ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
15 фев 2013 в 12:26

Я еще спала, ребенок рядом смотрел мультики, вдруг взрыв окно на кухне распахнулось (думала разбилось)... даже ни чего не думая (сама в пижаме, с ребенком в одеяле выбежала на улицу)... первая реакция :)

Гость
15 фев 2013 в 12:28

помоему это не метеорит, остался ядовито-жёлтый след на небе и появился какой то железный привкус во рту...

15 фев 2013 в 12:30

У нас на Комсомольском проспекте стекла не разбило, но двери дребезжали. Первая мысль была - опять военные на полигоне развлекаются...

Гость
15 фев 2013 в 12:30

в центре на первом этаже все разбито. ЮРГУ ЧГПУ ЧГАА разбиты окна все эвакуированы.

Татьяна
15 фев 2013 в 12:30

Какая ситуация с радиацией???? Кто нибудь что нибудь слышал???

Гость
15 фев 2013 в 12:34

http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fsuper-ways.com%2Ftop-10-ways-to-destroy-earth%2F

Есть еще способы уничтожить землю...

Гость
15 фев 2013 в 12:34

!!!!!!ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!!!!!
ИТАК! ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА И ДРУГИХ ГОРОДОВ КТО В КУРСЕ ПРО ВЗРЫВЫ! В 13:00 ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ (в 11:00 по Москве) БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НОВАЯ ВОЛНА ВЗРЫВОВ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ НА ВРЕМЯ СВОИ ДОМА! (если уж сильно в лом идти, то дома заприте окна, навалите на них что-нибудь) ОТКЛЮЧИТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СВОИ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ ИЗ РОЗЕТОК ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИХ ПОТЕРЯТЬ! ЭТО НЕ ШУТКИ, ВСЁ СЕРЬЁЗНО!
(с) СМИ

Мария
15 фев 2013 в 12:34

Самое страшное, что не предупреждают о таких вещах! Я сначала не могла понять что происходит и готова была поверить в любую версию, в теракт, в атомную войну! Для чего тогда запускают в космос спутники, даже народ не предупредили хотя бы о возможном метеоритном дожде, чтобы не создавать панику, в свое время как рекламировали "конец света"...а когда действительно нужно было предупредить...ТИШИНА...Есть жертвы и травмы от разбитых стекол...люди не знали как себя вести и что предпринимать...

Гость
15 фев 2013 в 12:36

Цинковый завод никто не распускал. Пострадал склад концентратов обжигового цеха(вдоль Свердловского проспекта), выбита часть окон в зданиях. Вспышку видели, взрывы слышали. Никто серьезно не пострадал. Паника и нервозность только от того, что нет сотовой связи. Люди на заводе не знают что у них дома творится, а тут еще и чудовищные слухи в интернете...

Юля....
15 фев 2013 в 12:37

Я не понила,сегодня ещё одного ожидать??

Алексей К
15 фев 2013 в 12:37

По радио передали, что радиация в норме, даже не повысилась.

софа
15 фев 2013 в 12:38

сегодня день метеорита это ужасна все прячтесь в ваннах и туалетах и больших укрытиях все молитесь что бы нам помог бог и к стати сегодня обещали ещё метиоритный дождь

Гость
15 фев 2013 в 12:39

Принимаем заказы на остекление тел 01

гость
15 фев 2013 в 12:42

системы ПВО даже до завтра бы не с реагировали! кто то в районе АМЗ с пиротехникой пошутил!!!

15 фев 2013 в 12:42

у нас после вспышки евроокно распахнулось-живем на Российской - а там банки с компотом стояли! чуть мою годовалую малышку не убило, я за пару, секунд до этого на руки взяла. а так она под окном играла...бог уберег... даже страшно представить. что 3 полные трехлитровые банки могли убить ее...люди!!! не храните ничего на подоконниках!!!

Ринат Фазылов
15 фев 2013 в 12:47

помоему это не метеорит, был ядовито-жёлтый след и появился привкус железа во рту.

Наталья
15 фев 2013 в 12:49

Спала (район тополиной аллеи)примерно в 9:20, возникло яркое озорение и ослепило даже во сне, затем жуткая ударная волна и мне показалось, что началасья ядерная волна...я нахожусь на 9м мес. беременности, думала рожу.

Гость
15 фев 2013 в 12:49

А вы заметили какое солнце яркое! Хотя утро предвещало пасмурный день...

Гость
15 фев 2013 в 12:54

Врезался в здание лакокрасочного завода ГЫ ГЫ ГЫ ))) Автор пиши есчё.

