7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

15 фев 2013 в 10:57

Зашибись, хоть предупредили :)

15 фев 2013 в 10:57

Даже не буду паниковать! Судя по скорости с какой пролетал этот осколок, большой уже далеко от нас улетит к ночи!

Гость
15 фев 2013 в 10:58

а эвакуировать не собираются,раз ЖДУТ?????

15 фев 2013 в 10:59

а почему люди не знали

15 фев 2013 в 10:59

а почему люди не знали

15 фев 2013 в 10:59

а почему люди не знали

Гость
15 фев 2013 в 11:00

ВОТ ЭТО ДОЛБАНУЛО!

ааааааа
15 фев 2013 в 11:01

Мы умрем аааааавв

Marlon
15 фев 2013 в 11:01

Если это прогнозировали еще в 2012 году, то где наше мчс? почему люди не знали об этом и никого не предупредили? Никакого предупреждения от мчс - Только и могут, что завалы разбирать.

15 фев 2013 в 11:05

И опять никто не предупредит!

15 фев 2013 в 11:06

Т.е сегодня ночевать лучше в бомбоубежище?

15 фев 2013 в 11:06

Так..время есть ещё завернуться в простынку и поползти куда нибудь прятаться..После утреннего взрыва ещё всё внутри дрожжит..А теперь ещё и ночь не спать..Веселуха!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:07

Так..время есть ещё завернуться в простынку и поползти куда нибудь прятаться..После утреннего взрыва ещё всё внутри дрожжит..А теперь ещё и ночь не спать..Веселуха!!!

15 фев 2013 в 11:08

нихрена себе небольшой, а ночью что большой будет?

15 фев 2013 в 11:09

Прогнозировали?! Вроде не в лесу живу, а не в курсе был. Только утром взрывом подкинуло.

Неля
15 фев 2013 в 11:09

Это какой-то кошмар! чуть все окна не по вылетали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:11

Действительно, почему не собираются эвакуировать? Я, например, живу в Челябинске и лично видела эту штуку (уж не знаю, что это)!!!! Куда власти смотрят?? Если знали об этом - почем мер не предприняли??? Как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:11

Куда рвать когти?

Гость
15 фев 2013 в 11:11

Куда рвать когти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:12

ПВО и сбивали его,выстрелом они изменили траекторию,поэтому и не упал на землю!!

Алексей
15 фев 2013 в 11:13

ПВО сработала(станция Уржумка), если бы не она пол города, просто стерло бы с карты(

15 фев 2013 в 11:14

ништяк трахнуло!! вот бы на футбол такой файер принести))))

15 фев 2013 в 11:15

и еще одно сообщение с пометкой "МОЛНИЯ" в Челябинске через 2 часа после серии мощных взрывов ,в припаркованном автомобиле возле здания арбитражного суда ВАЗ 21099 сработала сигнализация, официальные службы от комментариев отказываются!

Гость
15 фев 2013 в 11:16

у кого-то повылетали и не только окна

Гость
15 фев 2013 в 11:16

СРОЧНО! Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города.
Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.
Информации о пострадавших пока нет. Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней. Информация продолжает поступать.

№№№
15 фев 2013 в 11:18

В Еткуле в начальной школе выбило стекла.Осколками поранило одного учителя и ребенка.Почему не предупредили заранее если было известно, что приближается метеорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:21

капец!!! а товарищу Медведеву вон в новостях смешно:-( вот интересно то: когда еще ничего не случилось и даже не собирается-у нас уже все сми бьют тревогу,да кучу фильмов в эфире... а здесь, оказывается, все знали, но почему-то, непонятно почему, молчали. Наводит на размышления...

Нааастенька
15 фев 2013 в 11:21

Нафига предупреждать, глупыши?? Чтоб мы все дружно обосрались от страха и набухались, и в разные стороны начали бегать? Тишина и покой-всё правильно-надо умирать непредсказуемо и ярко!Хурэй-хурэй

Маргарита
15 фев 2013 в 11:22

Рвите к нам))

Роман
15 фев 2013 в 11:23

В Сексшоп, и потом в Администрацию.

Гость
15 фев 2013 в 11:24

в Сибае, республика Башкортостан тоже мы видели из окна как пролетел, только след засняли.

Гость
15 фев 2013 в 11:25

Вам хорошо, а мы в Тае на море болтаемся, вечером обещают метеорит над Индонезией, возможна большая волна. Куда когти рвать?

15 фев 2013 в 11:26

Исповедоваться и по возможности причаститься в церкви.

Гость
15 фев 2013 в 11:27

Страшновато ребята! Сижу щас на работе, читаю все это. А самое главное, все относятся к этому с юмором. Я конечно тоже пошутить люблю, но чего не бывает.. Если что, человечество, я вас люблю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:28

ужас какой то, знали с 2012 года и не предупредили!!!! слов нет!

Татьяна
15 фев 2013 в 11:29

Никому не куда не рвать и сохнанять спокойствие по возможности

Дмитрий
15 фев 2013 в 11:29

Похоже Челябинск- это большая деревня. Никто ничего не знает и не слышит. Надо к вечеру окна клеить (у кого ещё остались). Впрос: подойдет ли малярный скотч? У меня после ремонта моток остался...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:29

при чем тут ПВО, они отработали на 5, где мчс? расслабились без Шойгу!

Яна
15 фев 2013 в 11:30

Почему эвакуации нет?
Сидя в школе лично видела эту ослепляющую вспышку, грохот и т.п.
Как-то страшновато.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
15 фев 2013 в 11:30

Блин а если еще пролетит?

Санитар
15 фев 2013 в 11:30

За что у нас МЧС получает деньги? У них там целый генерал-лейтенант зарплату получает.
Почему не предупредили людей о том, что возможно падение осколков на города?

Гость
15 фев 2013 в 11:31

А причем тут прогноз 2012 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:32

мо всему чмз выбило стёкла и снесло стену на заводе это ужасно я боюсь!!

Гость
15 фев 2013 в 11:34

Вот почитаешь, что пишет народ... Стыдно становится, такую чушь пишут.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2013 в 11:34

В Красноармейском районе с Миасское была яркая вспышка, потом прогремел взрыв, дрожали стены и окна. В некоторых домах выбило окна в подъездах. В небе после взрыва остался шлейфю

ОТВЕТИТЬ
GRAND
15 фев 2013 в 11:36

КАКВСЁ КАК ВСЕГДА! ПИПЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО! НАСТОЯЩИЙ АРМАГЕДОН ДОБЛЕСТНЫЕ ПВО НА ВЫСОТЕ ГДН ТО ОТДЕЛЬНО ОТ РЕАЛЬНОСТИ.... ВСЯ НАДЕЖДА НА БРЮСА ВИЛЛИСА!

Гость
15 фев 2013 в 11:36

А предупредить Людей было- не Судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 11:37

а я вот в подъезде окна после волны взрыва вставляю

Гость
15 фев 2013 в 11:38

Успокойтесь уже. Паника и крики ничем не помогут.

15 фев 2013 в 11:38

Не падаем духом ребят! ЮЖНЫЙ УРАЛ СИЛА! Здесь живут самые хорошие люди планеты и нам ничего не грозит! И все молодцы что относятся к этому с юмором!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 11:39

На станции Дубровка, в школьной библиотеке упал потолок, повыносило стекла, один из школьников проглотил осколок стекла...