ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

наталья
15 фев 2013 в 12:56

очень интересно. а где все службы которые нас берегут??!! что этот метеорит или что другое, МЧС, метеорологии да и многие остальные увидели только после звонков очевидцев!!! так на нас и луна свалится, никто не предскажет!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:57

как страшно жить.

катя
15 фев 2013 в 12:59

челябинск походу конкретно кто то хочет разрушить!!!зато вы теперь готовы к концу света))вовремя я от туда уехала,мне как будто что то подсказывало надо уезжать надо уезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:00

Радиационный фон в норме, проверили дозиметром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:04

Сам из Троицка. видел в окно оч хорошо один метеор, удивился, потом минут через 3-4 послышался хлопок, жена позвонила и говарит что на работе, у нее, с подокойника упала микроволновка и это в Троицке

Иван из Екб.
15 фев 2013 в 13:06

Ребят держитесь там,мы за вас тут переживаем.Главное не паникуйте,молния два раза в одно место не бьёт.

15 фев 2013 в 13:15

да ве нормально, мы живем во вселенной, там всё быбает, радуйтесь что ваш дом не попал

15 фев 2013 в 13:17

Врезался ли?! Или стена рухнула от взрывной волны? Я был в районе тракторных трансмиссий в момент событий и ничего подобного летящего в сторону завода не видел. А я был на улице в шел сторону завода.

15 фев 2013 в 13:17

живу по сони кривой, когда взорвалось меня аш подбросило дом ходил ходуном очень сильно, окна все пооткрыывались. После на полу на подоконнике осталась какаято чёрная гарь и не только у нас. радиоактивно ли это??

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:21

АМЕРИКА нас бомбит

15 фев 2013 в 13:27

Какой дождь,даже здесь и то врут.Вот и кара пришла на нас.Настоящий огненный шар летел,видели сами в аочую.Во вранье и в проклятии живете,конкретно.

15 фев 2013 в 15:11

что за такой метеорит, который летает горизонтально на него закон притяжения как-то не очень действует. есть тут физики??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА?!!!!!!!!!!!

15 фев 2013 в 15:27

Были с дитем в детской поликлинике на приеме. около полдесятого.. вдруг скрежет.. потолок начал падать... блин.. думаю все... ,но ничего медики быстро с ориентировались ... тут же резко оборвали панику и всех нас выгнали из здания..:-)))....хоть пальто успели взять Страшно было..Жалко здание новой Детской поликлиники на чМз....Не знаю как на этажах, мы не успели туда попасть... но регистратура здорово пострадала...

15 фев 2013 в 15:29

Добивают клоуны с коментами: "Передайте всем!!!, все в укрытие, вторая волна взрывов будет, запаситесь водой, радиация, и т.п., а также "физики-астрологи-ядерщики" которые очень разбираются в метеоритах и знают их вкус, запах, цвет, скорость и траекторию полета. Хватит нести всякий бред. Все закончилось, жизнь продолжается

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:31

ехала в поезде, была сильная вспышка,подъезжали к Челябинску, посмотрела в окно: в небе огненное пламя, клубок,пламя в небе движется вихрем, на видео у других этого ничего не видно,съемки далеко были сделаны,потом хлопок и заложило уши.Рядом был ещё один шлейф небольшой, но почему-то о нем умалчивают.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:33

Да это было похоже на огненный шар, но я его увидела после вспышки, до этого в небо не смотрела.

15 фев 2013 в 16:01

Ведь давно фиксируют неопознанные огненные шары над челябинском,вот один и свалился!

17 фев 2013 в 15:12

Какое ПВО люди вы о чем? Совсем с ума сошли что ли от паники там? Сами хоть вчитываетесь что вы пишите?

23 фев 2013 в 14:53

Что за чушь пишут в газетах и в интернете? Какой нафиг сбили системы ПВО Миасса и Уржумка?! Скорость метеорита больше 200 метров в секунду! Ни одно ПВО в мире не может угнаться за такой скоростью. Даже у Американцев такого ПВО нет! А тут Миасское(!) советское какое-нибудь ПВО сбило метеорит, да еще раскололо его на две части xD Вам самим не смешно такие новости писать?! К тому же метеорит в стратосфере был на высоте 27 000 метров! Люди не верьте всему что написано! Бумага все стерпит, а дураков в России, как все знают, тоже хватает.