3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 фев 2013 в 12:10

А насчет связи-это в точку! ни МТС, ни Билайн, ни Теле-2, народ на измене, переживает за близких, а связи,,,,
А не дай бог что серьезнее случится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:10

в школе выбило стёкла, из школы не выпускали.
На девочку выбило осколки стекла, её заставили писать контрольную

Гость
15 фев 2013 в 12:12

Нас тоже не отпускают домой в магазине нету ни кого, а вы сидите работайте, как там ребёнок дома, не известно, да и оскалься ли ещё дом.

Ученик
15 фев 2013 в 12:13

ничего конечно не скажешь

Елена
15 фев 2013 в 12:14

Настроение естественно не рабочее. Сидишь на работе, а мысли только о том как там дети. Только в такие моменты понимаешь, как ничтожна наша жизнь.

Гость
15 фев 2013 в 12:15

да есть связь. МТС ловит. Связи нет но в интернете все сидят)))

15 фев 2013 в 12:15

Связи нет потому что все звонят друг другу как в новый год)

15 фев 2013 в 12:16

Связи нет потому что все звонят друг другу как в новый год)

15 фев 2013 в 12:17

А вот Форпост никого никуда никогда не отпустит...

15 фев 2013 в 12:17

А вот Форпост никого никуда никогда не отпустит...

15 фев 2013 в 12:17

Мария Кузнецова
Уважаемые читающие!!!! Щас только что из источников МЧС было получено сообщение, что на Челябинск приближаются еще такие же метеориты, возможны взрывы около 14 часов дня, соберите документы и деньги, Откройте форточки в каждой комнате, чтобы окна не вышибло!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:18

Только из красного и белого работников не отпускайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:23

Как это дети не учатся? Мой ребенок сейчас в школе. Она рядом с домом, и слава богу, разрушений нет

Гость
15 фев 2013 в 12:24

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть….... после первого взрыва я побежала за Борей, схватила на руки, следующие 4 взрыва слушали вместе и смотрели на дрожащие окна, я подумала, что началась война, потому что несколько раз взорвалось хз что. спасибо, что живу на первом этаже, что дом не многоэтажный, спасибо, что форточки были открыты и не вынесло окна, спасибо что нет жертв, что люди живы

ОТВЕТИТЬ
наталья
15 фев 2013 в 12:26

во дворе м-на Феодосия по ул.Нооросийкая лежит лопнувший воздушный шар алого цвета высотой примерно полтора метра с обгоревшим обручем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:32

нас не отпускают!у меня дома дети

Гость
15 фев 2013 в 12:33

нас не отпускают!у меня дома дети

гость
15 фев 2013 в 12:38

Три дня назад была передача по одному из центральных каналов, где ученые взывали к совести правительства и президента в связи с реальной угрозой метеоритного дождя для России и всей Земли!И после этого случается именно то, о чем предупреждали ученые! Хотелось бы чтобы правительство и президент ушли в отставку в связи с отсутствием желания заниматься безопасностью своих граждан!!!!!
Чем ПВО занималось пока метеорит летел на землю?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 фев 2013 в 12:38

Не могу сосредоточиться на работе.До сих пор в шоке.В этот момент находилась дома.Стены ходили,дом шатался.Стол подпрыгнул на 3см.( живу на верхнем этаже).

Гость
15 фев 2013 в 12:40

Нас домой не отпустят. Если накроет, я буду на работе, а дети дома. Начальник бездетный, ему не понять...

15 фев 2013 в 12:42

у нас тоже никто никого не отпустит..

Юлия Королева
15 фев 2013 в 12:44

А вечером?

Гость
15 фев 2013 в 12:47

ЧЭМК работников не отпускают...

15 фев 2013 в 12:51

Всех отпускают с заводов домой, только один Трубопрокатный завод, в том числе Высота 239 работают!!!

Виль
15 фев 2013 в 12:52

А что там со счетчиком гейзера???? Почему все про него молчат? Что-то мне очково!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:56

обратился в Копейске в ЖКХ, остекленить отказались, сказали что будут стеклить только организации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:57

Да и мы так же сидим. У начальника жена детьми занимается, она дома, да и дом через дорогу )))))))). Так что арбатейн на благо шефа.

