RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Кризисный центр при МЧС не подтверждает падение метеорита под Чебаркулем

Гость
15 февраля 2013, 16:04
ах, люди скажи вам куда упал, так сколько же народу ломанется искать? и сколько же лимонов он может стоить? ....
Гость
15 февраля 2013, 16:19
да уже в онлайн-магазинах обломки начали продавать
Гость
15 февраля 2013, 16:22
Да уж.....ломанутся так, что Земной шарик, закрутится раза в три быстрее.
Гость
15 февраля 2013, 16:18
Метеориты незаконно добывать. Сразу ФСБ занимается такими умниками.
Гость
15 февраля 2013, 22:31
Почему незаконно?Он же сам к тебе залетел
15 февраля 2013, 16:26
Эмоции из Кооркино: мы дома были, сначала вспышка капец какая яркая, аж ослепило, вышли на балкон посмотреть и тут взрыв, волной аж откинуло немного и дом затрясся, если бы после вспышки любопытство не вызвало желание выйти на балкон, чтобы посмотреть что произошло, то во время взрыва выбило бы окно, очень много окон в городе вышибло, у людей паника, в воздухе какая-то химоза висела, состояние как пьяное что-ли, ужасное, но может это еще и от шока. Страшно на 5 этаже находиться, сейчас вроде успокоилась, но после - прямо паника была. Хорошо хоть здания никакие не обрушились. Сейчас очень страшно ждать ночи, не дай бог еще будет. Собрали в машину вещи, документы, еду. Желание вообще из дома уехать в одноэтажное строение, где не так страшно, как в многоэтажке...
Гость
15 февраля 2013, 17:11
меняемся квартирами я в подвале живу, там не трясет!
15 февраля 2013, 16:45
Хватит истерить и выдумывать небылицы.
Гость
15 февраля 2013, 17:11
согласен, одна страшнее другой
Гость
15 февраля 2013, 17:16
а я за сегодня многое узнал. оказывается у нас есть метеоритная комиссия, ведется космический мониторинг, существуют челябинские ученые и, наконец, что живу я в нижних слоях атмосферы.)))
Гость
15 февраля 2013, 18:25
А я еще узнала, что есть база ПВО в районе Уржумки!
Гость
15 февраля 2013, 18:24
А моя мама все это редкое шоу проспала! Я-то хоть странный свет видела сквозь деревья, едучи на работу, удивилась: как странно солнце светит! И я так же просплю прохождение астероида. Ну почему он в такое неудобное время будет пролетать! И где его смотреть, в каком краю небосвода?
15 февраля 2013, 22:15
ой, хорошая у вас работа!! я к этому времени устала уже работать
Гость
15 февраля 2013, 16:18
Ну уж точно не в озеро под Чебаркулем. Мы только вспышку видели, ни ни одного взрыва не почувствовали.
15 февраля 2013, 16:29
",,,не верить безосновательным слухам, не поддаваться панике и следить за официальной информацией..." "...Кроме того, ни одна из федеральных или региональных структур не подтверждает информацию о «второй волне» прохождения метеорита..." "...Метеорит, пронесшийся над Челябинском, упал в озеро в районе Чебаркуля, сообщает пресс-служба губернатора..." И???? Из официальных источников инфа! Вы уж договоритесь, чтоб одинаково лапшу народу вешать!!!
Гость
15 февраля 2013, 16:32
И никто не предупредил(
Гость
15 февраля 2013, 16:57
да будет хаос
Гость
15 февраля 2013, 17:16
В Чебаркуле мы видели только вспышку, но вот куда и по кому лупило ПВО Миасса не понятно. Мы живем в 16 км от него.
Гость
15 февраля 2013, 18:23
да, про первую тоже не предуперждали!))))))))))))
Гость
16 февраля 2013, 07:01
А МОЖЕТ ЭТО РАКЕТА а ? из китая например! или еще откуда нибудь!Но почему то не уверен я что метеорит!!!