Гость
15 фев 2013 в 12:55

А у меня ребенок как-раз был в бассейне 7-Club в г. Копейске. Там тоже повылетали окна внутрь в плавательном зале. Осколками порезало нескольких детей. Слава богу, серьезных ранений нет.

наталья
15 фев 2013 в 12:56

очень интересно. а где все службы которые нас берегут??!! что этот метеорит или что другое, МЧС, метеорологии да и многие остальные увидели только после звонков очевидцев!!! так на нас и луна свалится, никто не предскажет!!!

15 фев 2013 в 12:57

как страшно жить.

катя
15 фев 2013 в 12:59

челябинск походу конкретно кто то хочет разрушить!!!зато вы теперь готовы к концу света))вовремя я от туда уехала,мне как будто что то подсказывало надо уезжать надо уезжать

Гость
15 фев 2013 в 13:00

Радиационный фон в норме, проверили дозиметром.

Гость
15 фев 2013 в 13:04

Сам из Троицка. видел в окно оч хорошо один метеор, удивился, потом минут через 3-4 послышался хлопок, жена позвонила и говарит что на работе, у нее, с подокойника упала микроволновка и это в Троицке

Иван из Екб.
15 фев 2013 в 13:06

Ребят держитесь там,мы за вас тут переживаем.Главное не паникуйте,молния два раза в одно место не бьёт.

15 фев 2013 в 13:15

да ве нормально, мы живем во вселенной, там всё быбает, радуйтесь что ваш дом не попал

15 фев 2013 в 13:17

Врезался ли?! Или стена рухнула от взрывной волны? Я был в районе тракторных трансмиссий в момент событий и ничего подобного летящего в сторону завода не видел. А я был на улице в шел сторону завода.

15 фев 2013 в 13:17

живу по сони кривой, когда взорвалось меня аш подбросило дом ходил ходуном очень сильно, окна все пооткрыывались. После на полу на подоконнике осталась какаято чёрная гарь и не только у нас. радиоактивно ли это??

15 фев 2013 в 13:21

АМЕРИКА нас бомбит

15 фев 2013 в 13:27

Какой дождь,даже здесь и то врут.Вот и кара пришла на нас.Настоящий огненный шар летел,видели сами в аочую.Во вранье и в проклятии живете,конкретно.

15 фев 2013 в 15:11

что за такой метеорит, который летает горизонтально на него закон притяжения как-то не очень действует. есть тут физики??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА?!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 15:27

Были с дитем в детской поликлинике на приеме. около полдесятого.. вдруг скрежет.. потолок начал падать... блин.. думаю все... ,но ничего медики быстро с ориентировались ... тут же резко оборвали панику и всех нас выгнали из здания..:-)))....хоть пальто успели взять Страшно было..Жалко здание новой Детской поликлиники на чМз....Не знаю как на этажах, мы не успели туда попасть... но регистратура здорово пострадала...

15 фев 2013 в 15:29

Добивают клоуны с коментами: "Передайте всем!!!, все в укрытие, вторая волна взрывов будет, запаситесь водой, радиация, и т.п., а также "физики-астрологи-ядерщики" которые очень разбираются в метеоритах и знают их вкус, запах, цвет, скорость и траекторию полета. Хватит нести всякий бред. Все закончилось, жизнь продолжается

15 фев 2013 в 15:31

ехала в поезде, была сильная вспышка,подъезжали к Челябинску, посмотрела в окно: в небе огненное пламя, клубок,пламя в небе движется вихрем, на видео у других этого ничего не видно,съемки далеко были сделаны,потом хлопок и заложило уши.Рядом был ещё один шлейф небольшой, но почему-то о нем умалчивают.

15 фев 2013 в 15:33

Да это было похоже на огненный шар, но я его увидела после вспышки, до этого в небо не смотрела.

15 фев 2013 в 16:01

Ведь давно фиксируют неопознанные огненные шары над челябинском,вот один и свалился!

17 фев 2013 в 15:12

Какое ПВО люди вы о чем? Совсем с ума сошли что ли от паники там? Сами хоть вчитываетесь что вы пишите?

23 фев 2013 в 14:53

Что за чушь пишут в газетах и в интернете? Какой нафиг сбили системы ПВО Миасса и Уржумка?! Скорость метеорита больше 200 метров в секунду! Ни одно ПВО в мире не может угнаться за такой скоростью. Даже у Американцев такого ПВО нет! А тут Миасское(!) советское какое-нибудь ПВО сбило метеорит, да еще раскололо его на две части xD Вам самим не смешно такие новости писать?! К тому же метеорит в стратосфере был на высоте 27 000 метров! Люди не верьте всему что написано! Бумага все стерпит, а дураков в России, как все знают, тоже хватает.