ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

15 фев 2013 в 18:49

ничего так не бодрит как с утра метеорит

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 18:50

А вот интересно. Почему как и в случае с бромом в сентябре никого опять ни о чем не предупредили? Когда уже у нас администрация начнет работать? Опять все ударно отчитаются и ни одной башки не слетит?

15 фев 2013 в 18:55

да уж.....

15 фев 2013 в 18:58

Что только в кино Армагеддон, Брюс Уиллис спасает планету- в нвшем случае никто ничего не предвидел, и не знал?

15 фев 2013 в 19:03

Вот в новостях говорят что всем оказана помощь и всего хватает - на мне закончились в травматологии швейные принадлежности и меня просто перевязали и сказали что само зарастёт. Я ни в коем случае не в претензию травматологии - врачи замечательные и молодцы, всё быстро и аккуратно сделали. Я о властях - зачем обманывать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 19:05

мне вообще кажется что это спутник а не метеорит

15 фев 2013 в 19:06

Вот немножко другое видение из соц сетей без мусора, по факту: http://vmaske.ru/blog/3410.html

15 фев 2013 в 19:09

че то я не верю что это был именно метеорит. если посмотреть фильмы, поискать в интернете, то видно под каким углом падают эти объекты, при чем не раскалываются перед землей. по логике большое разрушение должно было быть в том месте где приземлился метеор, но в тех краях слышали только хлопки (все здания остались целыми).
скорее всего как всегда кто то просчитался (запуск ракеты, испытание нового оружия, утилизация спутника или корабля и т.д.), а нам преподнесли как события метеора+сыграл на руку метеор который пролетит мимо земли.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 19:09

Да уж

15 фев 2013 в 19:26

нам преподнесли как события метеора+сыграл на руку метеор который пролетит мимо земли.

15 фев 2013 в 21:17

Зато отчитались опять, что всех проинформировали сразу же, хотя сначала по московским каналам сказали, потом только на местных и то через час. А телефоны служб как не работали так и не работают. Странно на самом деле, когда в атмосферу метеорит (если это он) вошел, можно было хотя бы по радио пустить срочную информацию? что берегитесь, сидите дома. Эвакуировали детей из школ, ага, сначала на улицу согнали, потом ребенок позвонил, сказал чтоб забрали из школы. (в 1 классе учится), хорошо что я была дома, побежала, забрала. Да и дома черте че творилось. В ванной вывалились решетки вентиляционные и была такая пыль цементная по всей квартире, что я думала это дым (откуда дым из ванной?) и вообще не понятно что это было, землятрясение, газ взорвался, или самолет над домом. Кстати над домом было такое облако большое, что вообще! Короче надеюсь такого больше не будет. Если это маленький кусочек упал, то что же будет если кусочек побольше упадет?

ОТВЕТИТЬ