ОТВЕТИТЬ
Спаситель
15 фев 2013 в 13:05

Дорогие Друзья, не верьте тому, что опасность миновало, раз службы активно готовятся, значит ожидать стоит худшего, вопрос только времени, будьте бдительны, пытайтесь убежать с работы и быть ближе с родным и близким, выходите на улици!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
15 фев 2013 в 13:07

Уважаемый Сити-менеджер г. Челябинска! Не дайте теперь задрать цены на стекла! а то сейчас такой ажиотаж будет, как во времена "Гречки".

15 фев 2013 в 13:18

а я своих работников отпустил, и сам домой уехал.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:23

муж приехал все проверил (ему за эти 15 минут с работы раз 5 позвонили) и обратно... мы с ребенком перепуганные были.. думала газ в доме . ттт пронесло

15 фев 2013 в 13:34

да интернет не подвёл!Билайн работает ОТЛИЧНО! всё остальное пипец...Страшно.когда не знаешь,что делать! Я сына выгнала на улицу и сама за ним с одеждой,думала землятресение...Хотя со школьный скамьи помню,что наш регион уже давно спокойный в этом плане...Вторая мысль-ВОЙНА!дети в садике напуганы.стёкла вылетели,меня увидели,заплакали...страшно,не дай Бог...пусть беды нас обойдут стороной.

15 фев 2013 в 13:49

Билаун принимает звонки, а вот исходящих нет. МСТ так же... про другие не знаю

15 фев 2013 в 15:13

Ооо, меня отпустило наконец то, че то перебрал вчера.

15 фев 2013 в 15:32

Да ну я не поверю что цех разнесло и нет пострадавших там сто процентов сотнями тела выносят

15 фев 2013 в 15:33

зато ЕЛЕ 2 как был на входе на рынок, так и остался с качеством "0"!!! чтоб я остался у него ответ"НЕТ" и всех своих близких и друзей от говорю им пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!! Не большой переполох и всё связи НЕТ. А у меня жена молодая и дети один в садике,а другой в школе.Слава богу что ни чего не случилось!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:07

а связь то у нас как и все остальное,городская связь не подвела!!!!!!

15 фев 2013 в 16:32

Сотовую связь похоже специально заглушили (чтобы не было паники) плохая затея!!!!! Пострадавших уже говорят за 500 от метеорита (наверное приврали)кто его знает. Только стекла побило.....????? Да куда там только стекла я вот ехал на машине по городу не только стекла, но и оконные рамы у некоторых по вылетали. На работе отвлеклись на яркую вспышку и большая часть работников вышла на улицу как говорится поглазеть, тут то самое весёлое и произошло (взрывная волна) чуть с ног не по сносило, ворота цеха стальные выгнуло, окна вышибло. Было прикольно по началу гадали что это было, потом начали припоминать что говорили о метеоре который будет пролетать мимо и что можно будет на него поглазеть, но чтобы так поглазеть никто об этом и речи не вел. Заметьте что это только первая волна, вторая будет в 23-00 по Моск.времени. Говорят нужно запастись водой поговаривает МЧС, смотрел видео о Цинковом заводе как то нехотя этот чиновник разговаривает, говорит что все нормально все работает пострадавших нет, да куда там нет просто как говорится ОН не договаривает всей правды, как так нет сами посудите ЭТО цех где работают!!!!!! и тут те на пол цеха разнесло о о оо как никого не зацепило да чушь полная. Конечно не надо паниковать, вот только правду надо говорит.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:44

Всех начальников, которые не отпустили народ с работы, запустить бы в детский сад к малышам, чтоб посмотрели в эти напуганные глазки и на разбитые окна. ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:53

500 пострадавших...а нас кто посчитал? тех кто никуда не пошел, я вот до сих пор осколки вынимаю, но никуда не обращался, 24 штуки уже извлекли, самый крупный как водится в висок угодил, но пронесло. Надо бы отметить это...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:10

Я работаю,начальство сказало что ничего страшного не случилось))))Вот так))

15 фев 2013 в 17:20

все всё время врут, что всё у них хорошо. Правду не скажут, через лет 10, если будем живы будет всё известно

Фото пользователя
15 фев 2013 в 17:55

У нас только к 15 часам интернет появился, а позже уже кабельное(телевидение). Пришлось Муз центр доставать и искать волны, где бы объяснили - что это было... Без информации кошмар...

Фото пользователя
15 фев 2013 в 21:44

многих не отпустили! нас тоже! сказали, а чем сегодняшний день отличается от любого другого?

Загрузка...