25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

15 фев 2013 в 17:42

с солнцем действительно что то не то.али через дыру лучше светит?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:46

А ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ПОЧЕМУ, ВЛАСТИ АУУУУУУ,ПОЧЕМУ НИ СИРЕНЫ , НИ СМС НЕ БЫЛО, НИ У КОГО НА РАБОТЕ, А ГЛАВНОЕ В ШКОЛАХ И ДЕТ САДАХ, АУ ВЛАСТИ, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НИКТО УТВЕРДИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ПРО ГРЯДУЩУЮ НОЧЬ, ВЕДЬ ЛЮДИ ТО РЕАЛЬНО ИСПУГАНЫ, А НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ПРОЙДЕТ МИМО НОЧНОЙ ГОСТЬ ИЛИ КАК? НИ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:49

Кстати...когда шарахнуло в Чернобыле, нам тоже сказки рассказывали про всё нормально...люди пили и ели заражённую радиацией пищу, загорали...Только после указивок из-за рубежа (мол ребята вы чё совсем???)мягенько так попросили соблюдать режим.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:52

Озоновая Дыра

15 фев 2013 в 17:56

Я согласна, что весь мир нам завидует. Челябинск - на первых полосах иностранных агентств. Челябинск - теперь его узнает весь мир!!!! Будет потом что рассказывать своим внукам.

15 фев 2013 в 18:15

Люди!!! Смотрите прямой эфир Губернатора нашего на ОТВ в 18-00!!!

15 фев 2013 в 18:20

граждане американцы! помогите я в панике!у меня во дворе метеоритом машину прихлопнуло.не знаю что делать? может мне кто нибудь джип подгонит, тогда буду спать спокойно,а у нас всё прошло мирно и дружно,

15 фев 2013 в 18:20

Все штаны отстирали?)

15 фев 2013 в 18:32

там нло звук глушит

15 фев 2013 в 18:41

- У нас дыра в безопасности!!!
- Ну хоть что-то у нас в безопасности...

15 фев 2013 в 19:05

Да, Уральский народ, ко всему привыкший, шутит даже в такой ситуации. Взять бы любого иностранца, да что там - москвича, сейчас бы паники и сопрей столько было. А мы вечерочком часиков эдак в 23:20 (по Москве) соберемся на Площади Революции, и все дружно с песнями и прибаутками встретим... чего-нибудь. Но отмечать будем точно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 19:29

Коркинский разрез все метеориты себе прибрал. Спускались не отдает.

15 фев 2013 в 19:40

Глядишь и инвесторы подтянутся

15 фев 2013 в 21:13

Как не противно такие комментарии оставлять? Люди! АУ! А люди ли вы?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2013 в 06:18

Сразу же по проишествии экстраординарного события ко мне обратился штаб С ЛДПР. Советую обратиться к коменнтариям и анализу.А утром сверить мнения маститых с моими.Пишите, спрашивайте

16 фев 2013 в 12:11

Полностью согласен с Еленой Громаковой по поводу "бодрит"! А сирены, кстати, накануне выли! И ,почему-то, не видел ни одного паникующего... У всех блеск в глазах - а что ещё будет? Жуть, до чего интересно!!!

16 фев 2013 в 14:42

Почему-то никто не вспомнил, что Ванга говорила , что возрождение России начнётся с Западной Сибири... ))))

Вот мне прикольно наблюдать как люди называющие себя профессионалами, т.е. журналисты, первый раз слышат что Урал на Западе называют именно так.
Ну ведь Нью-Йорк как бы не мелкая газетёнка, пора бы и знать.

Загрузка...