожарные, ищет милиция...!" Лучше бы их генерал не ползать по Уралу отправил, а стекла вставлять. Раз в тысячу лет такое случается, так можно хоть раз в сто лет людям помочь, а не тупо исполнять неведомые "обязанности"
Полиция, как всегда, среагировали на отлично: и обломки ищут и на Свердловском регулирование инспектором организовали во-время и больше всех информациии идет именно от них.Молодцы!!!
Ехидничать про полицейских проще всего. У них свои обязанности и строгий регламент. Вставлять стекла должны управляющие компании - для Вашего сведения!!!
Алексей, конечно, у них строгий регламент, кто б сомневался. Сейчас, например, план мероприятий разрабатывают, как полицейские будут себя вести при следующем метеоритном дожде, который, правда, по мнению ученых, раз в 50 лет встречается. А зарплата "тикает", хорошая, между прочим, по сравнению с зарплатой врачей, которые сейчас действительно помогают людям! Виват, полиция!
Все-таки, кто объяснит суть интриги: ПОЧЕМУ в разгар катаклизма ВЕСЬ мобилизованный личный состав полиции отправляется на выполнение сверхзадачи - найти место падения объекта, пока кто другой его не нашел, оцепить и не допустить посторонних? Все остальное - побоку.
У нас в Троицком районе, с.Нижняя Санарка - перед взрывом кто-то катапультировался и видно как падает (есть фото).
А если не найдут то что тогда это было? Хотя итак ясно что это что-то сбитое ракетой т.к. след двойной и после взрыв.
Вот так бы 8,5 тыщ искали убийц,маньяков и педофилов.А то бросились камушек искать.Разве эта работа полицейских? А не думают,что этим могут воспользоваться криминал?
Так метеорит, метеор или метеоритный дождь?
А чем в это время занимаются преступники? Тоже ищут метеорит или ищут ваши деньги в вашем шкафу с нижним бельем?
Заняться им нечем?
"Ищут пожарные, ищет милиция...!" Лучше бы их генерал не ползать по Уралу отправил, а стекла вставлять. Раз в тысячу лет такое случается, так можно хоть раз в сто лет людям помочь, а не тупо исполнять неведомые "обязанности"
метеорит стоит немалых денег середина месяца парням заняться нечем вот и решили подзаработать
помойму все городские структуры готовяться к чему то более серьезному,чем к поиску метеорита
Полиция, как всегда, среагировали на отлично: и обломки ищут и на Свердловском регулирование инспектором организовали во-время и больше всех информациии идет именно от них.Молодцы!!!
Интересно, какими средствами (методами) сотрудники полиции будут недопускать панику среди населения ???
метеорит то как сообщили из драг металла грамм от 1000 у.е. за такие ховришки и весь личный состав на поиски пошлют.
слезотачивый газ и резиновые дубинки)
Это точно не метеорит!!!!! дурят нас!!!
Это наверно инопланетяне заправились на газпроме вот движок и заглох да еще и загорелся. Воняло прямо как их вонючим бензином ))
пропавших детей наверно так не ищут, как обломки метеорита
А нельзя пустить вертолет со сканерами?! Надо всех заставить заниматься фигней, логично.... Свидетелей тысячи человек, не думаю что сложно найти